[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 27 июня. События в игре!

2 posts in this topic

x,PD1,P82,PD0,PB5,PD1,P85,P20,P281,P29.p

Уважаемые игроки!

27 июня, с 5:00 (МСК) все серверы игры будут закрыты для проведения технических работ. Ориентировочная длительность ~ 2 часа. При возможности игра будет доступна раньше.

Во время технических работ на серверах будет проходить подготовка к запуску внутриигровых событий, о которых мы расскажем вам прямо сейчас!

Счастливая пора

27 июня откроется событие Счастливая пора, длительность которого составит 8 дней.

Не упустите шанс получить редкие игровые предметы и усилить своего персонажа.

В магазине события добавлены новые предметы: Орден реинкарнации Дриады; Орден реикарнации Зайки; Орден реинкарнации Демона смерти.

%D0%A1%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%

Циклические события

27 июня откроется событие Дворец, длительность которого составит 3 дня

x,PD0,P94,PD0,PB2,PD0,PBE,PD1,P80,PD0,PB

30 июня откроются события Техасский холдем и Кража сундука, длительность которых составит 4 дня

x,PD0,PA5,PD0,PBE,PD0,PBB,PD0,PB4,PD0,PB

x,PD0,PA2,PD0,PB5,PD1,P85,PD0,PBD,PD0,PB

 

4 июля откроются события Межсерверный рейтинг дарения цветов и Охота за сокровищами, длительность которых составит 3 дня

x5b8f9afd5bc32_MicrosoftExcel-UPD24.05.x

x,PD0,P9E,PD1,P85,PD0,PBE,PD1,P82,PD0,PB

7 июля откроется событие Общая лотерея, длительность которого составит 4 дня

x,PD0,P9E,PD0,PB1,PD1,P89,PD0,PB0,PD1,P8

События выходного дня

29 июня откроется событие Испытание дракона, длительность которого составит 2 дня

x,PD0,PA2,PD0,PB5,PD1,P85,PD0,PBD,PD0,PB

6 июля откроется событие Энциклопедический турнир, длительность которого составит 2 дня

x5b8f9bb73d5a3_24.._DragonKnight2-Google

С уважением, Команда Dragon Knight 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рандом меня слал на рулетке погулять и не тревожить его вообще никак... я не унималась, но то такое =)) Многое другое полезное в магазине нашла))) 
А так....
:x нам распродажу с купонами, конвертами (ага теми самыми которыми мало кто научился нормально пользоваться, но которые грели душу) на жетоны обожествления, на выбор фрагмента костюма и прочей нужности сделают?:$ Чахну без него((( Архимаг мне не светит, а любимую лесную нимфу с луком и подавно не видать в качестве бога(а тогда нехватило на нее), ну не Алгар Оутис я - ни разу по БР и не Лея, чтоб пинаться до наличия валюты магазина где эти жетоны есть... Так бы и собрала бы с удовольствием фрагменты костюмов парочки, мимишку обожествила бы куплеными жетонами....
Только не маринуйте нас до выхода жетонов обожествления героев 7-8 звезды О.О

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0