[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Immoral

Мировой босс

12 posts in this topic

Меня очень интересует почему уровень мирового босса не растет и остановился на 100 ур.
У меня 223 ур., появляется уведомление мирового босса сразу же захожу, пока добежал успел сделать 1 удар, и он уже мертв. Очень интересный ивент таким образом получается. Заканчивается за 10-15 сек после начала. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Immoral сказал:

Меня очень интересует почему уровень мирового босса не растет и остановился на 100 ур.
У меня 223 ур., появляется уведомление мирового босса сразу же захожу, пока добежал успел сделать 1 удар, и он уже мертв. Очень интересный ивент таким образом получается. Заканчивается за 10-15 сек после начала. 

заходи зарание, успеешь два раза ударить

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.06.2019 at 00:22, Immoral сказал:

Меня очень интересует почему уровень мирового босса не растет и остановился на 100 ур.
У меня 223 ур., появляется уведомление мирового босса сразу же захожу, пока добежал успел сделать 1 удар, и он уже мертв. Очень интересный ивент таким образом получается. Заканчивается за 10-15 сек после начала. 

Здравствуйте, информация о том, от чего зависит уровень Мирового босса, содержится в Правилах события: http://prntscr.com/o2t7zo

Обратите внимание, что уровень мирового босса не может превысить лимит, на данный момент 100 ур. является максимальным. Как подсказал вам игрок выше, вы можете войти в локацию заблаговременно, чтобы попытаться опередить других участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.06.2019 at 11:44, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте, информация о том, от чего зависит уровень Мирового босса, содержится в Правилах события: http://prntscr.com/o2t7zo

Обратите внимание, что уровень мирового босса не может превысить лимит, на данный момент 100 ур. является максимальным. Как подсказал вам игрок выше, вы можете войти в локацию заблаговременно, чтобы попытаться опередить других участников.

Бос убивается с трех ударов. Если успевает придти хотябы двое топов - с одного удара. Ивент длится секунд 5 максимум. Спасибо за качественный контент, господа разработчики

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Konstantin Jha сказал:

Бос убивается с трех ударов. Если успевает придти хотябы двое топов - с одного удара. Ивент длится секунд 5 максимум. Спасибо за качественный контент, господа разработчики

так а что не так то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, DanDana сказал:

так а что не так то?

а то, что с мирки падает одна из ключевых составляющих - эмблема на прокачку снаряжения. И задроты вроде вас, которые на ивент ходят по будильнику, как на работу не оставляют ни единого шанса нормальным людям, которым поиграть хочется в удовольствие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Konstantin Jha сказал:

не оставляют ни единого шанса

кто вам виноват что вы играть не умеете?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.08.2019 at 23:32, DanDana сказал:

кто вам виноват что вы играть не умеете?

серьезно? Тоесть забить на работу и личную РЕАЛЬНУЮ жизнь ради того, чтоб придни вовремя на ивет- вы называете УМЕНИЕМ играть??????? Может вам к психиатру пора обратиться?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь подскажет,куда делись события на питомцев,такие как плавка,кормление и т.д.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player6749034 сказал:

Кто-нибудь подскажет,куда делись события на питомцев,такие как плавка,кормление и т.д.?

Добрый день, описанный вами функционал в игре Rise of Angels не встречается. С данным вопросом Вам необходимо обратиться в раздел на форуме вашей игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Милeди сказал:

Добрый день, описанный вами функционал в игре Rise of Angels не встречается. С данным вопросом Вам необходимо обратиться в раздел на форуме вашей игры. 

Странно, писал на форуме Dragon Knight 2,а почему-то  оказался здесь)извиняйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.08.2019 at 10:09, DanDana сказал:

так а что не так то?

то что уровень мирового босса не соответствует уровню игроков, а в остальном все нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0