[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
19f5fa0c86b8104a

Дикие тормоза

10 posts in this topic

Я не знаю как на других, но на 92 сервере играть невозможно целый день уже, все дико тормозит,картинка зависает, и это не только у меня, у всех так

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, 19f5fa0c86b8104a сказал:

Я не знаю как на других, но на 92 сервере играть невозможно целый день уже, все дико тормозит,картинка зависает, и это не только у меня, у всех так

Тоже самое на 11 ,стоп кадры, все лагает, фризы 1-2 секунды .на мс босса бьешь 10 минут вместо 3- х Кто это все компенсирует ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет лагает жуть по несколько сек зависает ничего  норм пройти нельзя :ph34r::ph34r:СЕРВЕР 92 поддерже пофиг пишут пинги куки очистите 

Edited by ok555640273282

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
Если данная ситуация актуальна на текущий момент, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites

таже хрень сервер s60 тормозит по полной ничего сделать не могу !!!когда вы работать начнете"! а не бабки с людей тянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CyberShtorm said:

таже хрень сервер s60 тормозит по полной ничего сделать не могу !!!когда вы работать начнете"! а не бабки с людей тянуть.

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites

да че толку обращаться, они там советуют трассировку провести,бред какойто, у всех лагает не подетски.при чем тут моя трассировка,сервер 92 сейчас снова невозможно играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, 19f5fa0c86b8104a сказал:

да че толку обращаться, они там советуют трассировку провести,бред какойто, у всех лагает не подетски.при чем тут моя трассировка,сервер 92 сейчас снова невозможно играть

Соглашусь,тех работы помогли ровно на 2 дня , играть невозможно везде фризы задержка по 1-2 секунде  , сегодня это просто  хаос какой то . Что там такого нахимичили  что игра превратилась в сущий ад,игроков и так мало теперь еще меньше стало .Делайте уже что то

Edited by player3889327

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.5.2019 at 22:38, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Если данная ситуация актуальна на текущий момент, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

В 1.6.2019 at 22:42, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

Excalibur,u tebja pod Avatorkoi stoit slovo "техподдержка", dlja chego ti zdesj i dlja chego etot Forum, esli vi vsex kuda-to otpravljaete.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Как уже неоднократно было сказано, если наблюдается проблема с работой сервера, она наблюдается у всех игроков, без исключения.

Если проблема локального характера - обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки, как указано выше.

Увы, но без предоставления данных локального характера мы не сможем Вам помочь найти причину и устранить ее. 

Тех. поддержка не владеет какими-либо сверх естественными способностями, чтобы решать локальные проблемы на расстоянии. К сожалению, прогресс еще не изобрел такого рода способы, чтоб можно было решить проблему, без запроса каких-либо дополнительных данных от пользователя.

Мы надеемся, что такой способ появится в будущем, что облегчит этот процесс. А пока нет такого способа, если Вы хотите устранить проблему, которая мешает Вам играть, воспользуйтесь рекомендацией выше - обратитесь в службу поддержки, предоставьте информацию, которая у Вас будет запрошена сотрудниками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0