[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ксель

Жалобы на модераторов чата

22 posts in this topic

Данная тема создана для жалоб на действия модераторов чата. Если вы считаете, что модератор ведет себя недостойно или каким-либо образом нарушает правила игры, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону.

Если суть вашей жалобы содержит одновременно нарушение модератора и требование на пересмотр наказания, то в данной теме нужно оставить только жалобу на действия модератора. Для пересмотра вынесенного наказания используйте специальную тему Обсуждение наказаний.

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры!

Шаблон заявки:

  • Ваш ник в игре
  • Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
  • Ваш игровой сервер
  • Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
  • Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора)

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе, вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации от игроков по нарушениям модераторов. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться!

Заявки будут рассмотрены в течение 3-х дней с момента публикации. 

----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Рыжая_Соня

2.s227.Бабай39

3.МС

4.Насколько я видела он писал слово-езьдьба-а других за это наказывал...Это как так,ему можно писать что-угодно а игрокам нет?+ко всему у этого модератора отсутствует понятие культуры и он обращается к игрокам и на скрине видно неиначе как к бездумному существу...

 

 

Screenshot_344.png

 

Screenshot_346.png

-----

Здравствуйте, на данных скриншотах нет нарушений модератора чата.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s49.Царь Декс жалоба на гм баба. Человек не понимает за что дает бан, не знает правил игры и прикрывается тем что он гм и он всегда прав. Вспыльчив, агрессивен, к тому же наверно еще подросток,у которого гормоны в голову стреляют. Прошу убрать данного человека с гм!!!! 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, fb114019702905729 сказал:

s49.Царь Декс жалоба на гм бабай. Человек не понимает за что дает бан, не знает правил игры и прикрывается тем что он гм и он всегда прав. Вспыльчив, агрессивен, к тому же наверно еще подросток,у которого гормоны в голову стреляют. Прошу убрать данного человека с гм!!!! 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте..модератор БАБАЙ39 сервер 227 в одном сообщении в личку написал нарушение правил и бан..так спешил что даже не указал на какой срок..модератор БАБАЙ был замечен в нарушении правил сам он употреблял кувон и отписался чтоб я сделала запись на мобильный телефон если заметила..и послала в техотдел и когда при нем игроки откровенно употребляют в мировом чате мат делает вид что не замечает хотя я ему на это указывала..может ли такой игрок являться модератором?

----

Здравствуйте, модератор чата не должен указывать срок наказания, так как в зависимости от количества нарушений может быть увеличен администраторами. Жалобы на модераторов чата без скриншотов, либо других доказательств нарушений со стороны модератора не принимаются.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы, с какого перепуга мне ваш неадекватный модератор кувонщик дал молчу 

бабай.png

----

Здравствуйте, если  Вас есть доказательства использования кем-либо сторонних программ предоставьте, пожалуйста, доказательства в техподдержку, в противном случае данные высказывания считаются клеветой. 

Вам выдано наказание за нарушение Правил игры 2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока.

Данная тема предназначена для жалоб на модераторов чата, в случаях нарушения ими Правил игры.

Обсуждение наказаний находится в соответствующей теме - ссылка

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2019 at 12:26, Ксель сказал:

Бабай40

Сервер 227 ник моддератора Бабай39

s227

На коком основании был выдан бан от Бабай39? Я лично нарушил правила?

Скрин не могу предоставить, так как было выдано наказание....

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Roby777 сказал:

 

Напишите мне правило, и законное основание выданного бана сервер 227 Бабай39

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Roby777 сказал:

Напишите мне правило, и законное основание выданного бана сервер 227 Бабай39

 

Ник модератора не был скопирован!!! Мое право обжаловать Ваше решение в судебном порядке

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ШурикеЗ

Бабай39

Керамид

Просьба разъяснить как трактуют правила ваши ГМ. Первое предупреждение я получил за оскорбление игрока, с которым вел беседу. Вот только этого оскорбления, кроме ГМа никто из нас двоих не заметил, отсюда вопрос почему меня наказывают за оскорбление, когда человек с которым шло общение этого оскорбления не увидел?

Возникает много вопросов к создателям этого проекта, почему в ГМ берут людей, которые умеют только читать правила, но не могут понять,что они значат?

----

Здравствуйте, предупреждение выдается в случаях когда нарушение не значительное и является для игрока оповещением, что в некоторых своих сообщениях он находится на грани нарушения. В Вашем случае предупреждение было выдано за нарушение Правил игры пункты:

2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

В дальнейшем Вы попытались обсудить выданное предупреждение в чате игры и хотя модератором было предложено оформить жалобу в соответствующей теме, Вы данное предложение проигнорировали продолжив обсуждение в чате, что является нарушением Правил Игры. За что и было выдано наказание.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игрок s267 Мет. Модератор Фьёрн, просьба предоставить доказательства моего нарушения при общении в чате за которое вынесено предупреждение, а при попытке выяснить за что, выдан бан. Я говорил уже в личке что функции модераторов не являются карательными, а преды и баны выдаются когда других способов пресечь нарушение нет. За короткое время я получил второй бан и именно от Фьёрна, хотя общаюсь на МС уже почти 3 года и у других модераторов претензий не было никогда. Правила знаю, ссылки на них не нужны. Хочу разобраться в чём моё нарушение (согласно правил я такового не увидел, как и другие игроки), также хотел бы обратить внимание ответственного за назначение модераторов на некомпетентность модератора Фьёрна в трактовке правил пользования чатом, а так-же ставлю под сомнение что этот игрок действительно пользуется правилами при вынесении наказаний. Бан не должен выдаваться за попытку в личке выяснить причину нарушения (с моей стороны беседа велась предельно корректно, без каких либо оскорблений). Модератор Фьёрн, жду доказательств.

Здравствуйте. Спасибо за сообщения.

Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. С модератором была проведена работа, которая поможет избежать подобных случаев в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.s82.ShmeLL

2. s97.анастасия200

3.   S82 - Эльдор

4. Модератор некорректно общается, грубит.5e93600e819d5_.thumb.jpg.54b671d5c4fedbb

Здравствуйте. На предоставленном вами скриншоте нет нарушений со стороны модератора, как и хамства в чью-либо сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • s12.Эстуолд
  • -=Бе$тиЯ=-
  • 12
  • Неоднократное оскорбление в течение инста игроком Баркас, при этом модератор чата не реагировал, бездействовал, находясь в одной локации и в одном инсте.
  • Прилагается, не успел сделать еще один, с более серьезными оскарблениями.

бест 11.jpg

бест 31.jpg

---

Здравствуйте. На представленных Вами скриншотах нет присутствия модератора в чате. Жалобу на игрока Вы можете оставить в соответствующей теме. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.09.2020 at 14:16, Эстуолд сказал:
  • s12.Эстуолд
  • -=Бе$тиЯ=-
  • 12
  • Неоднократное оскорбление в течение инста игроком Баркас, при этом модератор чата не реагировал, бездействовал, находясь в одной локации и в одном инсте.
  • Прилагается, не успел сделать еще один, с более серьезными оскарблениями.

бест 11.jpg

бест 31.jpg

---

Здравствуйте. На представленных Вами скриншотах нет присутствия модератора в чате. Жалобу на игрока Вы можете оставить в соответствующей теме. 

А выделенный курсором игрок Бестия со 107 сервера это не модератор чата?

---

Здравствуйте. На представленных Вами скриншотах нет присутствия модератора в ЧАТЕ. Список действующих модераторов Вы можете посмотреть в соответствующей теме на форуме.

http://forums.creagames.com/topic/3440-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0/

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.09.2020 at 14:16, Эстуолд сказал:
  • s12.Эстуолд
  • -=Бе$тиЯ=-
  • 12
  • Неоднократное оскорбление в течение инста игроком Баркас, при этом модератор чата не реагировал, бездействовал, находясь в одной локации и в одном инсте.
  • Прилагается, не успел сделать еще один, с более серьезными оскарблениями.

бест 11.jpg

бест 31.jpg

---

Здравствуйте. На представленных Вами скриншотах нет присутствия модератора в чате. Жалобу на игрока Вы можете оставить в соответствующей теме. 

В 08.09.2020 at 23:12, Эстуолд сказал:

А выделенный курсором игрок Бестия со 107 сервера это не модератор чата?

---

Здравствуйте. На представленных Вами скриншотах нет присутствия модератора в ЧАТЕ. Список действующих модераторов Вы можете посмотреть в соответствующей теме на форуме.

http://forums.creagames.com/topic/3440-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D1%87%D0%B0%D1%2%D0%B0/

 

В 06.09.2020 at 14:16, Эстуолд сказал:
  • s12.Эстуолд
  • -=Бе$тиЯ=-
  • 12
  • Неоднократное оскорбление в течение инста игроком Баркас, при этом модератор чата не реагировал, бездействовал, находясь в одной локации и в одном инсте.
  • Прилагается, не успел сделать еще один, с более серьезными оскарблениями.

бест 11.jpg

бест 31.jpg

---

Здравствуйте. На представленных Вами скриншотах нет присутствия модератора в чате. Жалобу на игрока Вы можете оставить в соответствующей теме. 

Как же нет присутствия модератора чата на скринах, если он подсвечен курсоров на респе, Бестия со 107 сервера, а вот скрин, где игрок с таким же ником выносит предупреждение, как модератор чата (прилагается) Для тех, кто не увидел этого модератора в олкации специально увеличиваю участок, где он подсвечен. И вы будете выгораживать этого гм? Я обращусь в техподдержку

 

 

бнест1.jpg

бест2.jpg

---

Здравствуйте. Обратите пожалуйста внимание на два предыдущих ответа. Не скриншоте не видно присутствия модератора в чате. В чате. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер.

s65.Грант

s107.=*Бе$тиЯ*=

65 сервер

В чате спросили про игрока, я написал, что он конченный. За это получил предупреждение. Прошу заметить, что данное слово не является оскорблением или матом (значение слова - Ни на что больше не способный, от которого уже ничего нельзя ждать в будущем)

Screenshot at Oct 05 19-44-18.png

Screenshot at Oct 05 19-44-33.png

Screenshot at Oct 05 19-44-45.png

---

Здравствуйте. На скриншотах нет нарушения от Модератора Чата. У многих слов есть несколько значений (как литературные, так и не очень, которыми можно оскорбить). Вам выдано предупреждение за оскорбление игрока.

 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно каким обр111.thumb.png.1770b6b99e2aa572be9c124129азом данный модератор чата дал мне такую характеристику простите данные видно на скрине и это не первый раз

1 час назад, s81.Ромашка сказал:

Вот интересно каким обр111.thumb.png.1770b6b99e2aa572be9c124129азом данный модератор чата дал мне такую характеристику простите данные видно на скрине и это не первый раз

или то что данная особа является модератором фактически объявляет себя администратором игры?

---

Спасибо за информацию. С данным модератором будет проведена беседа.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

примите жалобу на модератора Бестию,по своему внутреннему убеждению выносит бан,тем самым превышает свои полномочия

---

Здравствуйте. Оформляйте заявку по шаблону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • khekhe
  • Ангел тени
  • s3
  • по указке Триглава прибежала предупреждать меня в личку, не умеет читать внимательно чат, я писал не в утвердительной форме, при том этот человек меня оскорблял и провоцировал (Триглав) обзывался всякими словами, на что данный модератор бездействовал и дал предупреждение мне за провокацию, хотя я не нарушал правил игры, прошу вас спросить с неё скриншоты данного нарушения и убедиться в этом самим.
  • Скриншота не имеется дело было на Мс откуда вылетаешь быстро, да и делать я их не собирался. Просто хочу чтоб этот позор все знали, насколько модераторы покрывают своих друзей, которые оскорбляют других игроков -  безнаказанно и провоцируют, а выговоры получают такие честные игроки как я . Спасибо за внимание надеюсь вы это увидите и данного модератора снимите. 
  • Да и мне тоже писала что она администрация и её решения не могут быть ошибочными.
  • khekhe
  • Ангел тени
  • s3
  • прямые угрозы, предвзятое мнение, личное правосудие.
  •  

Screenshot_27.jpg

---

Здравствуйте. Модератор чата не "бегает по указке", а беспристрастен ко всем игрокам. В скрине Вашей переписки с ГМ нет нарушений от Модератора чата.

Ответ по Вашему нарушению дан в соответствующей теме.

Повторюсь, Вам не видны наказания и предупреждения, выданные другим игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лиза найт

модератора не знаю

с5 

Вчера получила молчу не знаю за что, ни один модератор в приват мне не написал. хотелосьбы знать что за неадекватный модер ставит такиие длинные молчи и за что?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s36.mr.Bambuk - за что мне дали бан на 24 часа? ИМХ - модератор Тьма злоупотребляет или служебным положенрием или на рабочем месте злоупотребляет

 

Здравствуйте. Обсуждение действий модераторов запрещено. Чтобы узнать причины бана, напишите сообщение в соответствующем разделе форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщения, содержащие нарушения, будут скрыты, ответа, соответственно, вы не получите. Напоминаю вам о необходимости придерживаться правил культурного общения. В случае нарушения модераторы предпримут действия независимо от вашего звания, опыта работы и стажа.

В качестве исключения:

https://ruforums.creagames.com/topic/3317-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9/ вопросы о бане можно задавать только здесь.

Можно попробовать написать в техподдержку, там тоже иногда отвечают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0