[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Lalaite

Лед и Пламя

12 posts in this topic

Здравствуйте. Сегодня были изменены вопросы в данном эвенте, только что закончился. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. На каждый вопрос просто сыпалась гора матов. У меня к вам вопрос. Вы за что так ненавидите игроков? Игра 18+ у вас же все вопросы про дибильные фильмы для детей и подростков. Всякие старки, осы, поцы и прочая дребедень. Вы если сами не можете придумать темы вопросов, то могу дать наводку. Возьмите вопросы из темы история, русский/советский кинематограф, естественные науки... да много чего можно придумать. Тема истории будет не только угадайкой, но будет ПРОСВЕЩАТЬ. А этими вопросами вы чего хотите? Чтобы взрослый дядька, или не дай бог, тетка, будет сидеть и смотреть всяких мсителей, защитников и прочие шедевры "киноискусства" с ароматом вполне понятной субстанции. Надеюсь Администрация поймет про что я. Мне глубоко противны такие вопросы. У нас сотни, тысячи героев достойные почетания, нет же надо спрашивать про героя в красных трусах поверх синих колготок. 

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю! Кто составлял эти блин с позволения сказать вопросы?! Что за фигня?))) Комиксы, Аниме, Сериалы?! нет я понимаю, что играют в большинстве своем дети, которые все это смотрят, но что делать людям взрослым, которые уже сто лет как далеки от этой фигни?! Ладно прошлая викторина с ее косяками и то была лучше, чем то, что сделали сейчас! Сделайте НОРМАЛЬНЫЕ  вопросы, на развитие интеллекта, а не разжижение мозга!!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вопросы действительно бредовые. Почему бы не сделать вопросы по истории, географии, физике? Нормальный человек не станет интересоваться бредятиной по которой вопросы придумывали. Кругозор это конечно хорошо, но не до такой же степени!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот интересны и комиксы и фильмы про супергероев и аниме посматриваю, я в игру прихожу отдыхать, а не развивать мозг - ему работы в реале и так хватает. Спасибо за внимание, Леночка, 34 годика.

PS А по поводу вопросов по истории, географии или физике - так как раз взрослые дяди и тети в большинстве совем и не помнят уже их. Да и было уже - сколько тогда вайна поднялось "мы не школьники чтобы такое помнить и знать"(с)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ксель сказал:

А мне вот интересны и комиксы и фильмы про супергероев и аниме посматриваю, я в игру прихожу отдыхать, а не развивать мозг - ему работы в реале и так хватает. Спасибо за внимание, Леночка, 34 годика.

Мы рады за вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ксель сказал:

А мне вот интересны и комиксы и фильмы про супергероев и аниме посматриваю, я в игру прихожу отдыхать, а не развивать мозг - ему работы в реале и так хватает. Спасибо за внимание, Леночка, 34 годика.

PS А по поводу вопросов по истории, географии или физике - так как раз взрослые дяди и тети в большинстве совем и не помнят уже их. Да и было уже - сколько тогда вайна поднялось "мы не школьники чтобы такое помнить и знать"(с)

Теперь понятно, кто ЭТО составил!))) Если Вы это любите, это не значит, что БОЛЬШИНСТВО людей это тоже любит))) Опросила людей на своем сервере, и в битве на межсерве, что-то ни один человек не сказал что РАД таким вопросам))) Почему в других играх нормальные вопросы общие, общего развития и даже не школьной программы, а просто то, что должен знать каждый уважающий себя человек?!))) почему же тут то такой бред в вопросах?))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, Beста сказал:

Теперь понятно, кто ЭТО составил!))) Если Вы это любите, это не значит, что БОЛЬШИНСТВО людей это тоже любит))) Опросила людей на своем сервере, и в битве на межсерве, что-то ни один человек не сказал что РАД таким вопросам))) Почему в других играх нормальные вопросы общие, общего развития и даже не школьной программы, а просто то, что должен знать каждый уважающий себя человек?!))) почему же тут то такой бред в вопросах?))) 

В моем сообщении ни слова не сказано о том, что я принимала участие в составлении вопросов. Вы высказали свое мнение, я высказала свое мнение. Не надо делать какие-либо предположения из сказаного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, уважаемые авторы темы и собеседники.

Вопросы для ЛиП в Воинах Магии обновлялись несколько раз и в каждом новом блоке менялись темы: фильмы, мультфильмы, в том числе и российские; естественные науки, вопросы о космосе и космических телах, истории, городах и автомобилях, о растениях и животном мире, и т.д. В этот раз мы добавили еще несколько тем - комиксы, фильмы по ним, аниме (совсем чуть-чуть). Мы не открестились от обычных вопросов, а те, что написаны на новые темы составляют менее 1/3 всего списка.

Если вас интересует, почему мы выбрали новые такие новые темы, то в ответ скажу, что мы сочли их интересными, новыми и относительно сложными. Так как на обычные вопросы даже методом тыка можно ответить без каких-то огромных усилий. 

Вас не просят стать фанатами, вам предлагают новую информацию, не нужно реагировать так жестко. 

К вопросу о замене и пересмотре тем, - для разработки блока вопросов для ЛиП нужно не мало времени, так что обещать, что в ближайшее время произойдет замена, мы не можем.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, укажите темы, вопросы на которые вы бы хотели увидеть в будущем. Мы обязательно учтем ваш выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот лишь несколько тем: мировая история, история Руси/России, Великая Отечественная Война, фильмы(интересные факты), отдельной темой советское кино, как вариант фразы из известных песен. Блок из школьного курса предметов вроде бы есть. это итак настолько здоровенный пласт вопросов, что только по ним можно составлять сотни и тысячи вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Игровой Администратор ВМ сказал:

Добрый день, уважаемые авторы темы и собеседники.

Вопросы для ЛиП в Воинах Магии обновлялись несколько раз и в каждом новом блоке менялись темы: фильмы, мультфильмы, в том числе и российские; естественные науки, вопросы о космосе и космических телах, истории, городах и автомобилях, о растениях и животном мире, и т.д. В этот раз мы добавили еще несколько тем - комиксы, фильмы по ним, аниме (совсем чуть-чуть). Мы не открестились от обычных вопросов, а те, что написаны на новые темы составляют менее 1/3 всего списка.

Если вас интересует, почему мы выбрали новые такие новые темы, то в ответ скажу, что мы сочли их интересными, новыми и относительно сложными. Так как на обычные вопросы даже методом тыка можно ответить без каких-то огромных усилий. 

Вас не просят стать фанатами, вам предлагают новую информацию, не нужно реагировать так жестко. 

К вопросу о замене и пересмотре тем, - для разработки блока вопросов для ЛиП нужно не мало времени, так что обещать, что в ближайшее время произойдет замена, мы не можем.

К сожалению не везде они составляют 1/3 сегодня например было всего 2 вопроса не по комиксам, аниме или зарубежному кино((( Даже если люди и смотрят аниме, то те вопросы, что сейчас в блоке ответить могут только фанаты, извините конечно, но я сомневаюсь что большинство игроков фанаты аниме и комиксов вселенной ДС и Марвел))) Я понимаю, хочется Вам вопросы по аниме, комиксам и голивуду, ну сделайте 2-3 вопроса за весь раунд нафига 27 вопросов фигни которую смотрит не так много народу, а фанатеет что бы знать такие тонкости в каком году вышло и получило оскар или как звали какого то там тренера в аниме так вообще единицы! Что мало советского кино, крылатых фраз, в конце концов просто каких-то общеизвестных фактов, которые должен знать любой уважающий себя человек? История, Культурология, Естествознание, да даже тоже Право можно сделать, зачем эти аниме и комиксы в таком количестве?!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Мы приняли во внимание ваши пожелания. При написании новых вопросов для ивента мы будем их учитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0