[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Mr.Salomon

Предложение

2 posts in this topic

Доброго времени суток, хотелось бы предложить что бы появились Карты смены фракции и карта смена названия гильдии(не только за 10 VIP но и за есперо в магазине так же как карта смена имени или пола), и к моей теме по поводу навыков Гильдии хотелось бы вернуться и дополнить её:

Добавить что бы вклад делался не только через поиск клада и есперо а через даймы, или задания какие то ежедневные, и что бы Гильдия набирала отдельные какие то очки а не только опыт, допустим оставляем Поиск клада и есперо даёт опыт ГИ+личный вклад, а даймы и/или задания дают Очки гильдии за которые можно выучить навыки гильдии, и игроки получали что бы не только очки вклада и ещё личные очки которые они бы могли потратить, а тратить можно сделать какой то магазин гильдии, в котором будут появляться товары с повышением уровня гильдии. Вот тогда развивать Гильдию у игроков будет огромный стимул! Спасибо за внимание надеюсь вам понравится предложение и вы его воплотите в реальность!!!

Edited by SalomonKein

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Смену фракций вводить не будут. Остальные предложения передадим.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.