[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

День Рождения игры )))

3 posts in this topic

Здравствуйте.

Постараюсь быть очень культурным и вежливым.

Во всех играх на платформе Кригеймс, на День Рождения игры, игрокам на игровую почту присылают ПОДАРКИ.... во всех кроме вашей, Драгон Лорд подарков на игровую почту не шлёт, и ваще подарки на какие либо праздники не предусмотрены....

Драгон Лорд а точнее его Админ корпус игроков не считают за людей? Мы вкидываем в игру не малые деньги и что? ... где в вашем долбаном договоре указано что игрок - это холоп??? Уважение к игрокам - это выдача компенсации за постоянные косяки в игре - ПОСТОЯННЫЕ. Это презентики на большие праздники типа НГ, 8 Марта, 23 е февраля, Хэллоуин, Пасха и так далее а уж на своё День Рождение так презентики на игровую почту должны быть супер хорошими. НО - у вас политика - вы платите, нате вам ивент с ломовыми ценами на наше ДР а подарки не предусмотрены )) так что ли?

На жадных разрабов съезжать не стоит - они таки не против подарков игрокам, зажимаете именно вы.

В общем и целом под этим сообщением готовы подписаться игроки со всех серверов. 

Ну вот как то так....

Жадность ваша уже все мыслимые границы переплюнула, реально - противно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, события связаны с двухлетием русскоязычной версии игры, а не ее запуском на портале CreaGames. На различные праздники проходят различные тематические события, где игроки могут получить различные игровые предметы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы видели эвенты на др игры драгон кнайт? а подарки которые приходили. Там раздавали плюхи которые нельзя купить за игровую валюту.  Ребята жадность фраера сгубила!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0