[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dk.17689534@vk.com

Без Доната Dragon Knight Новый сервер

Новый игровой мир, без доната   11 votes

  1. 1. Как вам идея?

    • Отличная идея, я буду там играть.
      7
    • Будет не интересно...
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

5 posts in this topic

Всем доброго времени суток, сразу к вопросу который меня и многих игроков интересует, Может вы Откроете новый игровой мир без ДОНАТА, да бы каждый своими силами качался, онлайн  будет феерический. Предлагаю сделать в качестве опроса...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея в принципе хорошая, однако те кто уже давно играет всё равно не пойдут на подобный сервер и у игроков на сервере будет минус в прокачке, к примеру ивентов не будет таких как тортик с вкусными бонусами + игрушка сделана не только под серверные события, на дг. МЭ и других ивентах персонажи будут проседать. В общем с такой логикой проще играть в обычную игрульку без интернета бегать одному либо с товарищем. Также с онлайном ты не прав онлайн феерический никак не будет, очевидно ты не читал Лицензионное соглашение, а если всё же было тобой прочитано, значит логично не понимаешь понятие -  Free-To-Play. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто тебе не откроет сервер без доната, так как я не одной онлайн игры не знаю где он не существует, это их хлеб, поддержание проекта и развитие. Нашел время предлагать, когда сейчас наоборот делают ивенты чтобы донатели больше.. например тот же торт, раньше без доната можно было взять комплект моды, если каждый день все собирал, сейчас 1 вещь ты не берешь. Да и многие вещи берутся только за донат, тот же строй, душа элементаля, камни усиления дух оружия и т.д. Да и ты сам первый убежишь с такого сервера, потому что развитие будет никакое, нудное, долгое никакой помощи в БО, ПГ не будет. Плюс на всеч межсерверных ивентах ловить нечего.. Тут не могут разделить сервера.. те кто месяц играет и 4 года.. разницы в бр и развитие колоссально.. на 300м сервере уже даже донат не будет решать что б догнать тех кто играет годами. Для примера зайди в игру войны магии, аналог Драгон кнайта, донат там есть, но он практически не влияет на прокачку, можно спокойно и без доната качаться и быть на ровне.. так вот проект утух, развития нет, и последние ивенты были в 2016м году. Так что сервер без доната - это коммерчески не выгодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве?

Это в начале развития проекта хватало на одну вещь из комплекта и на капелюшку "всякой бяки", а потом уже потихоньку стало хватать на 2 и три вещи из комплекта, иногда бывают акции когда можно собрать весь комплект лишь приложив усердие и не забивая на отметки в ивентах. Ранее даже маунта за 400 конфеток/монеток было не взять, а теперь на выбор)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а давайте начнем с того что раньше и не играло столько народу как сейчас, и это было как-то не принципиально так как все были на равных условиях.. а сейчас кто играет года 3 эта мода им нафиг не нужна потому что она давно собрана. Так что сейчас для тех кто недавно начал хоть какой-то маленький щанс догнать и как-то конкурировать и то приходится выбирать мода или маунт или другие плюшки. Про Ивент с Распродажей вообще молчу, один раз запустили колесо где в день давалось 5 попытки можно было монетки получать, максимум за время ивента можно было 55-60 если повезет выбить и эти зажали.. ивент тупо на донат. Хотя бы 100 баленов закидывать надо что б нормальные плюшки получить. Единственно плюс, хоть нормальные карты начали ставить. При донате в 100 и отмеаться 2 часа можно взять 1 нормальную оранжевую карту.

 

Edited by Abаddon

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.