[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s3 Кроха

Эй

3 posts in this topic

Эй . там у меня mute заканчивается . больше чем на 200 часов . за что ? за иронию . ни за ругательства ни за пьяный бред . ни за оскорбления игроков . за это вы столько ни даете - это вам нравится .

ни забудьте добавить часов 200 - 300 . за что ? да придумайте там что нибудь ..

пока я ни сказала что то обидное вашим гм или подставным клоунам - он такие обидчивые . растроятся . потом денег попросят на поправку нервов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, s3 Кроха сказал:

Эй . там у меня mute заканчивается . больше чем на 200 часов . за что ? за иронию . ни за ругательства ни за пьяный бред . ни за оскорбления игроков . за это вы столько ни даете - это вам нравится .

ни забудьте добавить часов 200 - 300 . за что ? да придумайте там что нибудь ..

пока я ни сказала что то обидное вашим гм или подставным клоунам - он такие обидчивые . растроятся . потом денег попросят на поправку нервов .

Ну Вы же знаете прекрасно, что подобного рода вопросы задаются в данной теме «обсуждение наказаний», зачем устраивать весь этот детский сад? И чем больше рецидивов за месяц, тем строже наказание - это ведь тоже прекрасно знаете. Ознакомьтесь пожалуйста с Правилами Проекта, дабы избежать различные недоразумения. Играйте в удовольствие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, Бабай39 сказал:

Ну Вы же знаете прекрасно, что подобного рода вопросы задаются в данной теме «обсуждение наказаний», зачем устраивать весь этот детский сад? больше 

:D Мундирчик . Пятнышко . Честь испачкалась . Почистить надо . И пуговку застегнуть а то ниаккуратненько .

Я отлично знаю как исчезают абсолютно правильные вопросы из темы которую могут модерировать то что тут по нидоразумению называют - модераторы . Хороший пример - тема которую я создала тут перед этой про историю одного mute . А ведь в начале она была имено в теме обсуждения наказаний . а потом волшебным образом оттуда исчезла :D мистика .. волшебство .. Была тема и исчезла . без комментарий . без вобще какой то ответ . 

Поэтому ни устраивайте детский сад г-н модератор . 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0