[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
asmodian

новая обнова

25 posts in this topic

спасибо вам за новое обновление которое сегодня было залито.

но хотелось бы несколько уточнений по ней.

1-в связи с тем что были введены новые уровни вы по идее должны были ввести же и новых боссов. на снаряжение боссов нет. только абсолют есть на 310.

2-в синтезе предметов куски оружия вещей и бижутерии не отображаются а видны монетки золота. скрин прилагаю ниже

3-мир грез. вынес я значит несколько волн. набрал 3100 очков. у меня есть еще несколько волн которые я могу пройти и куча времени. но.... но меня оттуда выкидывает (я не умер а просто выкинуло)

4- по идее если ввели 310 шмот то должно быть и усиление под него камнями усиления - чего нет

Screenshot_1.png

Edited by asmodian
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 5- у игроков в моем клане, которые не использовали сферу опыта, в полоске опыт есть, но он не переводится в уровни

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минут назад, asmodian сказал:

 5- у игроков в моем клане, которые не использовали сферу опыта, в полоске опыт есть, но он не переводится в уровни

теперь видно кто вкладывал в проект копейку,а кто нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, roa7525795 сказал:

теперь видно кто вкладывал в проект копейку,а кто нет)

а это принципиально? 100 рулей = 10 сфер. а это +40 уровней. я потратил 5 сфер что взять 20 уровней. а это всего 50р... это называется разумный вклад в дальнейшее развитие

Edited by asmodian

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 4 сервере  тоже с вложением экспы проблема как выше описано( полоса заполнена, но лвл не апался( ну только сферами)

далее, теперь кнопка "точка авторежима" благополучно посылает на начальную локацию - Меккис с мобами 31-50 лвл

сюжетные квесты тоже пропали( с 300 до 320 их не было ?)

 

Босы Снаряжения не будут введены как положено с 310 вещами ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в бестиарии нет новых босов и в магазине бестиария нельзя их купить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/  

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/  

 

это не индивидуальные глюки игры а именно повсеместные. они есть у всех как описано выше и появились после введения обновы. будьте любезны доведите данную проблему до технических специалистов или до комьюнити менеджера сами (это ваша прямая обязанность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/  

 

интересно кому это было, но я вот пока писал о ваших косяках , что натворили с обновлением , так что в службу поддержки думаю нет смысла писать( а вот вам стоит уточнять для кого вы пишите, все же тут Вам стараются помочь находя огрехи и доводя до вашего сведения скорее)

Edited by player7106808
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс на авторежиме почему то уводит на карту 40-50 уровня. Это что???

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Calligula сказал:

Плюс на авторежиме почему то уводит на карту 40-50 уровня. Это что???

Здравствуйте.

В игре еще не полностью введен контент для 301+ уровней, в будущих обновлениях будут добавлены новые точки авторежима. На данный момент, ведутся работы над исправлением этой точки на руины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Іce сказал:

Здравствуйте.

В игре еще не полностью введен контент для 301+ уровней, в будущих обновлениях будут добавлены новые точки авторежима. На данный момент, ведутся работы над исправлением этой точки на руины.

Добрый день!

Также хотелось бы пояснения по новому функционалу "Класс". К каким именно характеристикам идет процентный бонус при улучшении? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Іce сказал:

Здравствуйте.

В игре еще не полностью введен контент для 301+ уровней, в будущих обновлениях будут добавлены новые точки авторежима. На данный момент, ведутся работы над исправлением этой точки на руины.

Что значит не полностью введен контент 301+? как можно в игру дать шмот 310, но не дать боса или ковку? Вы как себе вообще представляете такую глупость. Почему все так криво работает, опыт в новой локе не капает,но она есть, нате кушайте. Если у Вас не полные контен 301+ зачем вообще ставить куском? 

Время межсерва сбили, его теперь не посмотреть, босы не всплывают когда рождаются, если ты не на МС стоишь. каеф. 

Когда, вы исправите наставленные баги нам, с вашей кусковой обновой? И когда Ввы наконец-то соизволите починить склад, что бы он открывался до конца?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

кнопка "просмотр трофеев" тоже неадекватно работает - показывает только сколько золота набито и не показывает ни фианиты ни опыт ни звездные осколки

Edited by player7106808

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сброс перезарядки-прием- не работает!!!!! В мире грез.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.04.2019 at 06:51, byxaker сказал:

Добрый день!

Также хотелось бы пояснения по новому функционалу "Класс". К каким именно характеристикам идет процентный бонус при улучшении? 

В 11.04.2019 at 00:35, Іce сказал:

 

скорее всего характеристики которые на шмотке

 

Edited by asmodian

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати. с 310 шмотом дела обстоят крайне отвратительно

а) в гробнице и шлифовке шмот не падает от слова вообще

б) синтез из накопленных 310 кусков шмота (полученных так же из синтеза) ни к чему хорошему не приводит. 1-3 звезды потолок. 

в) ну а подземку с боссами снаряги на 310 я молчу так как их тоже нет от того же слова вообще

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В 13.04.2019 at 02:25, DanDana сказал:

 

В 13.04.2019 at 02:25, DanDana сказал:

 

В 13.04.2019 at 02:25, DanDana сказал:

 

на сколько звездочек то? на 5?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.04.2019 at 22:08, Calligula сказал:

Плюс на авторежиме почему то уводит на карту 40-50 уровня. Это что???

мало того что он туда сам бежит так еще и телепорт туда же отправляет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем выше уровень снаряжения, тем меньше шанс его выпадения с большим количеством звезд. Принцип один для всех предметов: чем ценнее награда, тем сильнее за нее надо побороться с господином Рандомом :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Чем выше уровень снаряжения, тем меньше шанс его выпадения с большим количеством звезд. Принцип один для всех предметов: чем ценнее награда, тем сильнее за нее надо побороться с господином Рандомом :(

блин. ну не до такой же степени. а кстати, ни в одной теме не было озвучено. какой шаст выпадения шмотки на 5 и выше звезд в процентнои соотношении? исходя из нынешнего положения по ходу 0,001%

Share this post


Link to post
Share on other sites

да е-мое. народ, исправьте вы точку афк. я 310. портируюсь спецом в локу 290 уровня (ибо выше нет). ставлю перса на афк, и он один хрен прется на мобов 41 уровня. ваще не прикалывает

Edited by asmodian

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, asmodian сказал:

да е-мое. народ, исправьте вы точку афк. я 310. портируюсь спецом в локу 290 уровня (ибо выше нет). ставлю перса на афк, и он один хрен прется на мобов 41 уровня. ваще не прикалывает

Здравствуйте.

Мы уже направили информацию о данной проблеме на проверку в отдел тестирования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0