[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Teranii

Мрачный путь 100лвл 10тур

32 posts in this topic

Те кто прошёл 10 лвл мрачного пути для получения графа крсного - поделитесь: как и что для этого нужно. Больше всего интересует сетап героев и минимальный порог хп урона. 

Для администрации. Босса доводил до 10%хп урон у него ниже не стал.. подсказка бесполезна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Teranii сказал:

Те кто прошёл 10 лвл мрачного пути для получения графа крсного - поделитесь: как и что для этого нужно. Больше всего интересует сетап героев и минимальный порог хп урона. 

Для администрации. Босса доводил до 10%хп урон у него ниже не стал.. подсказка бесполезна.

Я не знаю почему у вас меньше уроне не становиться. У меня был щит, тень и граф, бр приблизительно 1,4кк. В бою для убийства боса использовала навыки в таком порядке: 1-6(концентрация)-1-4(взрыв), дальше уже по ситуации. Главное чтобы 6й навык прошел по босу. Пробовала различные сетапы и с Светом и с Танцовщицей, пройти с ними не смогла.

Какой урон был на тот момент честно не помню, приблизительно около 180к

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сейчас 170к на гг. иду бароном графом щитом. Оставляю ему копейки 10-20% на 1 удар буквально. под пассивкой стойкости живу 3 хода. но этого не хватает. возможно за счёт стана получиться пройти. подожду ещё немного :-) 

Спасибо за ответ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Teranii сказал:

у меня сейчас 170к на гг. иду бароном графом щитом. Оставляю ему копейки 10-20% на 1 удар буквально. под пассивкой стойкости живу 3 хода. но этого не хватает. возможно за счёт стана получиться пройти. подожду ещё немного :-) 

Спасибо за ответ!

^_^нз. Удачи в боях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все скилы на соло цель Свет красный и граф красный обяз.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Лукa сказал:

Все скилы на соло цель Свет красный и граф красный обяз.

o.O откуда красный граф, если он еще не прошел 10й этаж, после которого появляется возможность покупки душ как раз на красного графа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ксель сказал:

o.O откуда красный граф, если он еще не прошел 10й этаж, после которого появляется возможность покупки душ как раз на красного графа?

Точно, рыжый граф + Атлас. Тогда до навыка.+ свет красный, Скилы все на соло цель.

Edited by Лукa

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошел его примерно на 1,4кк бр. требуется снайпер с навыком объединения 3 выстрелов в 1.  Навыки:1,3,4,5,6. состав: граф фиолетовый, влаг красный и щит красный. вынес примерно с 20-30 раза. ловите даблы

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минут назад, Teranii сказал:

влаг ?

 

Атлас ?

Атлас скорее всего Звездный атлас в Созвездии.

А влаг ни знаю кто это мб барон?

Share this post


Link to post
Share on other sites

влаг это скорее всего опечатка от "флаг", т.е знаменосец. И как уже писали выше, мне тоже интересно, как они проходят 10 ярус с красным графом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, WarGasm сказал:

влаг это скорее всего опечатка от "флаг", т.е знаменосец. И как уже писали выше, мне тоже интересно, как они проходят 10 ярус с красным графом)

Нет, там написано Граф фиолетовый и влаг красный)) вот влаг надо у Лалайта уточнять кого он так обозвал по доброму)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сетап в любом случае будет граф + гг + щит. воможна смена барона на отшельника

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю почему так получилось, но на всех мобов хочу с флагом, светом и щитом

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже там где отхил убивал  ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это было уже очень давно, у меня на боссе с отхилом я даже не помню кто был, скорее всего даже света со щитом не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего ))) самый классный босс пока что дух.. который менял местами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря что считать классным. в 2-20 вообще зверь. 3 моба станят, а босс массухой бьет с усиленным уроном по застаненым

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lalaite сказал:

смотря что считать классным. в 2-20 вообще зверь. 3 моба станят, а босс массухой бьет с усиленным уроном по застаненым

ну на 2-20 я ходила с бароном рыжим, красным графом и щитом, 2 дня мучений и выжиданий критов, но таки прошла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

B|B|xD

Сетап прост =) 

граф орандж
гг
барон орандж
щит крас

1.Заряжаем.
2.бьём навыком разрушитель/снайпер.
3.ПОПАДАЕМ ПО БОССУ! навык востанавливает нам 30 ярости. 

4.бьём навыком яркий штурм/убойная ракета.
В идеале вы уже убили босса. 
5.ваш гг выживает и добивает босса/ваш танк выживает и добивает босса!

Всем удачи!) 9_9
 

11212.png

13.png

14.png

12.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да.. забыл упомянуть. 722 попытки которые мне потребвались на прохождение и часов 10 времени на смену сетапов шмота скилов xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Teranii сказал:

да да.. забыл упомянуть. 722 попытки которые мне потребвались на прохождение и часов 10 времени на смену сетапов шмота скилов xD

^_^грац с прохождением)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ксель said:

^_^грац с прохождением)

Благодарю :$

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0