[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Lasephiel

Технические работы 28 марта. События в игре!

34 posts in this topic

12 часов назад, s85.MeL сказал:

О чем и речь. Зачем вводить игроков в заблуждение, говоря такое: "Вы можете сделать аналогичный Меч Рыцаря самостоятельно" ?

Оговорочка. Намеренное "введение в заблуждение" здесь не присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, vk182960208 сказал:

Когда планируется слияние 220+ серверов? Даже на новых - 230+  играют по 4-8 человек...

Если будет слияние, то в информации о техработах будет указано - какие сервера будут слиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ивент время сладостей!сегодня кд 3 дня истекаеттам разделу РЕЙТИНГИ что завтра будет? это важно для собирание крыльев!спасибо! Слабо сразу писать всю информацию? в том числе и об изменениях онлайн подарки? спасибо!не впервый раз такое!Лень чтоли информацию узнать и напиать? ведь обнова готовится заранее !и Постояно игроки Обязаны страдать()

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответ напишите он же важен что будет при рестарте в 0-00 с разделом РЕйтинг сладости и какие изменения в онлайн подарках спасибо за ответ! Мы с вами! мы ваши игроки ! мы вам платим!ответ можно дать !чтоб крылья собрать1спасибо

если будет пролёт!просьба выдать целые кррылья при не возможности собрать(пока Ноль осколков) Спасибо! понятно что я спросила по просьбе игроков!кому важно и кто вам платит ОГРОМНЫЕ деньги!

 

Edited by player6454902

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос по игре когда будет именины игры? будут подарки? число? спасибо

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player6454902 сказал:

ответ напишите он же важен что будет при рестарте в 0-00 с разделом РЕйтинг сладости и какие изменения в онлайн подарках спасибо за ответ! Мы с вами! мы ваши игроки ! мы вам платим!ответ можно дать !чтоб крылья собрать спасибо

если будет пролёт!просьба выдать целые крылья при не возможности собрать(пока Ноль осколков) Спасибо! понятно что я спросила по просьбе игроков!кому важно и кто вам платит ОГРОМНЫЕ деньги!

 

Мы не оракулы и тоже ждем ответ от разработчиков. Появится информация - выложим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player6454902 сказал:

вопрос по игре когда будет именины игры? будут подарки? число? спасибо

 

До них еще долго. Будет информация - появится новость)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2019 at 17:40, player6454902 сказал:

вопрос по игре когда будет именины игры? число? спасибо

 

Если ты об первом дне игры  в тестовом режиме: ЗБТ запуск  был 11.07.17г. ОБТ начались кажеться 19 или 20.07.17г. Какую  дату создатели ДР сделали  не знаю...Не удивлюсь если обе х)

а вообще спасибо....напомнил кое что.... я вот не помню проверяла ли я почту на промокод-плюшку за участие или нет......

Share this post


Link to post
Share on other sites

в июне др было одно)

Edited by dk.432206133@vk.com
не туда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0