[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk145984367

Проблема с обновлением ивента ,,Тайный арсенал,,

32 posts in this topic

1. ник - TAURUS 777

2.сервер - S 1

3.ид - 146028892025

4.Дата начала ивента - 22.03.2019

 

Начался ивент тайный арсенал, но у меня он не обновился, а именно фрагменты скакуна - Рождественский олень и снаряжение, выглядит так ,когда я покупал в прошлый раз.

https://clip2net.com/s/40B3KdR
https://clip2net.com/s/40B3KVS

https://clip2net.com/s/40B3Pzy

 

 

 

Edited by vk145984367

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

В Арсенале существует ограничение на покупку товаров.

Эти ограничения не снимаются по окончанию ивента. Если Вы уже купили, например, комплект снаряжения, то больше он не будет доступен в Арсенале. Всегда будет серой кнопка покупки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

В Арсенале существует ограничение на покупку товаров.

Эти ограничения не снимаются по окончанию ивента. Если Вы уже купили, например, комплект снаряжения, то больше он не будет доступен в Арсенале. Всегда будет серой кнопка покупки. 

на кплект да, но фрагменты должны заново появиться, так как я фрагменты покупал,в прошлом ивенте тайный арсенал месяца 2-3 назад, сейчас уже другой появился, а фрагменты маунта у меня не обновились, у других игроков всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, vk522901520 сказал:

тоже не обновились.

Скриншот 24-03-2019 194657.png

вот и у меня, а должны фрагменты обновляться,когда начинается новый ивент тайный арсенал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас сервака у всех не обновился ,это те кто не покупал до этого у тех всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ивент скоро закончится,исправьте ошибку пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы направили запрос разработчику касательно покупки новых предметов.

Как только будет объяснения данного момента, мы уведомим игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ивент прошёл,а у нас так и ничего и не произошло :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ивент..пекник.. дак восче не ставят.может кто его помнит.уже наверно года два его не ставят.а вложения бабла почти каждую неделю крутят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, TAURUS 777 сказал:

ивент прошёл,а у нас так и ничего и не произошло :)

 

Мы проверили информацию и должны сообщить, что ассортимент Арсенал не менялся.

Попытки покупки не обновляются, это предусмотрено механикой данного события. Если игрок купил товар один раз, то больше купить его не сможет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk522901520 сказал:

ивент..пекник.. дак восче не ставят.может кто его помнит.уже наверно года два его не ставят.а вложения бабла почти каждую неделю крутят.

Все события запускаются разработчиком.

Увы, запустить событие без согласия разработчика мы никак не сможем. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда и куда эти 20 фрагментов оленя деть теперь?полный д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил в предыдущем арсенале.теперь будут висеть мертвым грузом.может розы вернете за них а их заберете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.3.2019 at 19:21, MarkiZa_Angelov сказал:

Все события запускаются разработчиком.

Увы, запустить событие без согласия разработчика мы никак не сможем. 

 

а когда разработчик заходил то? судя по его странице то  2016 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎28‎.‎03‎.‎2019 at 19:20, MarkiZa_Angelov сказал:

 

Мы проверили информацию и должны сообщить, что ассортимент Арсенал не менялся.

Попытки покупки не обновляются, это предусмотрено механикой данного события. Если игрок купил товар один раз, то больше купить его не сможет. 

 

Здравствуйте, вы не знаете или не помните про ивент тайный арсенал. С началом нового ивента Тайный арсенал обновлялся какждый раз фрагменты маунта оленя ,так как у людей уже собраны 20,40 или 60 фрагментов этого маунта, так было всегда, для этого этот ивент и был сделан по 20 шт фрагментов. чтоб игроки могли его собрать. На счёт разработчиков которым вы якобы отсылаете все наши тех ошибки в игре, заниматься должны техники по данной игре( если они вообще остались), а разработчики игры Воины магии Корейцы или Китайцы , точно не помню и они точно этими проблемами не занимаются. Обратите внимание, на то что я писал про 20,40,60 шт фрагментов маунта у игроков именно с Тайного арсенала. И механика была всегда Тайного арсенала по фрагментам оленя такая как я написал.

Уважаемые коллеги по игре, если есть скрины с 40-60 фрагментами оленя скиньте пожалуйста сюда их, чтоб показать администраторам ,что я прав и чтоб они возможно исправили в дальнейшем эту проблему и показали своим ,, РАЗРАБОТЧИКАМ,,.

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил 20 штук перед новым годом в 2018г.а в этот раз не смог.

Screenshot.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

там выше скрины есть у меня 7 роз было я не стал докупать их так как не мог купить фрагменты оленя.

Edited by player7858176

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.03.2019 at 19:57, vk145984367 сказал:

вот и у меня, а должны фрагменты обновляться,когда начинается новый ивент тайный арсенал.

 

вот мой скрин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы повторно направили запрос разработчику по данному вопросу. 

Мы помним ивенты и условия, но окончательный ответ предоставляется разработчиком. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и че опять не обновился.тайный арсенал.как не мог в предыдущем взять фрагменты оленя так и в этом.когдаж вы исправити то.оленей фрагменты опять нельзя бюрать.

Скриншот 05-04-2019 112514.png

Edited by player7858176

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Уважаемые пользователи, отпишитесь в этой теме все, у кого не обновился ивент и кто не смог по этой причине приобрести фрагменты. 

Указываем ник и сервер, это необходимо для сбора информации и последующего рассмотрения вопроса, с целью решить его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0