[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk72920044

Межсерверный босс

14 posts in this topic

И так господа, заметила я такую странную вещь, а именно счетчик времени прибывая в локации. 
Раньше не обращала внимание но тут бросилось в глаза. 
Захожу я в локацию (6й этаж) у меня времени счетчик 2 часа, иду бить босса, босса я убиваю за 2 минуты 30 секунд , смотрю на счетчик  1:45 , я не поняла бегу к следующему боссу, на счетчике 1:43 , убиваю , 1:20 , что за прикол? 
Выхожу из локации , захожу туда спустя 3 часа и на счетчике 30 минут , ЧТО ??? 30 МИНУТ КОГДА ОСТАВАЛОСЬ 1:20 ?? ОКЕЙ , иду убивать босса и тщательно слежу за счетчиком и понимаю, что за каждое убийство с меня снимают по 10 минут примерно, это с чего вдруг???  Итог за 30 минут я смогла убить 2х боссов на которых я трачу по 2-3 минуты всего!! СПАСИБО ЧЕРТ ПОДЕРИ 
Где в описаниях правил локации такое написано ? 

11.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы считаете это нормальным ТОГДА ПИШИТЕ В ПРАВИЛАХ ПРЕБЫВАНИЯ НА ЛОКАЦИИ ЧТО ЗА БОССА - 10 минут!!! 
ИБО ИЗМЕНЯТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ,   в соответствии с пунктом Лицензионного соглашения https://www.creagames.com/license 5.2.1. В любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игр без предварительного уведомления Лицензиата (Игрока) , НО ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕЩЕ И УКАЗАТЬ ПОСЛЕ ЭТО В ПРАВИЛАХ!!
Если вы вносите изменения в игровой процесс , то основывая на вашем же соглашении , вы должны уведомить игроков после , т.е. так же внести изменения и в описание правил . 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то получается такая картина 
"Вас сажают на 5 лет за нарушения закона статья бла бла бла " 
"Но по этой статье максимум срок 2 года" 
"Но мы решили изменить , но мы еще не внесли это в законодательство, так что вы сядете на 5 лет , а в законодательстве пока будет 2 года" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk72920044 сказал:

Если вы считаете это нормальным ТОГДА ПИШИТЕ В ПРАВИЛАХ ПРЕБЫВАНИЯ НА ЛОКАЦИИ ЧТО ЗА БОССА - 10 минут!!! 
ИБО ИЗМЕНЯТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ,   в соответствии с пунктом Лицензионного соглашения https://www.creagames.com/license 5.2.1. В любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игр без предварительного уведомления Лицензиата (Игрока) , НО ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕЩЕ И УКАЗАТЬ ПОСЛЕ ЭТО В ПРАВИЛАХ!!
Если вы вносите изменения в игровой процесс , то основывая на вашем же соглашении , вы должны уведомить игроков после , т.е. так же внести изменения и в описание правил . 

Так вроде с последним обновлением обьява была. Минус 10 минут с босса

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Konstantin Jha сказал:

Так вроде с последним обновлением обьява была. Минус 10 минут с босса

 

я говорю о другом, есть правила пребывания на локации и там не указано ничего, а многие за обновами не следят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vk72920044 said:

И так господа, заметила я такую странную вещь, а именно счетчик времени прибывая в локации. 
Раньше не обращала внимание но тут бросилось в глаза. 
Захожу я в локацию (6й этаж) у меня времени счетчик 2 часа, иду бить босса, босса я убиваю за 2 минуты 30 секунд , смотрю на счетчик  1:45 , я не поняла бегу к следующему боссу, на счетчике 1:43 , убиваю , 1:20 , что за прикол? 
Выхожу из локации , захожу туда спустя 3 часа и на счетчике 30 минут , ЧТО ??? 30 МИНУТ КОГДА ОСТАВАЛОСЬ 1:20 ?? ОКЕЙ , иду убивать босса и тщательно слежу за счетчиком и понимаю, что за каждое убийство с меня снимают по 10 минут примерно, это с чего вдруг???  Итог за 30 минут я смогла убить 2х боссов на которых я трачу по 2-3 минуты всего!! СПАСИБО ЧЕРТ ПОДЕРИ 
Где в описаниях правил локации такое написано ? 

11.png

Здравствуйте.
В данном событии время нахождения в локации уменьшается за убийство 1 босса на 10 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
В данном событии время нахождения в локации уменьшается за убийство 1 босса на 10 минут.

это я уже выяснила , суть в другом почему это не указали в правилах? Таких как я много и они искренне не понимали куда уходит время! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
В данном событии время нахождения в локации уменьшается за убийство 1 босса на 10 минут.

и еще вопрос по поводу дропа, что вы с ним сделали, я молчу про выпадение красных камней, их я не видела уже хз сколько , что самое интересное даже оранжевые не падают, с 9 боссов ни одного камня, что вы на это скажете? 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня за 2 дня не одного камня не выпало) не то чтобы с 9 боссов....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk72920044 сказал:

и еще вопрос по поводу дропа, что вы с ним сделали, я молчу про выпадение красных камней, их я не видела уже хз сколько , что самое интересное даже оранжевые не падают, с 9 боссов ни одного камня, что вы на это скажете? 

Дополним список исходя из моих наблюдений:
Порезаны шансы выпадения 2-ух предметов экипировки для босса снаряжения
Убран дроп камней воды с обычных боссов межсервера, кроме сильнейшего. Там шанс минимальные
Порезаны шансы на выпадение красных и оранжевых камней
Порезали выпадение книжек орудия вдвое (раньше падали 2, теперь 1)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Математика в игре терпит миллиард багов еще сверху, как я заметил. На межсервере я спокойно к примеру противостою ТОПам межсервера и часто 1х1 убиваю. В том же поединке я так не могу. [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6] На прочих ивентах лучше идёт бой, но все равно не так, как на межсервере. И как это получается? Исходя из логики моих наблюдений, я пришел к выводу, что:
Межсерверная локация балансит процентные параметры слабого по отношению к сильному. Но не понятно как это работает, если вообще это имеется. Ибо многие просто ложатся как дети имея БМ на лям меньше моего (21 млн). (предположение как никак) Поединок - это глубокий рандом или тот же баланс? Порой снесу ТОПу почти всё ХП, порой даже 5% не могу снести. Когда межсервер опять же показывает противоположное, как и любой другой ивент.
Ивенты - это 50 на 50. [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6]

Отталкивает игра тем сильнее, чем глубже начинаешь её изучать. Все механики. Потенциал в проекте огромный по факту, только с разработчиками не повезло. Тут даже вопрос не в человеческой жадности, ибо они очень много плюшек накидали, [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6] . Порой такую ересь делают, что хочется удалить и забыть. Далеко ходить не нужно: старый баланс межсервера по кол-ву дней.

Так же напрягает тот факт, что как бы ты не пыхтел на активность - это не имеет смысла никакого. Придёт за 4+ месяца предел за всех за бездонатную игру, где ты упадешь на самое дно по отношению к людям, которые вкладывали тогда, когда это было выгодно. И основа качественного ПВП идёт только на основе рандома. Выбил красные руны с ивентов и вещи на процентные характеристики  - ты бог. Не выбил - [здесь содержалось нарушение правил форума п.5.6]. Скажу это на недавнем примере, когда я неделю назад убивал игрока с 26 млн. БМ против своих 20 млн. раз 5 подряд на боссе межсервера и меня не смогли убить даже раз. Даже более 5-ти. Когда я посмотрел разницу в процентных - понял, почему так легко было. Опять же: на поединке другая ситуация. Я не смог вывезти и в итоге просто хрен положил на этот ивент.

[здесь содержалось нарушение правил форума п.5.21]  

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на мс тоже  снимает по 10 мин за каждого боса что за хрень творится!!!!!

Edited by CyberShtorm

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, CyberShtorm сказал:

у меня на мс тоже  снимает по 10 мин за каждого боса что за хрень творится!!!!!

Справедливое введение со стороны разработчиков. За 1 босса снимается 10 минут. Цель введения? Чтобы не было круглосуточного задротства со стороны топовых игроков. До этого жизни не было в межсервере, ибо по очереди 2-3 сильнейших забирали всех боссов. Фармить было невозможно. Это же введение сделало возможным стабильный фарм. Только дроп они изуродывали до такой степени, что по лицу плёткой хочется дать.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0