[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Konstantin Jha

Как можно назвать такую "работу"?

5 posts in this topic

По всем темам, посвященным мега-толковому ивенту 8Марта был дан ответ от команды КриГеймс с ЗАКРЫТИЕМ темы. Мол- жуйте и глотайте, мы тут как бы не виноваты, это вы тут чего то не так поняли. Как у админов и заведено, их цитировать нельзя и обсуждать их действия как бы не положено. Но мы все же попробуем подискутировать и хоть немного разобраться. И сначала разберем, собственно, их ответ. (Да, я не поленился и скопировал в буфер)

Рейтинг работал корректно, полностью соответствуя задумке разработчика проекта. Механика его работы разработчиками в этот раз не предоставлялась. По задумке разработчика данный функционал оставлен на самостоятельное изучение игрокам. (с)

Мне одному тут кажется полный и окончательный непрофессионализм вкупе с кривыми отмазками? Это как это не предоставлялся? И что за странный способ разработчиков оставлять функционал для самостоятельного изучения? В любой игре есть правила, есть некая задача, "дистанция". Точно также есть победа, победитель и награды. Представьте себе бегуна, который пришел к финишу, пробежал ленту - а ему говорят, чувак, ты не к тому финишу бежал, он правее, надо было, пока ты бежал, самостоятельно правила изучить..... Бред? Да еще какой. Но наши разработчики, оказывается так не считают. Мое видение данной ситуации такое. Правила ивента, как и их механика все же была предоставлена из Китая. Но Администрации было весьма "празднично" это все переводить и уточнять, а потому они и решили, что механика та же, что и на прошлых ивентах. Ведь раньше то по сути таких вопросов были единицы. Этот ивент первый, где наградные места фиксированы по кол-ву цветов. Раньше были способы их дополучить, а потому совпадений по кол-ву практически не было. Ну и шляпа этот китайский, сказала администрация и устремилась гулять на праздник. Не сумев ни запустить ивент вовремя, ни грамотно и ПРАВИЛЬНО ответить на вопросы игроков о рейтинге (а они были сразу, уже после первого дня ивента). И наконец. Если вы уж такие умные и знали о самостоятельном изучении - ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ? Почему сейчас, после ивента мы получаем такие ответы????? Это разработчик виноват, Задумка у него такая. 

К сожалению ответ о работе рейтинга предоставленный раннее, был не полон. Правило "последний руки" в рейтинге работало, до изменения разработчиками рейтинга на ивент 8 марта. В событиях святого Валентина, Рождества, Нового года, рейтинг работал по принципу "последней руки". (с)

Был не полон? Ах, какие вы корректные, аж кушать не могу........ Вы ввели большинство игроков в заблуждение, просто ляпнув ЛОЖНУЮ информацию. Вы вообще в курсе, что такое деяние в реальном мире уголовно наказуемо. Вам и вашим администраторам просто повезло, что это всего лишь игра. Вывод - ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед игроками НОЛЬ!!!!!!! И дальше вы копаете яму, объясняя, а почему собственно ВЫ так и [удалено за нарушением правил форума п.5.5] обманули! Вы хоть если врете до конца, так врите более убедительно. Разработчик меняет схему ивента на ПРАЗДНИК. Это не очередной квест, это не замена механик игры. Это, по факту, подарки. Для привлечения новых игроков и поощрения старых. Какие то за донат, что то марафоном. Но это НЕ КВЕСТ! Ну не мог адекватный разработчик СМЕНИТЬ функционал и НЕ СООБЩИТЬ об этом. Никакая логика этого не оправдывает.Ну и наконец я очень надеюсь, что того админа, как бишь..... Маркиза Ангелов, всеже выгнали в шею..... Мне конечно от этого ни горячо, ни холодно. Но чисто морально я был бы удовлетворен.

Мы прислушиваемся к недовольству пользователей, и хотим сообщить, что в следующих подобных событиях, работа рейтинга будет изменена. (с)

Ну во-первых, ни черта вы не прислушиваетесь, иначе не было бы путанницы и введения в заблуждение. Недовольство пользователей вам как с гуся вода. На моей недолгой практике именно этой игры случилось ТРИ серьезных форс-мажора (тотальное обрушение серверов, кривое обновление с поломанными вещмешками и богинями и наконец, срыв авторизации вк), Это не считая мелких проблем, как этот ивент, например. Ни в одном из этих случаев я не увидел ни оперативного реагирования, ни какого бы то ни было "прислушивания", ни грамотной организации нивелирования проблемы. НИ ЧЕ ГО! Как правило, это перевод стрелок на неведомых и недоставаемых разработчиков и "приносим извенения за неудобства". Вот и вся ваша работа. И во-вторых. Что значит - в следующих событиях работа рейтинга будет изменена? Вы же, по вашим же словам, не имеете НИКАКОГО влияния на разработчиков??!?!??! Или вы опять заврались так, что уже не отличаете где правда, а где ложь? Вы же вот только что утверждали обратное? Или все же вы можете и поменять и переделать рейтинг? Или ваша цель еще больше запутать игроков, чтоб те вообще махнули рукой на всякие разборки и с вами и с механикой игры? Я, например, уже запутался.... спасибо, добавки не надо.

Если в будущем у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения - пожалуйста, напишите нам.(с)

А с какой целью, интересно? Я вот уже и не знаю, насколько вам верить. Вы меня ПОСТОЯННО только подводите. Отмазываетесь стандартными копипастами, врете или молчите, Реальной помощи по игре я вижу исключительно от своих согильдийцев или таких же играков форумчан, но только не от вас...... 

Вообщем и целом. Подводя итог всей этой писанине (спасибо, кстати, тем, кто дочитал)))). Конечно сразу видно, что накипело. Что многое я говорю в состоянии аффекта и все еще дико злясь и на администрацию проекта и на рядовых модераторов. Но надеюсь хоть кто то из них ко мне "прислушается" и хоть немного, но пристыдится.  Ну нельзя так халатно и неуважительно работать. Вы гоните халтуру, господа и дамы. И чем больше я с вами сталкиваюсь, тем яснее для меня это становится.

Форумчане. Давайте как то поддержим меня. Кто то укажите на мои неверные выводы. Если согласны- поддержите. Может если нас будет поболее- команда админов с модераторами все же возьмутся нормально выполнять свою работу! Грамотно разъяснять спорные моменты. Толково, лаконично и ПРАВДИВО доносить информацию по игре. Оперативно и своевременно осуществлять связь игроков с командой разработчиков. И также своевременно предоставлять обратную связь. Это же, право нетрудно, если относиться к этому ответственно. 

У меня всё, спасибо.

ЗЫ На всякий случай скопировал текст письма. Если удалите - в каждом разделе топов наставлю.

 

8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути ты прав. Но получается они локализаторы игры, у них нет начального кода. Или есть? Вопрос интересный. Возможно китайцы не так плохи как о них говорят, и добавили изюминку в свое детище. С которой наши "профи" не могут справится. Или же все же, как это обычно и бывает, купили игру 1 версии. Хочешь обновление? Покупай. Хочешь порадовать своих игроков. Покупай. А это растраты, это же не дает купить хорошую тачку )) Принцип таковых игр таков - Наплодить серверов, отсеять оставшихся и объединить сервера. Это контент сбора денег, не качества продаваемого. Что бы был приток игроков, нужен большой открытый мир. Это же ресурсы людские и финансовые. Такие проекты дороги и локализаторы лояльнее относятся к своей покупке, им надо удержать игроков, это их прибыль. Тут же мы наблюдаем, купили, запустили, сняли сливки и закрыли проект. Как большинство с браузерками и бывает. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня тоже получил ответ от техподдержки.назовите свой ник и сервер..все было указано в сообщении,но им в лом прочитать до конца.виноват не китацы а мелкие не професиональные админы.вообщем привет вам ...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят вы все правильно пишите но толку от этого нет и не будет. им нужно заработать это единственная цель этим все сказано. и все коментарии сейчас удалят и их больше никто не увидит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Благодарим вас за развернутый комментарий по этому вопросу и обращаем ваше внимание на то, что Администрация проекта не оставляет без внимания недовольство пользователей, вызванное данной ситуацией, и прислушивается к вашим комментариям и отзывам других игроков. Ваше мнение действительно важно для нас. 

Как было сказано ранее в другой теме по ситуации с рейтингом и процитировано вами, механика его работы разработчиками в этот раз не предоставлялась. Правило, по которому выше в рейтинге был игрок последним задействовавший предметы ивента, работало, до изменения разработчиками рейтинга на ивент 8 марта. Самостоятельно мы не производим каких-либо изменений в механике игры, представленных в ней событий и функционалов, об этому уже неоднократно говорилось ранее. Этим занимаются исключительно разработчики игры, ими и будет изменена работа рейтинга при будущих запусках подобных событий.

Официальный ответ вам предоставлен. Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.