[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Konstantin Jha

Еще раз про рейтинг ивента 8Марта. Маркизу отдельно вопрос

13 posts in this topic

S45 ник в игре - Джа_Раш 

Итак. На скрине слева видно, что на первом месте игрок, уже выполнивший суточные задания и набравший максимальное кол-во цветков. Справа - скрин после ежечасного обновления рейтинга, где меня с тем же результатом ставит на 2 место. Согласно товарищу Маркизу Ангелову, механика ивента предусматривает правило "последней руки", то есть если верить его словам- я, закончивший сбор цветков последним, должен был с тем же результатом попасть на первое место. Так вот вопрос, уважаемый модератор (или кто вы там), как же так получается, что не сработали ваши неоднократно подводящие черту объяснения??? Причем по взрослому- дан ответ, топик закрыт - типа больше вам сказать нечего. А ведь ситуация, как у меня -далеко не единственная. И игроки вам уже наверно в двух или трех топиках с разными эмоциями говорят- что рейтинг ивента работает неверно. Либо не так, как вы нам пытаетесь доказать. Так будет наконец от вас четкий ответ- что НЕ ТАК с этим рейтингом и, собственно, что нам с этим делать?

12.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

администрация проекта вы ничего не проверяете ,игрокам которые задают вопросы вы отвечаете стандартными "отмазками", предоставляя заведомо ложную информацию об игре это похоже на шарлатанство по выманиванию денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Konstantin Jha сказал:

S45 ник в игре - Джа_Раш 

Итак. На скрине слева видно, что на первом месте игрок, уже выполнивший суточные задания и набравший максимальное кол-во цветков. Справа - скрин после ежечасного обновления рейтинга, где меня с тем же результатом ставит на 2 место. Согласно товарищу Маркизу Ангелову, механика ивента предусматривает правило "последней руки", то есть если верить его словам- я, закончивший сбор цветков последним, должен был с тем же результатом попасть на первое место. Так вот вопрос, уважаемый модератор (или кто вы там), как же так получается, что не сработали ваши неоднократно подводящие черту объяснения??? Причем по взрослому- дан ответ, топик закрыт - типа больше вам сказать нечего. А ведь ситуация, как у меня -далеко не единственная. И игроки вам уже наверно в двух или трех топиках с разными эмоциями говорят- что рейтинг ивента работает неверно. Либо не так, как вы нам пытаетесь доказать. Так будет наконец от вас четкий ответ- что НЕ ТАК с этим рейтингом и, собственно, что нам с этим делать?

12.jpg

Константин, суммарный рейтинг обновится в 00.00, а ежечасные обновления делаются случайным образом среди игроков с одинаковым количеством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, player8356504 сказал:

Константин, суммарный рейтинг обновится в 00.00, а ежечасные обновления делаются случайным образом среди игроков с одинаковым количеством.

Ну и что, интересно может случится в 0.00, чтоб рейтинг как то изменился НЕ случайным образом. Картина очередности не менялась уже 6 дней, а на 7ой вдруг заработает? Что то меня мучают сомнения

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Konstantin Jha сказал:

Ну и что, интересно может случится в 0.00, чтоб рейтинг как то изменился НЕ случайным образом. Картина очередности не менялась уже 6 дней, а на 7ой вдруг заработает? Что то меня мучают сомнения

На моем сервере каждый час люди с одинаковым рейтингом тусуются между собой. У них уже максимум у всех, но они продолжают меняться каждый час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Konstantin Jha сказал:

Ну и что, интересно может случится в 0.00, чтоб рейтинг как то изменился НЕ случайным образом. Картина очередности не менялась уже 6 дней, а на 7ой вдруг заработает? Что то меня мучают сомнения

поддерживаю на 16 сервере игрок уже 3 дня на первом месте я пробовал и раньше его и позднее закидовать цветы результат тот-же только меняются 2-3-4-5 места 

Share this post


Link to post
Share on other sites

где обещанная компенсация? ивент заканчивается!!!ничего после обновы нет!!!

Скриншот 2019-03-13 00_02_55 (1).png

Скриншот 2019-03-13 00_04_17.png

Скриншот 2019-03-13 00_04_55.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Konstantin Jha said:

S45 ник в игре - Джа_Раш 

Итак. На скрине слева видно, что на первом месте игрок, уже выполнивший суточные задания и набравший максимальное кол-во цветков. Справа - скрин после ежечасного обновления рейтинга, где меня с тем же результатом ставит на 2 место. Согласно товарищу Маркизу Ангелову, механика ивента предусматривает правило "последней руки", то есть если верить его словам- я, закончивший сбор цветков последним, должен был с тем же результатом попасть на первое место. Так вот вопрос, уважаемый модератор (или кто вы там), как же так получается, что не сработали ваши неоднократно подводящие черту объяснения??? Причем по взрослому- дан ответ, топик закрыт - типа больше вам сказать нечего. А ведь ситуация, как у меня -далеко не единственная. И игроки вам уже наверно в двух или трех топиках с разными эмоциями говорят- что рейтинг ивента работает неверно. Либо не так, как вы нам пытаетесь доказать. Так будет наконец от вас четкий ответ- что НЕ ТАК с этим рейтингом и, собственно, что нам с этим делать?

12.jpg

Здравствуйте.
По данной ситуации была оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта ситуация держится всё время ивента, на всех сервах ,уже была тема создана по данной ситуации, но ваши специалисты проигнорили и что нам остаётся делать сидеть как на пороховой бочке и надеяться на чудо, в последний день решать проблемы с рейтингом самое то, а цветов могли б добавить ещё куда не будь, чтоб твины не отбирали наград у реальных игроков, очень хороший ивент устроили нам в праздники, но по другому вы не можете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаем. тех. поддержка, вы ошибаетесь по поводу рейтинга 8 марта и пишите неверную информацию по этому поводу, система распределения рейтинга при одинаковом количестве очков работает совершенно иначе, это проверено тестами и видно на множестве скриншотах на форуме...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
По данной ситуации была оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

судя по всему, ответ в течении 3 суток? Когда ивент закончится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтож. Как и следовало ожидать, наши "специалисты" разбирались-разбирались, но так и не разобрались. Как видно на скрине- цветы я внес за полчаса до полуночи. По итогам уже не ежечасного, а суточного пересчета- я все равно второй. Ваше правило "последней руки" - чушь полная!!!! Как и вся ваша команда администрации и разработчиков. Спасибо за ивенты, подарки и "удовольствие" от игры.

до.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи!
Рейтинг работал корректно, полностью соответствуя задумке разработчика проекта. Механика его работы разработчиками в этот раз не предоставлялась. По задумке разработчика данный функционал оставлен на самостоятельное изучение игрокам. 

К сожалению ответ о работе рейтинга предоставленный раннее, был не полон. Правило "последний руки" в рейтинге работало, до изменения разработчиками рейтинга на ивент 8 марта. В событиях святого Валентина, Рождества, Нового года, рейтинг работал по принципу "последней руки". 

Мы прислушиваемся к недовольству пользователей, и хотим сообщить, что в следующих подобных событиях, работа рейтинга будет изменена.

Если в будущем у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения - пожалуйста, напишите нам.
Благодарим за обращение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0