[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk270091154

не заходится в игру

41 posts in this topic

решил поиграть .захожу через вк в регистрационном разделе выдаёт следушее :  

"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите что случилось тоже не могу зайти через вк,

пишет :  

"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же хрень  при попытке войти через ВК

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже не пускают через vk кто скажет в чём дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

администрация вы нам ответ дадите или нет почему нет входа в игру

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
К сожалению, в данный момент наблюдаются проблемы при авторизации с помощью страницы соц. сети ВКонтакте.
Информацию уже передали нашим специалистам, ожидаем решения в ближайшее время. 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anariella сказал:

Здравствуйте.
К сожалению, в данный момент наблюдаются проблемы при авторизации с помощью страницы соц. сети ВКонтакте.
Информацию уже передали нашим специалистам, ожидаем решения в ближайшее время. 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

И как обычно все проблемы во время ивентов и выходных. Пока там ваши разрабы нагуляются и выспятся....... Прощай первое место по цветкам. Как вы интересно ЭТО компенсировать будете?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

как долго ждать решение проблемы?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минут назад, vk314149367 сказал:

как долго ждать решение проблемы?

 

никто тебе не скажет, Потому как тут нет реальных разработчиков. Есть передасты в отдел. Они не на что повлиять не могут. Им говорят- скоро, они передают - скоро. Это вся информация

Мне в вк больше объяснили. Дело в автоматической вшитой в соц сеть системе блокировки подозрительных сайтов. Грубо говоря - когда ты входишь в игру через акк вк - та высылает форму запроса на подлинность. И если вк раздрешает - ты входишь в игру

Сегодня в 1час с копейками вк резко и молниеносно ввел КриГеймс в список подозрительных сайтов и заблокировал авторизацию. Делов тут -отправить запрос в тех службу вк и открыть доступ. Почему такие работы не производятся заранее и переодически - непонятно. Зато сервера новые мы открываем еженедельно. О доходах не забываем..... 

Вот такая история

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что еще более забавное - если ты отменяешь авторизацию через вк - здесь на форуме ты тоже вылетаешь. А так как зайти нельзя, то и на форум под своим аккаунтом ты тоже не попадаешь. Супер!!!! Ощущение, что програмированием сайтов и игры занимаются лузеры, начитавшиеся инструкций "для чайников". Я, максимально не специалист, вижу проблемы. Вы их либо не видете, либо не хотите видеть. Не говоря о том, чтоб решать. 

У меня заняло 2 часа времени погуглить и почитать на форумах и тех поддержках, чтоб понять, почему идет проблема авторизации. Что вам мешает сделать тоже самое? В чем проблема в исправлении ошибки? Логически можно предположить только одно. Либо лень, либо пофиг. Направили запрос в вк и успокоились? А если там никого? И никто не знает, что вы запрос направили? Какие сроки вы ставите? Все выходные? А, плевать на игроков, уйдут, мы еще пару серверов откроем....... 

У меня больше нет слов........   наихудшей организации и непрофессионализма я не видел никогда и ни в какой из сфер...... И уж точно "прославлю" вас на всех игровых сообществах. Молодцы. Так держать

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сообществе вк написали, что можно обойти проблему с помощью переавторизации с фейсбука. На фб даешь запрос на изменение пароля через майл (типа забыл). Майл отправляет форму с новым паролем. Заходишь в игру через фб - и о чуда, попадаешь на своего перса вк. Как это работает - я не знаю. Но уже много народу таким образом попала к своим персам. Есть и побочные эффекты. Пара человек написали, что сайт вообще пропал (кригеймс)..... так что на свой страх и риск. Удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет там захода на свой акк ,что тянете ризину то как банить за оскарбление это вы в первую очередь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 день серверу я продул 50% фарма уже, найс мотивация играть дальше... Что дальше будет?

Edited by player8585587

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация или народ, посоветуйте хоть, начать заного на сервер новом не с ВК, или ждать решения проблемы?

Edited by player8585587

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player8585587 сказал:

Администрация или народ, посоветуйте хоть, начать заного на сервер новом не с ВК, или ждать решения проблемы?

Я тоже начал вчера играть на новом сервере, так вот нет смысла продолжать ибо большую часть бонусов потеряли, а вот играть на новом сервере или нет решать тебе,главное что бы потом полностью вся авторизация не накрылась)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что до сих пор выдает вк на попытку зайти в игру по их ссылке. У меня мысль и я ее дуиаю. А может "уважаемые" разработчики игры забыли проплатить доступ с соцсети???? Заигрались с донатами и новыми серверами, и забыли, что денежки не только в карман надо класть?

вк против.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}  народ что делать с этим???????

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже самое 

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда люди, что играют ,через вк могут войти в игру? или всё можно забыть о ней? ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, fb1787963474642794 сказал:

вот что до сих пор выдает вк на попытку зайти в игру по их ссылке. У меня мысль и я ее дуиаю. А может "уважаемые" разработчики игры забыли проплатить доступ с соцсети???? Заигрались с донатами и новыми серверами, и забыли, что денежки не только в карман надо класть?

вк против.jpg

Как и было сказано , мошенничество ст 159 ук рф ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0