[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player8584198

Игра 18+, но кого это волнует?

3 posts in this topic

Отправило меня как то на стартовую страницу этой игры. Там меня встретил вопрос: "Вам есть 18 лет?". Мне не хотелось проходить регистрацию, и я ответил "Нет". Затем был задан второй вопрос: "В игре есть откровенные рисунки, это приемлемо для вас?" (Точно вопрос не помню, но суть передал), на что я так же ответил "Нет". Немного подумав, сайт сообщил мне: "Вы немедленно можете начинать играть!".

Вы научились мысли читать через экран?

Это вообще законно?)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, player8584198 сказал:

Отправило меня как то на стартовую страницу этой игры. Там меня встретил вопрос: "Вам есть 18 лет?". Мне не хотелось проходить регистрацию, и я ответил "Нет". Затем был задан второй вопрос: "В игре есть откровенные рисунки, это приемлемо для вас?" (Точно вопрос не помню, но суть передал), на что я так же ответил "Нет". Немного подумав, сайт сообщил мне: "Вы немедленно можете начинать играть!".

Вы научились мысли читать через экран?

Это вообще законно?)

Большой брат всё видит,ему всё про тебя известно..)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, player8584198 сказал:

Отправило меня как то на стартовую страницу этой игры. Там меня встретил вопрос: "Вам есть 18 лет?". Мне не хотелось проходить регистрацию, и я ответил "Нет". Затем был задан второй вопрос: "В игре есть откровенные рисунки, это приемлемо для вас?" (Точно вопрос не помню, но суть передал), на что я так же ответил "Нет". Немного подумав, сайт сообщил мне: "Вы немедленно можете начинать играть!".

Вы научились мысли читать через экран?

Это вообще законно?)

Так в любой игре, где идет некий предрегистрационный "опросник". Куда бы ты не нажал - ты все равно попадешь в игру. Маркетинговый ход . Реклама для завлекаловки. Законом это разрешено

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now