[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
last legion

море без краев

2 posts in this topic

Здравствуйте. У меня вопрос по бескрайнему морю касаемо наград. Игрок бьет в адском режиме соответственно и награды должны быть по максимуму а не то что эти люди захотели  снять с себя ответственность и гарантию награды по уровню режима. Ну сами посудите вы ответили на уроке на отлично а препод больной на голову вам ставит хорошо. Как вам, понравиться такая ситуация или нет? Есть предложение сделать награды следующим образом: в адском режиме до 120 давать 3 сноровки,  ну и соответственно  сложно 2 и обычно 1, выше 120 звезд удвоить все награды а не то что даете вы сейчас непонятно как (бью на адском режиме ту же баньши ненормальную и даете 2 сноровки). Я с каждым разом все больше убеждаюсь, что руки у людей не так устроены однозначно. Всё отдано на волю тупого  и непонятного рандома и кто это дебильное слово то придумал, лучше бы назвал беспредел или на кого бог пошлет. Я лично глубоко убежден что это просто кидалово в игре на гарантию того или иного дропа нормального ссылаясь на божественный рандом, что якобы он не увидел возможности дать с ящика или ларца карту овна или астрал красный с 2мя параметрами, а почему то все время выдает какаху очередную телец весы, красный блок или маг атаку которой мне и даром не надо и прочую шваль. Если вы хотите притока средств и заинтересовать игрока дайте гарантированные  призы и он найдет возможность  играть нормально и донить в игру, а так вы же сами режете свою же дойную корову!  Надеюсь что мое сообщение не слишком потревожит ваше самолюбие и даст ход реализации более приемлемых параметров получения призов в игре. Не только донаты обезбашенные в игре играют, но и нормальные среднестатистические доники тоже, которые составляют немалую часть вложений в проект.

 

С уважением Сварог

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Спасибо за ваше предложение, мы передадим его разработчику для изучения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0