[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Konstantin Jha

Богини, их починка и компенсация

32 posts in this topic

Ура. Не прошло и трех недель, как мне сегодня вернули Артемиду. Мои мольбы (три(!) обращения в службу поддержки, ругань на форумах и переписке) были услышаны. Аминь. Теперь вопрос. А что делать с компенсацией (которой нет). Как вы можете оценить ТРЕХНЕЛЬНЫЙ баг одной из важнейших механик игры, которой я был лишен? И что туда будет входить? Ну и главный вопрос- ГДЕ ОНА? Или наши разработчики решили, что само исправление ошибки (это их работа, как чё) уже является достаточной компенсацией?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Решение о выдаче компенсации и ее составе принимается Администрацией проекта совместно с разработчиками игры. Вопрос компенсации для пользователей, у которых возникла данная проблема, будет решаться после полного устранения неполадок с богинями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Решение о выдаче компенсации и ее составе принимается Администрацией проекта совместно с разработчиками игры. Вопрос компенсации для пользователей, у которых возникла данная проблема, будет решаться после полного устранения неполадок с богинями.

если у меня решение данной проблемы заняло почти месяц, через сколько она полностью будет устранена? через год? почему нельзя сразу определиться с вопросами компенсаций? что в этом сложного? на перезапуск серверов (нерабочих) размеры и время выдачи как то шустро определили сразу, невзирая на уровни игроков и их прокачанность. Тут то в чем затык?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, vk90282908 сказал:

если у меня решение данной проблемы заняло почти месяц, через сколько она полностью будет устранена? через год? почему нельзя сразу определиться с вопросами компенсаций? что в этом сложного? на перезапуск серверов (нерабочих) размеры и время выдачи как то шустро определили сразу, невзирая на уровни игроков и их прокачанность. Тут то в чем затык?

с поломкой сервеверов компенсации никто не получил пока ВСЕ сервера не восстановили полностью,как и компенсация всем серверам была разная!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобщем я понял. спустите на тормозах. пока починим, все уже забудут, авось прокатит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, vk90282908 сказал:

вобщем я понял. спустите на тормозах. пока починим, все уже забудут, авось прокатит

 

почему на тормозах?проблема с богинями занимает гораздо больше времени чем починка серверов

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, vk117733730 сказал:

почему на тормозах?проблема с богинями занимает гораздо больше времени чем починка серверов

 

я это знаю. как и то, что чинят их локально по каждому игроку.В этом то и дело!  Неужели нельзя и компенсацию тут же оценивать по каждому игроку отдельно? Или вы сначала счищаете всю оболочку с колбасы, а потом нарезаете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, vk90282908 сказал:

я это знаю. как и то, что чинят их локально по каждому игроку.В этом то и дело!  Неужели нельзя и компенсацию тут же оценивать по каждому игроку отдельно? Или вы сначала счищаете всю оболочку с колбасы, а потом нарезаете? 

Прошу прощения,а как можно оценить компенсацию,если одному богиню восстановили за пару дней,а кому то в течении нескольких недель))У меня как и у многих не работают богини!А от негативных высказываний компенсация не появится,как и не ускорит процесс работ.Так что проявите терпение))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk117733730 сказал:

Прошу прощения,а как можно оценить компенсацию,если одному богиню восстановили за пару дней,а кому то в течении нескольких недель))У меня как и у многих не работают богини!А от негативных высказываний компенсация не появится,как и не ускорит процесс работ.Так что проявите терпение))

Ну если вы посмотрите заглавный пост этой темы, То мой вопрос (точней несколько) именно этого и касается. КАК можно оценить адекватно компенсацию, и КОГДА она будет выдана. Ответ был прост - "мы сначала всех починим, а потом сгребем в кучу и ЧТО НИБУДЬ дадим. Что- это на наше усмотрение и вас не касается"..... Так я понял ответ. А терпение..... Недобор дпм из-за бага ходовой богини и провис по развитию - я терпел почти месяц. Учитывая то, что не только играю, но и помогаю КриГеймс финансово (проще говоря - доначу). И такое "наплевательское" и высокомерное отношение к своим клиентам и пользователям немного уже начинает доставать. Это же не в первый раз, поймите. Чаша терпения не бездонная. А тут почему "изливаюсь"? Да потому что законодательно и официально их не достать. Общаются разработчики через "модераторов" (как бы их не называли) которые объективно сделать НЕ МОГУТ ничего. Могут только передать разрабам сообщение и откопипастить игрока. По предоставлению контента игр - они тоже в своем праве. Типа- не хочешь, не играй. Остается скрежитать зубами.......... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Konstantin Jha сказал:

я это знаю. как и то, что чинят их локально по каждому игроку.В этом то и дело!  Неужели нельзя и компенсацию тут же оценивать по каждому игроку отдельно? Или вы сначала счищаете всю оболочку с колбасы, а потом нарезаете? 

Как было сказано ранее, вопрос с компенсацией будет решаться только после полного устранения неполадок с богинями у пользователей, столкнувшихся с данной проблемой. Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с возникшей ситуацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня богиня Гестия не работает уже больше недели , и никто ничего не делает , хотя писала уже не раз . сколько еще ждать ?

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VISKONT сказал:

у меня богиня Гестия не работает уже больше недели , и никто ничего не делает , хотя писала уже не раз . сколько еще ждать ?

 

Для них это нормально. мне Арту починили только через месяц. Вопрос с компенсацией решается............................................................................................

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нам за простой вк ничего не дали!!!!!!!!какая компенсация за богинь?им пофигу на нас!!!терпим и жуём

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое отношение(за года в подобных играх

) вообще первый раз вижу!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, VISKONT сказал:

у меня богиня Гестия не работает уже больше недели , и никто ничего не делает , хотя писала уже не раз . сколько еще ждать ?

Здравствуйте. К сожалению, на решение некоторых технических проблем необходимо больше времени, приносим извинения за затянувшееся ожидание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, vk42137469 сказал:

а нам за простой вк ничего не дали!!!!!!!!какая компенсация за богинь?им пофигу на нас!!!терпим и жуём

Компенсация за неполадки 9 марта игрокам, которые при авторизации через ВК не смогли войти в игру в субботу, будет выдаваться. Как только она будет отправлена, мы доведем до вас эту информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

S80 Дреик ник SAMBUKA . Ну и сколько можно ждать починку Гестии ,   с 8 марта НЕ РАБОТАЕТ !!!    Рассылаете только шаблонные отписки с извинениями .>:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2019 at 01:27, 68496e6ea25e0e39 сказал:

S80 Дреик ник SAMBUKA . Ну и сколько можно ждать починку Гестии ,   с 8 марта НЕ РАБОТАЕТ !!!    Рассылаете только шаблонные отписки с извинениями .>:(

Здравствуйте. Если вы уже написали о данной проблеме в тех. поддержку, пожалуйста, ожидайте. Исправление некоторых ошибок занимает больше времени, чем хотелось бы. Возникшая проблема обязательно будет разрешена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше месяца прошло,больше времени это сколько? обновления когда планируются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.03.2019 at 00:37, *Fly* сказал:

больше месяца прошло,больше времени это сколько? обновления когда планируются?

К сожалению, точные сроки устранения проблемы не известны. Информацию по обновлению игры вы сможете узнать в официальных новостях проекта, следите за публикациями в новостном разделе форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2019 at 20:09, vk224978170 сказал:

Верните Гестию! @#$%!

Здравствуйте. Если вы уже написали о данной проблеме в тех. поддержку, пожалуйста, ожидайте ответ по своей заявке от специалистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.03.2019 at 11:37, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Если вы уже написали о данной проблеме в тех. поддержку, пожалуйста, ожидайте ответ по своей заявке от специалистов.

Жду с 5 марта.

С уважением, Морозова S70

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я и говорил, спустят на тормозах, пока все забудут и спокойненько займутся клепанием новых серверов дальше. Спасибо администрации и команде Кригеймс за внимательное и чуткое отношение к своим пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.