[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Смерч с46

уведомления достали

5 posts in this topic

Здраствуйте.

можете объяснить для чего вылазие уведомление приведенное на картинке? там нечего проходить. идальше. сделайте уже кнопочку чтоб все уведомления выключить. ато играеш играеш тут то улучшение петомцев вылезит то еще какая нить шняга. мне не надо петов улучшать! а уведомление вылазит как только я получаю дроп. ДАСТАЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ!!!!

Безымянный.png

если что и номер сервера и ник есть на скрине. если вым нада

Edited by Смерч с46
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Смерч с46 сказал:

Здраствуйте.

можете объяснить для чего вылазие уведомление приведенное на картинке? там нечего проходить. идальше. сделайте уже кнопочку чтоб все уведомления выключить. ато играеш играеш тут то улучшение петомцев вылезит то еще какая нить шняга. мне не надо петов улучшать! а уведомление вылазит как только я получаю дроп. ДАСТАЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ!!!!

Безымянный.png

если что и номер сервера и ник есть на скрине. если вым нада

Здравствуйте, информация об этой ошибке уже передана разработчикам, ожидаем решения. Приносим свои извинения за временные неудобства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что по поводу других уведомлений как их отключить. на улучшение петомцев, крыльев и тому подобное. я и так знаю что могу улучшить но я коплю улучшения а уведомление вечно выскакивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Смерч с46 сказал:

а что по поводу других уведомлений как их отключить. на улучшение петомцев, крыльев и тому подобное. я и так знаю что могу улучшить но я коплю улучшения а уведомление вечно выскакивает

на склад кинь все и там копи)))

Edited by Calligula

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже долго мучился пока не подсказали про склад.беда в том что нет четкого и внятного руководства по игре.Гайды от администрации-это пересказ и так понятных вещей.в тех же талантах нужно долго экспериментировать чтоб хоть что то понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0