[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
SubZere

Новый Ивент

2 posts in this topic

Уважаемая Администрация ВМ. У меня есть предложение по созданию нового ивента ,который можно назвать - Эволюция Дракона. Суть практические такая-же,как и на тайном острове. Игрок появляется на острове в небе,но вместе персонажа,игрок будет в виде дракона. С каждым повышением звезды дракон будет менять цвет и становится больше. Место алмазов можно сделать рубины,за которые можно будет покупать навыки и снаряжение. При достижение 6 звезды, игрок эволюционирует в большого фиолетового дракона,который может летать и поймать его будет трудно,он также может бить др.игроков чтобы одержать победу,но если как я уже сказал,бить его будет трудно, т.к он сможет летать, всем игрокам будет добавлен бафф +10% к атаке. После того как победил босс-дракон(владыка) или же игроки,их выкидует обратно на свой сервер и им выдаются специальные - " Очки Дракона ". За эти очки в спец. меню сверху можно будет купить самоцветы 2 ур,ну вообщем как в стандартном меж серверном магазине,но будут добавленые ещё так называемые Драконы-Питомцы. Их также можно будет купить за Очки Дракона. Каждый питомец-дракон будет иметь свои характеристики,какой будет добовлять ХП и БЛОК, какой ФИЗ И МАГ. атаку и.т.д.    Также будет добавлено новая функция внизу - " Питомец " . Там можно будет прокачивать своих питомцев с помощью спец. камней питомца. 

Надеюсь вам понравится моё предложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Мы передадим ваши предложения разработчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0