[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk22332253

Спасибо за компенсацию!!!!

13 posts in this topic

"Спасибо" Админам за компенсацию!!!!! Только наверно тут "спасибо" это мягко сказано, очень мягко. Ну во-первых, 1к репутации. Вопрос, откройте игру и поглядите сколько дает МС подземка Кошмар (200 репутации) у меня туда походов 10 шт. Сколько я в день могу набивать? Во-вторых, дали 2 камня эволюции красный, почему они не сливаются с другими? в-третьих, 1 кристалл воды- это воще мощь!!!  Лучше б починили МС по шансу выпадения кристаллов воды ( а то щас за 5 дней ни одного кристалла) и В-четвертых, это бомба, сундук с 190 лвл. вещами:D только вещи 1-3 зв. и большей половины на лука, а я то маг!!! [Здесь было нарушение правил форума п.п. 5.5.]

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, vk22332253 сказал:

"Спасибо" Админам за компенсацию!!!!! Только наверно тут "спасибо" это мягко сказано, очень мягко. Ну во-первых, 1к репутации. Вопрос, откройте игру и поглядите сколько дает МС подземка Кошмар (200 репутации) у меня туда походов 10 шт. Сколько я в день могу набивать? Во-вторых, дали 2 камня эволюции красный, почему они не сливаются с другими? в-третьих, 1 кристалл воды- это воще мощь!!!  Лучше б починили МС по шансу выпадения кристаллов воды ( а то щас за 5 дней ни одного кристалла) и В-четвертых, это бомба, сундук с 190 лвл. вещами:D только вещи 1-3 зв. и большей половины на лука, а я то маг!!!

Здравствуйте. Вопрос с камнями эволюции и ситуация по невыпадению кристаллов воды на некоторых серверах переданы специалистам на проверку. Выданный набор снаряжения содержит предметы всех классов; кольца, амулет и кулон не имеют привязки к классу. Таким образом, вещами своего класса вы можете экипировать персонажа, а не подходящие - направить в переплавку. Какой-либо ошибки здесь нет.

Upd.: произведена перевыдача камней эволюции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Вопрос с камнями эволюции и ситуация по невыпадению кристаллов воды на некоторых серверах переданы специалистам на проверку. Выданный набор снаряжения содержит предметы всех классов; кольца, амулет и кулон не имеют привязки к классу. Таким образом, вещами своего класса вы можете экипировать персонажа, а не подходящие - направить в переплавку. Какой-либо ошибки здесь нет.

Upd.: произведена перевыдача камней эволюции.

это нормально что вещи 1-3 зв.? и на счет Репутации которую вы 1к прислали, что по ней? тоже норм? Если в день у меня репутация 2к собирается. Сколько МС не работал? Посчитаем......

Edited by vk22332253

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vk22332253 сказал:

это нормально что вещи 1-3 зв.?

Снаряжение может иметь различную звездность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Игровой Администратор сказал:

Снаряжение может иметь различную звездность. 

ладно я понял, что по репутации? вы считаете норм оценили не работоспособность МС? 

Edited by vk22332253

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минут назад, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Вопрос с камнями эволюции и ситуация по невыпадению кристаллов воды на некоторых серверах переданы специалистам на проверку. Выданный набор снаряжения содержит предметы всех классов; кольца, амулет и кулон не имеют привязки к классу. Таким образом, вещами своего класса вы можете экипировать персонажа, а не подходящие - направить в переплавку. Какой-либо ошибки здесь нет.

Upd.: произведена перевыдача камней эволюции.

Я нахожу странным в решении давать компенсацию камнями эволюции, а не кристаллами воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, vk22332253 сказал:

ладно я понял, что по репутации? вы считаете норм оценили не работоспособность МС? 

В данной компенсации был сделан упор на снаряжение - выданы полные комплекты экипировки, а также на камни - кристаллы воды и/или эволюции (в зависимости от уровня игрока и доступного ему этажа), очки репутации были компенсированы в одинаковом размере. Вопрос компенсации решается Администрацией проекта совместно с разработчиками игры, состав выданных наборов является окончательным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Игровой Администратор сказал:

В данной компенсации был сделан упор на снаряжение - выданы полные комплекты экипировки, а также на камни - кристаллы воды и/или эволюции (в зависимости от уровня игрока и доступного ему этажа), очки репутации были компенсированы в одинаковом размере. Вопрос компенсации решается Администрацией проекта совместно с разработчиками игры, состав выданных наборов является окончательным.

хмм.... получается как минимум за 7 дней можно было выбить 2 камне Эволюции и 1 камень кристалла воды?  Смысл тогда в вашей игре вообще нет. А донить тем более, т.к. вы по хамски относитесь к игрокам которые тут проводят время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Игровой Администратор сказал:

В данной компенсации был сделан упор на снаряжение - выданы полные комплекты экипировки, а также на камни - кристаллы воды и/или эволюции (в зависимости от уровня игрока и доступного ему этажа), очки репутации были компенсированы в одинаковом размере. Вопрос компенсации решается Администрацией проекта совместно с разработчиками игры, состав выданных наборов является окончательным.

P.S. странно где вы увидели полный комплект, я именно на мага увидел всего 4 вещи, все остальное был лук и если не ошибаюсь воин!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, vk22332253 сказал:

P.S. странно где вы увидели полный комплект, я именно на мага увидел всего 4 вещи, все остальное был лук и если не ошибаюсь воин!

При открытии сундука выпадает 31 предмет снаряжения, включающий всю экипировку на каждый класс персонажа. Внимательно проверьте содержимое рюкзака, внутриигровую почту (возможно, при отсутствии необходимого места, предметы оказались в ней). Если элементов экипировки на ваш класс все-таки не будет доставать, пожалуйста, напишите в тех. поддержку: creagames.omnidesk.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне например вообще не прислали компенсацию рюкзак не работает богини тоже глючат и при этом я вип 8  а толку от моих вложений если такое отношение  так и дальше будет то придется забросить игру .В тп написал нет ответа .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, st5170633 сказал:

Мне например вообще не прислали компенсацию рюкзак не работает богини тоже глючат и при этом я вип 8  а толку от моих вложений если такое отношение  так и дальше будет то придется забросить игру .В тп написал нет ответа .

Если вы оформили заявки по неполучению компенсации и неполадкам с рюкзаком/богинями, вам обязательно ответят и помогут решить данные проблемы. Пожалуйста, проявите немного терпения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0