[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ok548371751996

Талоны на боссов.

10 posts in this topic

Есть ли ограничения по накоплению талонов на боссов?Например если я буду собирать в течении недели талоны,что бы потом потратить их в один день?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно копить до 200 талонов, дальше уже тратить, так как больше нельзя копить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен ответ разработчиков а не ваши фантазии.Потому что лично у меня на счете было 247 талонов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, ok548371751996 сказал:

Мне нужен ответ разработчиков а не ваши фантазии.Потому что лично у меня на счете было 247 талонов. 

Здравствуйте. Копить талоны можно без ограничений* (upd.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Копить талоны можно без ограничений, но в сутки максимально можно израсходовать лишь 200 шт. каждого типа.

Не соглашусь с Вами, я тратил по 300-400 талонов шлифовки в день (3-4 захода по 8 боссов, каждый босс 16 талонов, это реально за 3-4 часа, итого 384-512 талонов). Начинал копить за 5 уровней до 230, 250, 270 уровней, а в ивенты Новый год, Рождество, Валентин когда можно было докупать по 60 талонов гробницы, шлифовки, снаряжение не покупал (так как там падает там шмот 1-4 зв, посчитал не рациональным), их можно было накопить много.

3 часа назад, ok548371751996 сказал:

Мне нужен ответ разработчиков а не ваши фантазии.Потому что лично у меня на счете было 247 талонов. 

не надо так халатно относится к советам игроков, каждый вам советует, проверив все на личном опыте, и тут вам никто не даст нормального ответа, так как ситуации бывают разные, учитывая последнюю компенсацию у игроков было по 700-800 талонов, и задроты думаю сливали и побольше, так что теперь гадай сам что и как. Просто было замечено если взять обычные дни без каких либо событий, если у тебя было 200+ талонов, ты не мог забрать ежедневный подарок талонов, пока не сольешь количество талонов хотя бы до 199, тогда можно было забрать предложенные каждый день талоны

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Papa1979 сказал:

Не соглашусь с Вами, я тратил по 300-400 талонов шлифовки в день (3-4 захода по 8 боссов, каждый босс 16 талонов, это реально за 3-4 часа, итого 384-512 талонов). Начинал копить за 5 уровней до 230, 250, 270 уровней, а в ивенты Новый год, Рождество, Валентин когда можно было докупать по 60 талонов гробницы, шлифовки, снаряжение не покупал (так как там падает там шмот 1-4 зв, посчитал не рациональным), их можно было накопить много.

Приносим извинения за неточный ответ. Мы уточним информацию по данному вопросу в отделе тестирования, ответ будет дан в этой теме немного позднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и еще что за фигня по ошибке зашел в комнату с убитым боссом на абсолюте списали талоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ok548371751996 сказал:

Да и еще что за фигня по ошибке зашел в комнату с убитым боссом на абсолюте списали талоны.

Там списываются талоны при входе на локацию, так же и с боссом снаряжения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы уточнили информацию по данному вопросу: если у вас имеется 200 талонов или более, то вы не сможете забрать ежедневный подарок с талонами, но шанс копить их останется с возможностью добычи другими способами, например, при покупке в специальных акциях. Расходовать талоны можно до того момента, пока ваши запасы не иссякнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.2.2019 at 10:53, Игровой Администратор сказал:

Мы уточнили информацию по данному вопросу: если у вас имеется 200 талонов или более, то вы не сможете забрать ежедневный подарок с талонами, но шанс копить их останется с возможностью добычи другими способами, например, при покупке в специальных акциях. Расходовать талоны можно до того момента, пока ваши запасы не иссякнут.

Уже не первый раз промахиваетесь. Вы хоть механику игры подучите поиграв в неё пару недель, чтобы владеть вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0