[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Papa1979

Первое впечатление об обнове 14.02.2019 г.

2 posts in this topic

Осталась одна проблема которая до сих пор напрягает (постоянно выпрыгивающие окно с приглашением в Испытание артефакта, напрягает).

Ну а теперь о хорошем, ивент Поединок, наконец-то убрали кнопку Выход, теперь Рейтинг в Поединке будет показывать то что надо, а не то кто больше вышел и покачался на более слабых и занял не заслуженное место, а да не плохо было бы ещё убрать с Рейтинга игроков которые на топовых местах, но давно уже бросили игру.

Межсервер, ну подумав, все-таки я соглашусь с тем что сделали разработчики, убрав телепорты, и за убийство боссов минус 10 минут, пойдет какое никакое да выравнивание между игроками, теперь не ленивые смогут убивать боссов на межсервере и получать там плюшки.

Чароиты, ну как бы есть возможность их бесплатно получать за Репутацию, но посмотрев сколько за их дают, оставлю на потом, есть возможность их синтеза, это хорошо, такие игрушки, не на один день, так что кто долго планирует играть, постепенно их меняя на репутацию и синтезирую потом их на качество повыше, со временем их прокачают, а то сразу дать возможность дать получать максимально прокачанные, снова будут вопросы, а что дальше? так как это сделано с уровнями, Древняя пещера, Испытание артефакта, Поход Герой и многое другое, так что бегайте на Подземелье (межсервер), набивайте репутацию, меняйте на чароиты, синтезируйте помаленьку.

Новая локация 276-290, это хорошо, прогресс с введением локаций, для уровней повыше есть, это хорошо, возможно со временем возьмутся за повышения максимального уровня в игре, только одного не пойму почему ограничились 290 а не сделали 276-300.

Долгожданный синтез Камней эволюции, это очень хорошо, выпадение лучших камней эволюции с босса Абсолют, камни эволюции с межсервера (9-11 боссов в день реально там убивать, если не лентяй), так что выбиваем камни, синтезируем, и постепенно кто долго планирует играть, сделает их легендарными.

Смена класса, донатные предметы в магазине, два новых уровня вип 11 и 12, сброс талантов, это мелочи, хочешь покупай хочешь не покупай, мне это пока не интересно. Синие и фиолетовые обручальные кольца уже давно не нужны, так что не интересно.

P.S. Немного о Дне святого Валентина, ну опять ввели событие посреди дня, учитывая что многие сразу после 00:00 все поделали, Отправить Валентинку многие пролетели в 1 день, так же было на Новый год и Рождество, советую вам продумать этот момент, например запускать событие за день до праздника, и начинать отсчёт с 00:00 в день праздника.

Ну а по поводу того что нет доступа ко многим серверам писать не буду, так как Слава Богу меня эта проблема не касается, но не знаю хватило бы у меня терпения, уже второй раз сидеть без игры по 2-5 дней не имею к игре доступа, больше всего бы бросил игру. Так что терпения игрокам которые через поломки возвращаются в игру после 2-5 дней отсутствия возможности поиграть. Удачи Вам и терпения, как игрокам так и разработчикам, вместе с администрацией игры! Игра мне пока нравится, часто появляется что-то новое, интерес к игре пока не пропал. Удачи Всем!

 

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Papa1979 сказал:

Ну а по поводу того что нет доступа ко многим серверам писать не буду, так как Слава Богу меня эта проблема не касается, но не знаю хватило бы у меня терпения, уже второй раз сидеть без игры по 2-5 дней не имею к игре доступа, больше всего бы бросил игру. Так что терпения игрокам которые через поломки возвращаются в игру после 2-5 дней отсутствия возможности поиграть. Удачи Вам и терпения, как игрокам так и разработчикам, вместе с администрацией игры! Игра мне пока нравится, часто появляется что-то новое, интерес к игре пока не пропал. Удачи Всем!

 

 

Благодарю за поддержку, знаешь вроде после первого раза, вернулось желание играть по полной, уже готовилась сливать кучу талонов, но увы не дали, не знаю получится ли себя запалить* во второй раз) .........

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0