[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk161830529

СЕРВАКИ лежат а они новые открывают??!!!!!СОШЛИ С УМА

21 posts in this topic

СЕРВАКИ лежат а они новые открывают??!!!!!СОШЛИ С УМА

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахахха им на нас пливать им деньги нужны вот и открывают новый сервер)))ток кто там играть будет?))))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

скок уже писал в тп уже не могут овечать)))спят бедолаги))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы тоже люди. и у них праздник что вы на ребят напали и девчат. благодарить надо кышь от компов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испортили евент, никакой информации от руководства нет, сроки повторного запуска серверов не известны, люди сидят на ножах, а нас кормят "как только так сразу".

 

Пора в качестве компенсации, всем игрокам кто не может зайти повысить VIP на 1 лвл, у кого был VIP0 стал VIP1, и так далее.

 

Люди вложили деньги в проект, а пользоваться услугой не могут. Компенсация должна быть адекватная проблеме.

Edited by dvoyka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dvoyka сказал:

Испортили евент, никакой информации от руководства нет, сроки повторного запуска серверов не известны, люди сидят на ножах, а нас кормят "как только так сразу".

 

Пора в качестве компенсации, всем игрокам кто не может зайти повысить VIP на 1 лвл, у кого был VIP0 стал VIP1, и так далее.

 

Люди вложили деньги в проект, а пользоваться услугой не могут. Компенсация должна быть адекватная проблеме.

а им пофиг на нас и на наши влаживание в игру! они не думают  только как быещё у людей выкружить денег))вон сегодня сервер открывают а на наши серваки пофиг я уже посидел ждать когда зделают сервак а если и зделают то надолго ли?)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ещё бы открывали бы сервоки без косяков! а то делают потом ломаются и люди сидят ждут чудо от них!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем приветик.. что до сих пор лежим в коме?:D40 спит.. не проснулся.. и когда пробудится не известно.. мне откат не нужен.. я как раз задонила:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

доси и 45 лежит писок что нам делать солнце не т снега нет ток валя бегает гдето на гаризонте)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bandosik сказал:

Всем приветик.. что до сих пор лежим в коме?:D40 спит.. не проснулся.. и когда пробудится не известно.. мне откат не нужен.. я как раз задонила:ph34r:

привет солнышко нас ваще не щитают играками ток бобло скачнуть

:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, roa7172440 сказал:

привет солнышко нас ваще не щитают играками ток бобло скачнуть

:(

9_9приветулечки!может починят сегодня... но менять на новый сервак это не вариант.. пусть будет меньше серваков но качественно.. мы же приходим отдыхать в игру.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

аууууу чинители вы там что делаете? дайте войти в игру! я уже посидел от вашего рукожопия некоторые играют мы сидим ждём чудо)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

верните деньги я вас прощу за ваши косяки!!!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне ваша компинцация уже не интересна! всё ровно вы запаганите игру ещё раз ине два

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем вам ещё новый сервер если вы не можете справится с другими? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, roa7172440 сказал:

Сталина на вас нет:(

про Сталина ты прям в точку..хихи.. ну и чудо же ты

58 минут назад, roa7172440 сказал:

привет солнышко нас ваще не щитают играками ток бобло скачнуть

:(

9_9приветулечки!может починят сегодня... но менять на новый сервак это не вариант.. пусть будет меньше серваков но качественно.. мы же приходим отдыхать в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

где наш сервер 45??? кокого хрена мы должны ждать? мы вы что такие нелюди!!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно вообще сервер из списка пропал что случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

На данный момент наблюдаются проблемы со сходом на некоторые сервера игры.

Команда разработчика работает над устранением проблемы. В процессе работ может наблюдаться исчезновение и появление серверов из списка.

Сервера запускаются по мере устранения проблем, которые привели к падению.  К сожалению, от технических проблем не застрахован никто, они могут возникнуть в любом деле. 

Просьба не нарушать Правила игры, нецензурные и оскорбительные высказывая никак не ускорят решение проблемы. Все проблемы решаются и устраняются, да, это неприятный момент, но мы пытаемся сделать все возможное, чтобы устранить проблему в кратчайшие сроки. 

Это прекрасный повод пообщаться и ближе познакомиться с напарниками по игре, сокланами, поделиться приятными моментами, забив о чуточке негатива :).

Надеемся на понимание, приносим извинения за временные неудобства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0