[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
asmodian

последняя обнова (тема №2)

4 posts in this topic

уважаемы модераторы. вы можете удалять темы хоть 1000 раз. но я буду и с этого аккаунта и с других создавать эту тему снова и снова (даже текст могу сохранить). 

Повторяю вопрос - вы долго будете нас водить за нос??? вели обнову чисто донатерскую. а где обещанные: повышение уровня, новые локации и тп. долго этот обман будет продолжать??? игроки из игры уходят! донатеры! и снова повторю торой вопрос - [Здесь было нарушение правил форума 5.5, 5.6], нам бросать игру или вы сделаете игру комфортной для всех? где обещанные компенсации? почему игроки должны ее клянчить через саппорт? вы что вообще творите?

а то что вы темы закрываете и удаляете- правда глаза режет? не хотите чтобы все видели на сколько тут все плохо и на сколько вы тут все изоврались?

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть и новые локи, и доната тут нет вообще, есть биржа, иди торгуй и покупай что хочется.. или все давать просто так? так просите сразу на почту плюхи слать если самим не хочется добиваться и стараться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, DanDana сказал:

есть и новые локи, и доната тут нет вообще, есть биржа, иди торгуй и покупай что хочется.. или все давать просто так? так просите сразу на почту плюхи слать если самим не хочется добиваться и стараться...

да мне нафиг не нужны плюхи. пусть уровень поднимут, боссов новых запустят как обещали... а то на одного босса по 10 человек... точить уже нечего. ввели ивент с валентинками - задания заточите шмот и тп. а куда точить то, если уже нечего... интерес уже пропадает.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Обращаем ваше внимание на то, что на форуме действуют правила и в случае их нарушения применяются соответствующие меры. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами форума, а также правилами игры и не нарушайте их в будущем.

Как говорилось ранее, новые функционалы, карты и события вводятся в игру постепенно. В последнем обновлении была добавлена новая локация, синтез камней эволюции, система чароитов с возможностью их получения игровым путем за очки репутации и их синтез, и многое другое. Подробная информация представлена в данной новости.

Повышение максимального уровня персонажа также ожидается в одном из будущих обновлений. Об этом, как и о других нововведениях/дополнениях/улучшениях вы сможете узнать из официальных новостей проекта, которые публикуются на нашем сайте, форуме и в сообществах в социальных сетях.

Информацию по выдаче компенсации была своевременно опубликована здесь.

Ответ дан. Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0