[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
.ShaLuN.

Межсерверная локация

45 posts in this topic

Доброго времени суток Ув. Администрация . Подскажите пожалуйста, для чего вы делаете из ПВП игры- ПВЕ игру? Единственная локация где можно было нормально пофаниться с другими игроками и получить какие то плюшки с босса была МС. А теперь я должен убить тупо стоячих 11 боссов и забыть про данную локацию до след дня???? в чем вообще смысл того- что за убийство босса отнимают 10 мин? И подскажите Мне и многим игрокам,которые жаждят нормальной оппозиции и фана, где нам это получить???? все эвенты итак проходят на АФК,никакого удовольствия не получаешь, а тут хоть какое -то разнообразие было.И для чего теперь вообще донатить, качаться, задротить? можно теперь спокойно сидеть на 1 месте и просто выжидать ,когда у всех кончится время и идти на босса . Более того, вы пытаетесь из командной игры сделать соло фарм, для чего это вообще? зачем тогда кланы?пати и тд? давайте это тоже все отменим??Я надеюсь ,что вы осознаете со временем что именно вы сделали не так и вернете все как было(хотябы) чтоб никаких - таймов за убийство босса не шло, а чисто время нахождения. 

С Ув. ShaLuN  S-32

8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с МС и МС ивентами на 55 и когда все таки работать будет???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда межсерв боссов вернут в состояние до обновы, тогда и заработают ваши сервера. Это ж надо было пол дня вводить никому ненужное (беспонтовое) обновление, что б опять угробить половину серваков. Браво!:D

Edited by Анечка)
5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, .ShaLuN. сказал:

Доброго времени суток Ув. Администрация . Подскажите пожалуйста, для чего вы делаете из ПВП игры- ПВЕ игру? Единственная локация где можно было нормально пофаниться с другими игроками и получить какие то плюшки с босса была МС. А теперь я должен убить тупо стоячих 11 боссов и забыть про данную локацию до след дня???? в чем вообще смысл того- что за убийство босса отнимают 10 мин? И подскажите Мне и многим игрокам,которые жаждят нормальной оппозиции и фана, где нам это получить???? все эвенты итак проходят на АФК,никакого удовольствия не получаешь, а тут хоть какое -то разнообразие было.И для чего теперь вообще донатить, качаться, задротить? можно теперь спокойно сидеть на 1 месте и просто выжидать ,когда у всех кончится время и идти на босса . Более того, вы пытаетесь из командной игры сделать соло фарм, для чего это вообще? зачем тогда кланы?пати и тд? давайте это тоже все отменим??Я надеюсь ,что вы осознаете со временем что именно вы сделали не так и вернете все как было(хотябы) чтоб никаких - таймов за убийство босса не шло, а чисто время нахождения. 

С Ув. ShaLuN  S-32

а вам бы лижбы забрать всех боссов?другие не могут боссов вообьще взять из за токих как вы задротов доновских всё они зделали классно всем понемногу а не в одну пачку соберать боссов весь день

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддерживаю обнову ! заплакали сейчас те кто ходил на мс и хапал все в одного недавая более слабым игрокам развиваться 

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player7733113 сказал:

поддерживаю обнову ! заплакали сейчас те кто ходил на мс и хапал все в одного недавая более слабым игрокам развиваться 

Да я устала забирать весь мс целый день, сначала конечно разочаровалась, потом поняла правильно сделали, хоть отдыхать можно теперь, но ты серьёзно думаешь что проблема в этом ? игра не работает, 3 дня офф - 2 поиграли и опять офф сервера
P.S Хуже как раз новичкам, мы то успели приодеться, нафармили что надо, а как толковым новичкам это собирать,хз, месяцами мб ) 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

11 боссов  ему мала хапуга некоторые и одного убить не могли до обновы не плачь возьми с полки пирожок )))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player7733113 сказал:

11 боссов  ему мала хапуга некоторые и одного убить не могли до обновы не плачь возьми с полки пирожок )))

И что тебе даст этот 1 босс?) пару шмоток 1-2зв(и те на старый лвл) и мб камень ор ?) Непониманию что вы так зациклились на мс, более слабым надо кучу остального всего делать, мс это не спасение совершенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое обновление надо было делать со вводом мс в игру а так получается одни нахапали уже себе всего  а другим теперь их догонять и догонять

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте откат и заберите все плюшки чтоб никому обидно не было :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Только что, roa7602883 сказал:

сделайте откат и заберите все плюшки чтоб никому обидно не было :D

Откат чего ?) Сервера не работают ау.. Это как обсуждать счёт футбольного матча, хотя он ещё  не начался, а футболисты отправились в мёртвый космос..

Edited by Foux666

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу это балезнь с нерабочими серверами так оно будит постоянно пока не посидеем от нервов)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу нерабочих серверов , проблема известна, в скором времени все исправят. По поводу МС. то что "мелкие" как вы говорите от МС далеко не уедут, а вот топам как себя развлекать теперь не понятно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

рука блудством))))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, .ShaLuN. сказал:

Доброго времени суток Ув. Администрация . Подскажите пожалуйста, для чего вы делаете из ПВП игры- ПВЕ игру? Единственная локация где можно было нормально пофаниться с другими игроками и получить какие то плюшки с босса была МС. А теперь я должен убить тупо стоячих 11 боссов и забыть про данную локацию до след дня???? в чем вообще смысл того- что за убийство босса отнимают 10 мин? И подскажите Мне и многим игрокам,которые жаждят нормальной оппозиции и фана, где нам это получить???? все эвенты итак проходят на АФК,никакого удовольствия не получаешь, а тут хоть какое -то разнообразие было.И для чего теперь вообще донатить, качаться, задротить? можно теперь спокойно сидеть на 1 месте и просто выжидать ,когда у всех кончится время и идти на босса . Более того, вы пытаетесь из командной игры сделать соло фарм, для чего это вообще? зачем тогда кланы?пати и тд? давайте это тоже все отменим??Я надеюсь ,что вы осознаете со временем что именно вы сделали не так и вернете все как было(хотябы) чтоб никаких - таймов за убийство босса не шло, а чисто время нахождения. 

С Ув. ShaLuN  S-32

Здравствуйте. Благодарим вас за комментарии по последнему обновлению, как и сообщения от других пользователей по данному вопросу, они не останутся без внимания и будут рассмотрены Администрацией проекта. В случае произведения каких-либо дополнительных изменений в игре мы обязательно вас проинформируем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, .ShaLuN. сказал:

Доброго времени суток Ув. Администрация . Подскажите пожалуйста, для чего вы делаете из ПВП игры- ПВЕ игру? Единственная локация где можно было нормально пофаниться с другими игроками и получить какие то плюшки с босса была МС. А теперь я должен убить тупо стоячих 11 боссов и забыть про данную локацию до след дня???? в чем вообще смысл того- что за убийство босса отнимают 10 мин? И подскажите Мне и многим игрокам,которые жаждят нормальной оппозиции и фана, где нам это получить???? все эвенты итак проходят на АФК,никакого удовольствия не получаешь, а тут хоть какое -то разнообразие было.И для чего теперь вообще донатить, качаться, задротить? можно теперь спокойно сидеть на 1 месте и просто выжидать ,когда у всех кончится время и идти на босса . Более того, вы пытаетесь из командной игры сделать соло фарм, для чего это вообще? зачем тогда кланы?пати и тд? давайте это тоже все отменим??Я надеюсь ,что вы осознаете со временем что именно вы сделали не так и вернете все как было(хотябы) чтоб никаких - таймов за убийство босса не шло, а чисто время нахождения. 

С Ув. ShaLuN  S-32

а ты я смотрю прям любитель фанится)))и дониш не смотря не начто))) они всё правильно зделали с мс всем понемногу а не в одно топу личеко заберать весь мс!!!так что не у всех есть возможнасть донить как тебе всему есть придел!!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, roa7172440 сказал:

а ты я смотрю прям любитель фанится)))и дониш не смотря не начто))) они всё правильно зделали с мс всем понемногу а не в одно топу личеко заберать весь мс!!!так что не у всех есть возможнасть донить как тебе всему есть придел!!!

Видимо, клан у Вас так себе.

До обновы у нас те, кто собрал эпик сет звали на мс остальных, чтоб собрать желтые камни. И ходили отрядом всегда, помогали друг другу при нападении.

Теперь камешки перекрафтить можно. В отряде ходить - да ни Боже мой! Отжать босса у кого-то? А зачем? Интереса ноль(

Зато появились хитроумные, кто не трогает боссов, а сливает перса после того как босс упал. Так что Вам теперь совсем уж понемногу)

Да и дроп... мягко говоря ниочём

 

С ув. s64.Бернар

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, .ShaLuN. сказал:

Доброго времени суток Ув. Администрация . Подскажите пожалуйста, для чего вы делаете из ПВП игры- ПВЕ игру? Единственная локация где можно было нормально пофаниться с другими игроками и получить какие то плюшки с босса была МС. А теперь я должен убить тупо стоячих 11 боссов и забыть про данную локацию до след дня???? в чем вообще смысл того- что за убийство босса отнимают 10 мин? И подскажите Мне и многим игрокам,которые жаждят нормальной оппозиции и фана, где нам это получить???? все эвенты итак проходят на АФК,никакого удовольствия не получаешь, а тут хоть какое -то разнообразие было.И для чего теперь вообще донатить, качаться, задротить? можно теперь спокойно сидеть на 1 месте и просто выжидать ,когда у всех кончится время и идти на босса . Более того, вы пытаетесь из командной игры сделать соло фарм, для чего это вообще? зачем тогда кланы?пати и тд? давайте это тоже все отменим??Я надеюсь ,что вы осознаете со временем что именно вы сделали не так и вернете все как было(хотябы) чтоб никаких - таймов за убийство босса не шло, а чисто время нахождения. 

С Ув. ShaLuN  S-32

полностью подерживаю,-пати теперь ненужно совершенно,в талантах многие сделлали сброс на подержку союзников

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, Анечка) сказал:

Поддерживаю предыдущего оратора. В чем смысл игры теперь? Нафига донатить? С таким подходом останутся одни нытики – недонаты, которые ни рубля не вложили. Интересно и как? За счет чего Вы планируете дальнейшее развитие игры с таким-то подходом?!? Сирые и убогие рулят, я так понимаю?

 

Выйдите на улицу и начните драться своими банковскими карточками, это намного интереснее будет.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление в рамках межсервера - грамотное. Рассудим, почему?

1. Частая ошибка в играх допускается, когда разработчики вводят такие обновления или задумку, которая сильно привязывает игроков "идеалистов" к самому игровому процессу. Чем примеру не старый межсервер, где ТОП 1 мог целыми днями сидеть, фармить и сносить всех с 2 ударов?
2. При активных 5-ти серверах есть проблема для как минимум двух самых младших - это фарм межсервера. К примеру я располагаюсь на 42 сервере, когда самый старший - это 37. Как думаете, сколько удовольствия в том, чтобы выходить в 1 лицо против противника, который на порядок сильнее? Качество развития позволяет 1х1 убивать всех от ТОП 5 и ниже свободно, но целыми днями так не пофанишься. Напрягает. А с учетом того факта, что обычно бегает как минимум пара - забирать босса очень тяжело. Мне повезло с очень "активным" сервером. 

ПВП на межсервере часто насыщенное. Иногда интересное. Частая борьба так или иначе надоедает и хочется обычного отдыха в рамках фарма. А ПВП оставить уже на ивенты, если так хочется головы по откусывать. 

Изменение в рамках запрета телепорта - это прям сбывшаяся мечта. А введение, благодаря которому списывается 10 минут за убийство босса - это прекрасная балансировка фарма между сильнейшим и слабейшим составом межсервера. Хватит по сути всем. Или почти всем. А самое важное, что не нужно целый день сидеть и ловить боссов, выфармливать. Иначе игра стремительно перетекает во вторую работу. Так 10 / 10 обновлению.

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, Анечка) сказал:

Поддерживаю предыдущего оратора. В чем смысл игры теперь? Нафига донатить? С таким подходом останутся одни нытики – недонаты, которые ни рубля не вложили. Интересно и как? За счет чего Вы планируете дальнейшее развитие игры с таким-то подходом?!? Сирые и убогие рулят, я так понимаю?

 

Как беден духом слабый человече: 
в тумане жадности - безликий взор 
и о материальном визгов хор,
хотя и знает: под Луной - не вечен... От бедности духовной слЕпы люди;
за мелочностью им не увидать
ниспосланную Свыше Благодать - 
сон совести их явно беспробуден. Кто алчным был, с чем этот мир покинут?..
А жизнь прошла... И грош - её цена.
И судьбы рушатся... Чья в том вина,
когда сердца от жажды денег стынут?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk49034231 сказал:

Обновление в рамках межсервера - грамотное. Рассудим, почему?

1. Частая ошибка в играх допускается, когда разработчики вводят такие обновления или задумку, которая сильно привязывает игроков "идеалистов" к самому игровому процессу. Чем примеру не старый межсервер, где ТОП 1 мог целыми днями сидеть, фармить и сносить всех с 2 ударов?
2. При активных 5-ти серверах есть проблема для как минимум двух самых младших - это фарм межсервера. К примеру я располагаюсь на 42 сервере, когда самый старший - это 37. Как думаете, сколько удовольствия в том, чтобы выходить в 1 лицо против противника, который на порядок сильнее? Качество развития позволяет 1х1 убивать всех от ТОП 5 и ниже свободно, но целыми днями так не пофанишься. Напрягает. А с учетом того факта, что обычно бегает как минимум пара - забирать босса очень тяжело. Мне повезло с очень "активным" сервером. 

ПВП на межсервере часто насыщенное. Иногда интересное. Частая борьба так или иначе надоедает и хочется обычного отдыха в рамках фарма. А ПВП оставить уже на ивенты, если так хочется головы по откусывать. 

Изменение в рамках запрета телепорта - это прям сбывшаяся мечта. А введение, благодаря которому списывается 10 минут за убийство босса - это прекрасная балансировка фарма между сильнейшим и слабейшим составом межсервера. Хватит по сути всем. Или почти всем. А самое важное, что не нужно целый день сидеть и ловить боссов, выфармливать. Иначе игра стремительно перетекает во вторую работу. Так 10 / 10 обновлению.

целый день не фармить это да,тут я согласен что это плюс, но вы совсем забыли, что теперь данная локацая стала просто мертвой, каждый убил по 11 босов и потратил время, теперь почти всегда вечером открыв межку я вижу там всех боссов живыми....А по поводу фана на эвентах ? какой там фан если там все на афк????

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Благодарим вас за комментарии по последнему обновлению, как и сообщения от других пользователей по данному вопросу, они не останутся без внимания и будут рассмотрены Администрацией проекта. В случае произведения каких-либо дополнительных изменений в игре мы обязательно вас проинформируем.

Спасибо за ваш ответ, надеюсь вы что то измените в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, .ShaLuN. сказал:

целый день не фармить это да,тут я согласен что это плюс, но вы совсем забыли, что теперь данная локацая стала просто мертвой, каждый убил по 11 босов и потратил время, теперь почти всегда вечером открыв межку я вижу там всех боссов живыми....А по поводу фана на эвентах ? какой там фан если там все на афк????

Когда ты говоришь о фане - я представляю 2-3 группы по 3-4 игрока и замес ради босса. Но сколько и где бы я не играл - везде картина примерно одинаковая: или двое пинают одного, или 2 сильных группы делят боссов или самый сильный пинает всех, кого увидит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте так рассудим - раньше народ по боссам бегал за топами и брал дроп, хотя бы рыжую эволюцию делал. Я до фига персов так с собой протащила.. Сейчас мелким даже рыжую не взять - потому что толстые заберут все. Раньше лока межсерва была отрядная - сейчас личная. Взял 11 боссов - свободен. Муж 25 лямов сегодня 11 боссов взял - за все время 1 рыжий камень эволюции. При таком раскладе это 725 дней чтобы эволюцию сделать легендой. Все вопильщики выше на тему правильности обновы - вы первые через дней 20 отсюда свалите. Или вы 7 лет тут задрачивать будете?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now