[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
zdrgn

Не взял награды за пополнение

13 posts in this topic

Добрый день, не получил бонусные награды за пополнение счета на 3000 баленов, а именно: возврат за пополнение, скидки (за пополнение на 500 баленов) за один день, гарантированная награда за пополнение счета на 3000 баленов, за покупку 3000 баленов в ивенте возврата. Прошу выдать мне эти награды. Знаю сам виноват, прошу пойти навстречу.

KotsДженкинZ

Сервер S85 Мудрый король

id персонажа 365072221105

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, будет какая-то реакция на обращение, 4 дня прошло, уже эвент заканчивается. =(

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.05.2023 at 22:01, zdrgn сказал:

Добрый день, не получил бонусные награды за пополнение счета на 3000 баленов, а именно: возврат за пополнение, скидки (за пополнение на 500 баленов) за один день, гарантированная награда за пополнение счета на 3000 баленов, за покупку 3000 баленов в ивенте возврата. Прошу выдать мне эти награды. Знаю сам виноват, прошу пойти навстречу.

KotsДженкинZ

Сервер S85 Мудрый король

id персонажа 365072221105

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.05.2023 at 22:01, zdrgn сказал:

Добрый день, не получил бонусные награды за пополнение счета на 3000 баленов, а именно: возврат за пополнение, скидки (за пополнение на 500 баленов) за один день, гарантированная награда за пополнение счета на 3000 баленов, за покупку 3000 баленов в ивенте возврата. Прошу выдать мне эти награды. Знаю сам виноват, прошу пойти навстречу.

KotsДженкинZ

Сервер S85 Мудрый король

id персонажа 365072221105

Здравствуйте!
Было принято решение о выдаче наград.
Вы можете забрать их из вашей игровой почты.
Приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.06.2023 at 13:28, iSwanky сказал:

Здравствуйте!
Было принято решение о выдаче наград.
Вы можете забрать их из вашей игровой почты.
Приятной игры!

 

 

Конечно спасибо за положительное решение, но вы мне так и не прислали основные бонусы за пополнение, а именно:  гарантированная награда за пополнение счета на 3000 баленов, награда за покупку 3000 баленов в ивенте возврата! Просьба выдать мне эти награды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, хотелось бы всё-таки хоть какого-то продвижение по данному вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2023 at 16:20, zdrgn сказал:

 

 

Конечно спасибо за положительное решение, но вы мне так и не прислали основные бонусы за пополнение, а именно:  гарантированная награда за пополнение счета на 3000 баленов, награда за покупку 3000 баленов в ивенте возврата! Просьба выдать мне эти награды. 

Как уже говорилось ранее, Все награды были отправлены вам на почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Anariella сказал:

Как уже говорилось ранее, Все награды были отправлены вам на почту.

З пополнение на 3000 баленов я не получил: 3-статную руну, сундук в которой лежит загадочная шкатулка; в возврате за пополнение я не получил: души моды, сундуки книг умений. Прошу проверить данную ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.06.2023 at 16:54, zdrgn сказал:

З пополнение на 3000 баленов я не получил: 3-статную руну, сундук в которой лежит загадочная шкатулка; в возврате за пополнение я не получил: души моды, сундуки книг умений. Прошу проверить данную ситуацию.

Уточните пожалуйста о каких именно наград идет речь? в каких событиях? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Anariella сказал:

Уточните пожалуйста о каких именно наград идет речь? в каких событиях? 

В событии  "Сакура" за пополнение на 3000 баленов я не получил: Богатая руда (случайная трехстатная руна 11 уровня, 1 шт), Компас - 1 шт ; в том же событии в возврате за пополнение я не получил: Душа моды - 30 шт., Сундук книг умений начального уровня – 4 шт.,  Набор "Чудесное усиление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, в данном случае эти награды выданы быть не могут, вам, как и другим игрокам были отправлены награды из текущих ивентов, которые были на активны для получения. Будьте пожалуйста внимательнее впредь и получайте награды своевременно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.07.2023 at 13:06, Anariella сказал:

Увы, в данном случае эти награды выданы быть не могут, вам, как и другим игрокам были отправлены награды из текущих ивентов, которые были на активны для получения. Будьте пожалуйста внимательнее впредь и получайте награды своевременно. 

Уважаемый, вообще то я обратился в техподдержку на следующий день после того, как не взял награды, в тот момент было еще несколько дней до окончания эвента, т.е. этот эвент был "текущий" на момент обращения в тех. поддержку. Если вы не отреагировали вовремя на обращение, то не надо валить с больной головы на здоровую. Прошу всетаки выдать мне награды за пополнение, тем более, что я вкладываю реальные деньги, чтоб получить эти награды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ на вопрос будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now