[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ok492687319778

компенсация

31 posts in this topic

ув администрация проекта, все игроки с нетерпением ждут от вас возврата ресурсов упущенных за время поломки игры по вашей вине, в ваших интересах выплатить нам компенсацию в том размере чтоб она нас устраивала, ждём с нетерпением окончания ваших переговоров по этому поводу

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

и не забывайте компенсация это как лицо вашего проекта и отношение к игрокам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ok492687319778 сказал:

и не забывайте компенсация это как лицо вашего проекта и отношение к игрокам

Я уже написала по этому поводу, да за потерянное время, но не забывай что часть серверов все эти дни работала ! Да и решения покажет, отношение к нам, захотят ли люди остаться или нет после такого.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой сервер запустили вчера я смог зайти только сегодня,вчера получил ответ от них

 

Здравствуйте! 
Уважаемый пользователь проблема касается ряда персонажей. К сожалению ваш персонаж подвергся этой технической ошибки. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки решить это недоразумение. 
 

С уважением, Алексей.
Старший специалист службы поддержки.

зашел сегодня то что меня уже по бм начали догонять а кто уже и обогнал 1 проблема,2 проблема меня еще и откатило ,3 проблема не работают богини,желание играть на этом кривом проекте уже отпало

 

Edited by DevilsCray
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже не работают богини

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж слов нет одни эмоции и боюсь это будет не последняя поломка совсем не умеют работать или работают не те

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ok492687319778 сказал:

ув администрация проекта, все игроки с нетерпением ждут от вас возврата ресурсов упущенных за время поломки игры по вашей вине, в ваших интересах выплатить нам компенсацию в том размере чтоб она нас устраивала, ждём с нетерпением окончания ваших переговоров по этому поводу

кому компенсацию, а нам до сих пор не запустили сервер , 69 скоро третьи сутки пойдут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ok492687319778 said:

ув администрация проекта, все игроки с нетерпением ждут от вас возврата ресурсов упущенных за время поломки игры по вашей вине, в ваших интересах выплатить нам компенсацию в том размере чтоб она нас устраивала, ждём с нетерпением окончания ваших переговоров по этому поводу

Здравствуйте.
Выдача компенсации будет производиться только после устранения возникших проблем на всех серверах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

они то и делают чинят а потом другое ломается))это у них хорошо получяется))) у них дети работают))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ужели тех работы продлятся опять больше суток?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планируйте свою игровую активность заранее. Во избежание неполадок советуем не оставлять окно игры открытым. 

Планируйте свои тех работы заранее! а не **** мо3г людям

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такое время уже играть а вы тянете кота за яйца:$

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас там походу не только серваки ломаются и часы у вас не тикают)))))):P

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы их столкача заведите серваки вашиO.o

Share this post


Link to post
Share on other sites

приносим свои извинение ноу нас обединный перерыв с 13 00-14 00))приходите завтра:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы хотябы оповистите на скок вы ещё задумали чинить свои дрова))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа хотя бы что нибудь ответили , не говоря уже о том что время давно прошло , а от Администрации  ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже чинить уже не знают какxD

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 7 утра идут тех работы! напишите хоть когда запустят 40

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я канечно все понимаю, но можно хоть что то от Администрации услышать? Или так и будут в молчанку играть?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал такое бывает только у 101  и espiritgames! а нет

Edited by PaniCore

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да назрел вопрос о компенсации всё больше, с учётом кто сколько дней не мог зайти на сервер, и поправте уже богинь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еще бы поднял вопрос, о своевременном анонсе события, многие задания я выполнил после 00.00, а у игроков их не делавших будет преимущество

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0