[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Foux666

Будет ли, возвращение, на круги своя ?

7 posts in this topic

И так, наконец-то мы смогли зайти, открыли межсерверный рейтинг и поплохело, одни сервера работали всё это время, другие вкл. раньше, мы потеряли 3 дня, это и лвл и куча бма, талонов и т.д и т.п.
Здесь может быть только два решения, общий откат на время субботы, или точечная компенсации, а не общая "отмазка" для всех, мои ребята , прямо говорят, что не видят смысла играть после такого, и они правы, игра завязана на ежедневное прохождение, я даже молчу про мс данж.
В итоге остаётся только маленькая надежда на лучшее, подождём ещё немного..

7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим на их решение и отношение к нам всё это порядком надоело

Share this post


Link to post
Share on other sites

посему отношение к нам как к тупым баранам ,ну как так игра же донатская ,сложно исправить- закрывайте проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Foux666 сказал:

И так, наконец-то мы смогли зайти, открыли межсерверный рейтинг и поплохело, одни сервера работали всё это время, другие вкл. раньше, мы потеряли 3 дня, это и лвл и куча бма, талонов и т.д и т.п.
Здесь может быть только два решения, общий откат на время субботы, или точечная компенсации, а не общая "отмазка" для всех, мои ребята , прямо говорят, что не видят смысла играть после такого, и они правы, игра завязана на ежедневное прохождение, я даже молчу про мс данж.
В итоге остаётся только маленькая надежда на лучшее, подождём ещё немного..

учитывая что 69 и еще несколько серверов до сих пор еще не работают , с субботы , то скорее всего наши перестанут играть вовсе ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а как играть 4 сутки пошли,мне если можно верните деньги я начну на новом сервере,столько дней упущено,и какую дадут компенсацию за всё это время,я думаю с ней не догоним никого,

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk72920044 сказал:

учитывая что 69 и еще несколько серверов до сих пор еще не работают , с субботы , то скорее всего наши перестанут играть вовсе ....

Время на марше..

Edited by Foux666

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Foux666 сказал:

И так, наконец-то мы смогли зайти, открыли межсерверный рейтинг и поплохело, одни сервера работали всё это время, другие вкл. раньше, мы потеряли 3 дня, это и лвл и куча бма, талонов и т.д и т.п.
Здесь может быть только два решения, общий откат на время субботы, или точечная компенсации, а не общая "отмазка" для всех, мои ребята , прямо говорят, что не видят смысла играть после такого, и они правы, игра завязана на ежедневное прохождение, я даже молчу про мс данж.
В итоге остаётся только маленькая надежда на лучшее, подождём ещё немного..

и правда некоторые сервера и неламались работали себе там народ качался в тихую подымал бм и все остальное,а тут ели пустило на 3 день ито с всё работает криво

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0