[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player12704534

Взлом

7 posts in this topic

Расскажу как меня взломали. Ник Печаль 199 сервер.  вип 10

2 месяца назад захожу в игру и вижу что я не в Гильдии и разведена с мужем, думала баг какой то, из ГИ может выгнать глава и я. Главы нет в игре 3 дня, значит я себя выгнала))

Решила поменять пароль в игру, поменяла и зайти больше не могу.  Пишу в поддержку, доказываю что я это я, мне говорят что вход в игру делается с емайла которого у меня нет. Короче взломали поменяли пароли.  Через 2 месяца мне присылают пароль для входа в мой аккаунт.  Конечно вся раздета.  Разобраны и проданы орнаменты, астралы, рекруты, карты, оружы руны гемы и т.д Короче все что можно продать разобрать.

При общении с поддержкой я высылаю им выписку с банка за последние 2 года примерно на 1300 евро вложеных в игру, а играю 8 лет.  Верните вещи или деньги. Обещают вернуть вещи в ближайшее время, но пока тишина. 

У меня был сгенерированый пароль типа fiv,5689HSD8hklo который я и сама не знала. И конечно я его никому не давала!  То есть с безопасностью в игре полный швах! Я вкладываю деньги, а у меня их воруют. Или администрация игры с этим связана ил какой то хакер с фобиями взламывает аккаунты и раздевает?  Я взрослая женщина, у меня нету врагов, какой смысл и интерес именно меня взламывать и раздевать? Я не топ сервера, гильдии и т.д

Слышала о многих взломах, кому что вернули? Можно ли с юридической стороны вернуть деньги вложеные в игру или возращение всего что было до взлома? Есть же логи игры и мне кажется есть возможность все вернуть.

Кто то сталкивался с подобным? Чем все закончилось?

678.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.creagames.com/license
Согласно тому с чем люди автоматически соглашаются, скорее всего забить проще, а если кратко то написано тут: игрок сам несёт ответственность если кто взломает его - 4.3.5
Также мы понимаем, что в любой момент аккаунт может заблокировать либо просто могут игру закрыть - 5.2.1, 5.2.4, 5.2.11.
И читаем: 6.4, 6.12.2, 8.4, 8.5, 8.6.1... 8.6.2 видимо потеряли грамотери )  
Тут в идеале без пароля заходить в аккаунт через соц сеть и чтобы там была двухфакторная аутентификация. 
И да сложный пароль не гарантируют 100% безопасность - есть множество способов взлома аккаунтов и система тут далеко не идеальна, 1 из них - фишинг, Вы могли перейти по ссылке, которой переходить не следовало.
Перс по сути не принадлежит игроку, да логи игры есть логично, однако кто же будет их в открытый доступ закидывать, а если логов именно у Вас нет, то и получается доказательство у Вас нет. 
    Хотя быть может я не прав и всё не так, с другой стороны им было бы выгоднее: сделать возможность двухфакторной аутентификации в аккаунт и возможность возвращать свои предметы с ЛК персонажа + добавить многое другое для безопасности аккаунтов игроков.
По поводу юмора с администрацией, которая могла быть по Вашему связана с этим - им такое просто не выгодно, терять игроков. А про хакера смех, у хакеров других сфер деятельности хватает. 
P.S. В жизни у человека есть лишь 1 персонаж, которого ему надо развивать максимально - это и будет сам Человек, который в зеркале, а персонаж в игре тут дело другое по идее игрульки - отвлечение людей от реальных проблем, но вот появились спустя время игры фри-ту-плей, а люди не понимают, что платят они в таких играх, только, чтобы получить некие эмоции, эти игры вечные и чем дальше тем вероятность получения положительных эмоций в игре будет меньше, конечно если игрок не будет часами в игре сидеть делая множество твинов и заливать каждый ивент в игрульку, но увы функционал тут полностью идеальным не будет и даже вкладывая реал, делая множество твинов, игрок спустя время потерять может нужные эмоции в этой игрульке т.к. она условно является вечной.
https://forum.dragonknight.ru/index.php?/topic/12916-vzlom-akkaunta/?hl=%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC 
И да если взломали, у них есть на какой пункт ссылаться.
Хотя случаи были, когда знакомым возвращали, но экипировка, орнаменты и святое оружие будет без очистки, много всякого с нуля пришлось бы восстанавливать, нужны ли Вам подобные заморочки ? 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читала лицензионное соглашение в первую очередь и там действительно они ни за что не отвечают. Просто обидно вкладывать деньги и время и в любой момент это все может пропасть. И мне не понятна причина раздевания персонажа. Например у меня нет врагов, конкурентов или недоброжелателей о которых я знаю. Это какую нездоровую голову надо иметь чтобы взламывать чужие аккаунты для раздевания? Какой в этом смысл? Больной человек.....

Поддержка обещает вернуть все, посмотрим что вернут и сколько ждать. Кто то ждал пол года,  кто то уже год требует вернуть то что не довернули)) У меня не осталось скринов экипировки, карт, орнаментов, астралов и т.д   Да и согласно лиц соглашению они и не обязаны что то возвращать. Могу надеяться только на их порядочность и доброе сердце))

Страшно начинать вкладывать в нового персонажа если в любой момент у тебя могут все забрать. Буду ждать и смотреть чем все закончится)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идет четвертый месяц. Ничего не вернули((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идет шестой месяц и тишина))) По началу извинялись за задержку и обещали все вернуть, а сейчас даже не отвечают))

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляю :-)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0