[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player12704534

Взлом аккаунта

2 posts in this topic

Расскажу как меня взломали. Ник Печаль 199 сервер.  вип 10

2 месяца назад захожу в игру и вижу что я не в Гильдии и разведена с мужем, думала баг какой то, из ГИ может выгнать глава и я. Главы нет в игре 3 дня, значит я себя выгнала))

Решила поменять пароль в игру, поменяла и зайти больше не могу.  Пишу в поддержку, доказываю что я это я, мне говорят что вход в игру делается с емайла которого у меня нет. Короче взломали поменяли пароли.  Через 2 месяца мне присылают пароль для входа в мой аккаунт.  Конечно вся раздета.  Разобраны и проданы орнаменты, астралы, рекруты, карты, оружы руны гемы и т.д Короче все что можно продать разобрать.

При общении с поддержкой я высылаю им выписку с банка за последние 2 года примерно на 1300 евро вложеных в игру, а играю 8 лет.  Верните вещи или деньги. Обещают вернуть вещи в ближайшее время, но пока тишина. 

У меня был сгенерированый пароль типа fiv,5689HSD8hklo который я и сама не знала. И конечно я его никому не давала!  То есть с безопасностью в игре полный швах! Я вкладываю деньги, а у меня их воруют. Или администрация игры с этим связана ил какой то хакер с фобиями взламывает аккаунты и раздевает?  Я взрослая женщина, у меня нету врагов, какой смысл и интерес именно меня взламывать и раздевать? Я не топ сервера, гильдии и т.д

Слышала о многих взломах, кому что вернули? Можно ли с юридической стороны вернуть деньги вложеные в игру или возращение всего что было до взлома? Есть же логи игры и мне кажется есть возможность все вернуть.

Кто то сталкивался с подобным? Чем все закончилось?

678.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Служба поддержки в игре одна, Вы уже получили ответ на Ваши вопросы в личных обращениях.

Для обсуждения игры и/или игрового процесса создавайте, пожалуйста, темы в разделе Обсуждений игры.

Обсуждения в Техническом разделе запрещены.

Тема будет закрыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0