[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Итоги розыгрыша по акции "8 лет вместе"

31 posts in this topic

Розыгрыш призов проведен вовремя, гарантированные награды отправлены вовремя.

Приносим свои извинения за ошибку с выдачей наград за 15к пополнения. Она была выдана наряду с остальными, в админке отображается как отправленная, но по какой-то причине до игроков призы не дошли. Разобрались с этим и отправили участникам награду заново.

Награды по выбору всегда сначала собираем все данные, потом общим списком отдаем на выдачу - это занимает какое-то время.

Мы благодарим вас за терпение и понимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы конечно извините но собирать информацию от 12 игроков 4 дня это как? И вы так и не ответили нам когда конкретно выдадите награды????

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, игорь pro сказал:

Вы конечно извините но собирать информацию от 12 игроков 4 дня это как? И вы так и не ответили нам когда конкретно выдадите награды????

Подготовка к обновлению имеет более высокий приоритет, поэтому команда проекта была занята именно этим. В порядке исключения удалось пропихнуть задачу с непришедшими наградами за 15к пополнения - они пришли к вам пораньше.

Я не могу дать конкретного ответа на вопрос "когда" - это зависит не от меня, но буду напоминать о вас утром, днем и вечером, после обеда и перед сном :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная вещь. Я думал приоритет игрокам идёт. При испорченном настроение от игры и тратиться как то не охота. Подумайте об этом. Без пополнений вам толку от обновы 0

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы абсолютно правы! Обнова касается всех игроков, именно поэтому у задач по подготовке к техработам приоритет выше, чем у более частных задач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да обнова это самое ожидаемое событие  в игре. игроки ждут с нетерпением  особенно это видно по комментариям в группе вк)) а так надеюсь все заинтересованные лица в данной теме сделали для себя соответствующие выводы....

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now