[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Herurg03

Багоюзинг

2 posts in this topic

Доброго дня. Обращался в техподдержку с багами на битве гильдий. обращение 7266. Обращение закрыли. НО! НИЧТО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Гильдия указанная в обращении, как использовала этот баг год назад так и продолжает его использовать. Соответственно, игровой процесс сломан. Использование этого бага нарушает правила игры, но ТП это не волнует совсем. Пользуясь тем, что администрация закрывает глаза на нарушение правил, гильдия, указанная в сообщении, пошла дальше и стала взламывать и обнулять аккаунты игроков. Безнаказанность рождает беспредел. Может быть Вы в конце концов обратите на это внимание? Или это решение администрации по продвижению своего игрока? Если так, то становится понятным почему Вы и не пытаетесь вернуть вещи украденные у игроков или компенсировать потери из-за использования багов. Прошу Вас, если конечно это не ваши действия, вернуть вещи игрокам и компенсировать потери вызванные действиями ги указанной в обращении 7266.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Как уже неоднократно говорилось на форуме, служба поддержки в игре одна. Не имеет значения, каким образом вы создаете свое обращение. 

Если Вам уже был предоставлен ответ, то дублирование или флуд на форуме, к сожалению, не изменит его. 

Также хотим добавить, что все заявки-жалобы закрываются сразу после передачи ответственному лицу. Ответ по таким заявкам не предоставляется, как и по любым жалобам: информация о наказании/решении Администрации по жалобе не предоставляется третьим лицам. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0