[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Herurg03

Ивент Приключение.

10 posts in this topic

Доброго утра. После часового общения с ТП, которая заявила - Как уже было сказано, проблем с работой ивента не обнаружено. Я потратил балены и золото, как со своего основного персонажа, так и с дополнительных для получения харизмы. Включив сегодня игру, скажем так, я был очень обескуражен тем что кто-то, нууууууу, украл все мои очки харизмы. Прошу вернуть очки харизмы или потраченные на них ресурсы. Спасибо.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогично, очки харизмы списаны в 0. При этом было куплено 10 букетов по 99 роз и достигнута отметка в 1000 очков харизмы

Share this post


Link to post
Share on other sites

_салазар_, ходят слухи, но это точно не правда, наверное, может быть, что это сделано специально. Хайли лайкли в общем, дальше домыслы. У нас на серваке играет представитель администрации - это правда. У него на прошлом ивенте не получилось прокачать орден до 40 уровня - это тоже правда. Сегодня ночью, до сброса были доступны все призы за прошлый год во вкладке "возврат за цветы" - и это правда. Собрал он их? Знает только он (или она, сорри). Но слухи гласят, что - да, собрал (собрала). Вот как-то так. Жаль, что админы не реагируют на жалобы игроков оперативно, приходится питаться домыслами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогично, харизма была списана, ник Dragon Rider

Edited by оруженосец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа, вот это замутили, если конечно так все и было...хороших слов не подобрать, поэтому, для исключения бана, не буду комментировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.02.2023 at 10:00, Herurg03 сказал:

Доброго утра. После часового общения с ТП, которая заявила - Как уже было сказано, проблем с работой ивента не обнаружено. Я потратил балены и золото, как со своего основного персонажа, так и с дополнительных для получения харизмы. Включив сегодня игру, скажем так, я был очень обескуражен тем что кто-то, нууууууу, украл все мои очки харизмы. Прошу вернуть очки харизмы или потраченные на них ресурсы. Спасибо.

 

В 11.02.2023 at 11:11, _салазар_ сказал:

аналогично, очки харизмы списаны в 0. При этом было куплено 10 букетов по 99 роз и достигнута отметка в 1000 очков харизмы

 

В 11.02.2023 at 11:50, оруженосец сказал:

аналогично, харизма была списана, ник Dragon Rider

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, информацию по форме:
1. Сервер (название и номер)
2. Имя персонажа (учитывая регистр и наличие латиницы/кириллицы)
3. ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня! 

1. s243 Колыбель зла
2. Herurg03
3. 1043677053845

Если вдруг получится вернуть харизму, то хотелось бы узнать о моменте возврата заранее, а не так как с обнулением. Ивент построен на получении харизмы, поэтому действия планируются заранее. Спасибо.

Остаётся ещё проблема с прямой ложью ТП. Есть ли возможность решать игровые проблемы не через ТП? Два последних обращения, этот ивент и тот где слили маунтов, ни помощи, не исправления - ответы - Мы не ошибаемся. Разработчик не ошибается. Все проблемы из-за твоих кривых рук.

Edited by Herurg03

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же ерунда произошла и у меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.02.2023 at 05:14, Herurg03 сказал:

Доброго дня! 

1. s243 Колыбель зла
2. Herurg03
3. 1043677053845

Если вдруг получится вернуть харизму, то хотелось бы узнать о моменте возврата заранее, а не так как с обнулением. Ивент построен на получении харизмы, поэтому действия планируются заранее. Спасибо.

Остаётся ещё проблема с прямой ложью ТП. Есть ли возможность решать игровые проблемы не через ТП? Два последних обращения, этот ивент и тот где слили маунтов, ни помощи, не исправления - ответы - Мы не ошибаемся. Разработчик не ошибается. Все проблемы из-за твоих кривых рук.

Служба поддержки в игре одна. Не имеет значения, обращаетесь вы напрямую или через форум. Напрямую ответ предоставляется сразу в  режиме реального времени, форум обрабатывается с определенной периодичностью. Но все ваши обращения обрабатывает одна и та же служба поддержки. Решать игровые проблемы без ТП, увы, невозможно.

Касательно первой части обращения, создали заявку, передали на проверку.

Ответ будет указан в текущей теме.

Все заявки рассматриваются в порядке очереди.
Сроки рассмотрения заявки зависят от типа проблемы: они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель.
Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительное время в зависимости от типа проблемы.

Следует заметить, что каждое новое уточнение в рамках данной заявки отодвигает ее в конец очереди.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, всем игрокам использовавшим цветы до обнуления ивента, ранее на игровую почту была отправлена компенсация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now