[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
shedoffgod4

Перестал работать раскол печатей в Элементале

5 posts in this topic

Мои данные:

Логин shedoffgod4

ник φόβος
S156 — Феникс
ID 670014899504
 
Перестал работать раскол печатей в Элементале. Играю с сайта creagames.ru
 
Прошу о помощи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, shedoffgod4 сказал:

Мои данные:

Логин shedoffgod4

ник φόβος
S156 — Феникс
ID 670014899504
 
Перестал работать раскол печатей в Элементале. Играю с сайта creagames.ru
 
Прошу о помощи.

Здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, максимально подробно проблему, с которой вы столкнулись. Пришлите скриншот, демонстрирующий данную ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 дня назад решил сделать раскол печатей. Я сначала расколол все желтые печати (более 1800 штук). Получал и желтые и красные печати. Раскалывал их. Все прошло успешно. Затем решил сделать высечку красных печалей. Когда инвентарь печатей полностью заполнился, я захотел сделать их раскол. А вот раскол красных печатей не производится уже, ни по 8 штук, ни по одной. Соответственно другие печати я высекать и раскалывать тоже не могу теперь. 

Хотел бы уточнить, часть красных печатей сначала раскалывать получилось. Кнопка "Раскалывать" перестала реагировать на нажатие после раскола некоторого количества красных печатей.

Edited by shedoffgod4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.02.2023 at 05:45, shedoffgod4 сказал:

2 дня назад решил сделать раскол печатей. Я сначала расколол все желтые печати (более 1800 штук). Получал и желтые и красные печати. Раскалывал их. Все прошло успешно. Затем решил сделать высечку красных печалей. Когда инвентарь печатей полностью заполнился, я захотел сделать их раскол. А вот раскол красных печатей не производится уже, ни по 8 штук, ни по одной. Соответственно другие печати я высекать и раскалывать тоже не могу теперь. 

Хотел бы уточнить, часть красных печатей сначала раскалывать получилось. Кнопка "Раскалывать" перестала реагировать на нажатие после раскола некоторого количества красных печатей.

Здравствуйте, проверьте пожалуйста наличие свободного места в инвентаре/астральной комнате/меню карт талантов.

В случае если ошибка сохранится при наличии свободного места то пришлите пожалуйста короткое видео на котором была бы видна описываемая вами ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.02.2023 at 09:45, shedoffgod4 сказал:

2 дня назад решил сделать раскол печатей. Я сначала расколол все желтые печати (более 1800 штук). Получал и желтые и красные печати. Раскалывал их. Все прошло успешно. Затем решил сделать высечку красных печалей. Когда инвентарь печатей полностью заполнился, я захотел сделать их раскол. А вот раскол красных печатей не производится уже, ни по 8 штук, ни по одной. Соответственно другие печати я высекать и раскалывать тоже не могу теперь. 

Хотел бы уточнить, часть красных печатей сначала раскалывать получилось. Кнопка "Раскалывать" перестала реагировать на нажатие после раскола некоторого количества красных печатей.

А перестала эта кнопка реагировать, потому что с красных печатей при расколе красные шарики ещё падают(а упасть они должны в то место, где забито всё печатями, места нет - кнопка и не срабатывает)
выбери 2 печати низкого качества и одного вида(например печать блока со значением 50 и печать блока со значением 51) сделай им очищение, а потом инкрустируй одну в другую, таким образом освободится 1 место в этом инвентаре печатей и кнопка "Раскола" опять заработает

Edited by player12421773
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0