[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ok492687319778

сломали игру?

58 posts in this topic

включили. хаосы дохлые и у меня 100 к бм пропало

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, vk160293341 сказал:

включили. хаосы дохлые и у меня 100 к бм пропало

 

А какой сервер включили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказал же - выходные, всем нас...р пофиг понедельник к обеду может быть реснут сервера, читайте книжки...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk160293341 сказал:

включили. хаосы дохлые и у меня 100 к бм пропало

 

Да, пишут что откатили, а наш так и лежит серв пока, даже не знаю уже , а стоит ли врубать ? х).....

Edited by Foux666

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Onix_IT сказал:

сказал же - выходные, всем нас...р пофиг понедельник к обеду может быть реснут сервера, читайте книжки...

 

Ты выше читай что пишут... что зациклился со своим понедельником... люди работают в будний день если че так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ok530111423299 сказал:

Ты выше читай что пишут... что зациклился со своим понедельником... люди работают в будний день если че так...

Ага, чего мелочится, я вот  помнится в больницу попала в субботу, а операцию сделали только в понедельник,  ну выходной у врачей был, что тут поделаешь то))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Foux666 сказал:

Ага, чего мелочится, я вот  помнится в больницу попала в субботу, а операцию сделали только в понедельник,  ну выходной у врачей был, что тут поделаешь то))))

Я все понимаю, всякое конечно бывает... но все же это не больница)) и кое кто уже написал что сервак включили... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ok530111423299 сказал:

Я все понимаю, всякое конечно бывает... но все же это не больница)) и кое кто уже написал что сервак включили... 

Но всё таки это, Русь-матушка ))) Все я конечно проверить не могу,но у нас работает 3из6 на мс, а было 1из6, но как то легче от этого не становится) Да опять вопрос о компенсации, одни сервера как работали так и работают, другие раньше включили, не поленюсь, как заработает, посчитаю сколько я потеряла, и что может это возместить !)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Foux666 сказал:

Но всё таки это, Русь-матушка ))) Все я конечно проверить не могу,но у нас работает 3из6 на мс, а было 1из6, но как то легче от этого не становится) Да опять вопрос о компенсации, одни сервера как работали так и работают, другие раньше включили, не поленюсь, как заработает, посчитаю сколько я потеряла, и что может это возместить !)

На счет возмещения они написали что администрация будет рассматривать и если они решат что это необходимо то возместят... это намек что все пролетят мимо кассы... поэтому я не рассчитываю ни на что... хоть бы игру сделали криворукие...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, ok530111423299 сказал:

А какой сервер включили?

46

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, два реально живых серва ещё это 43-ий и 45-ый, и они офф, зато дохлые работают, ещё и откат..
Дамы и господа, делаем ставки, заработает ли Всё завтра?)
Моя ставка - да, но проблемки останутся.. )

Edited by Foux666

Share this post


Link to post
Share on other sites

О раз такая гулянка включите 36 сервер я там играю и по скорее .Заранее спс .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ok530111423299 сказал:

На счет возмещения они написали что администрация будет рассматривать и если они решат что это необходимо то возместят... это намек что все пролетят мимо кассы... поэтому я не рассчитываю ни на что... хоть бы игру сделали криворукие...

дадут как и в прошлый раз 1000 крисов и хватит , им же насрать сколько мы просрали за это время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте,

 

На данный момент наблюдается проблема с заходом на некоторые сервера игры.
Информация уже передана в тех. отдел для исправления.
Надеемся на устранение ошибки в ближайшее время.

 

Точных сроков устранения проблемы, к сожалению, указать не можем.
Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с возникшей проблемой.

Вопрос компенсации решается после полного устранения проблемы на уровне Администрации по согласованию с разработчиком.
У нас нет информации по данному вопросу. Если будет принято такое, игроки получат ее на игровую почту.

 

 

 

Второй день не можем поиграть:/

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Foux666 сказал:

Ага, именно сейчас работает один сервер из 6-ти межсерверных, интересная схема.. догоняй как хочешь потом..
P.S Поздравляю Всех ! Ровно сутки как не можем играть.. )

 

И видимо сутки, это еще не придел(((


"Все заявки обрабатываются в порядке очереди. 
Примерный срок рассмотрения около 3х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы."

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Foux666 сказал:

Ага, два реально живых серва ещё это 43-ий и 45-ый, и они офф, зато дохлые работают, ещё и откат..
Дамы и господа, делаем ставки, заработает ли Всё завтра?)
Моя ставка - да, но проблемки останутся.. )

Тут даже вопрос не в том - заработает ли? А если заработает - то как???
У нас "заработал", только кто то смог войти, а кто то не может войти.
Ответили, что в течении 3-х дней рассмотрят заявку!
Во как!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свершилось чудо и игра заработала. Но как всегда на ложку мёда вывалили бочку известной субстванции. В связи с тем что происходит какая-то дичь и во избежании пложения одинаковых топиков отпишусь сразу сюда. Что сломалось/отвалилось у нашей администрации:
Отображение переключения богинь - теперь игра в угадайку.
В честь чего зарезали Амфитриту? Она мне и без ВИП-8 досталась.
С опытом беда, помимо того, что богиню зарезали, так ещё отображение/начисление опыта сломано. 
Это то что заметил после беглого просмотра.
Ну и спасибо, что дали людям пожить в выходные, многие теперь, наверное, не вернутся в игру :D
UPD: межсервер есессно не фурычит. Межсерверная статистика тоже рухнула и не отображается.


От лица s45 и тех полутора выживших инвалидов

Буфер обмена01.jpg

Буфер обмена02.jpg

Edited by Chikalov
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, ok530111423299 сказал:

ЯВ очередной раз убеждаюсь что они забили на нас большой болт. Мне до одного места их компенсация я ухожу из игры после такого отношения...

Я стобою полностью согласен!!!мне тоже надоело наблюдать ихнее отнашение к игрокам им лижбы деньги получать 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утро 10ч 22 мин идет второй день без игры самочуствие  норм но терзают смутные сомнения когда уже наш сервер откроют напоминаю 36 плииизз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет что за лажа

была 206 лвл а теперь 157 лвл был вип 7 теперь 3 верните

всё как было 50 сервер Танюша

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минут назад, vk46811148 сказал:

всем привет что за лажа

была 206 лвл а теперь 157 лвл был вип 7 теперь 3 верните

всё как было 50 сервер Танюша

 

извиняюсь меня закинули на 33 серва 50 досих пор не пашет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По опыту другой игры я думаю что откат был вынужденной мерой причом страдают как всегда обычные игроки  Тут скорее всего некоторые личности использовали какой то баг который им дал большие преемущества и чтоб исправить это пришлось делать откат но при этом пострадали все остальные .Это мое личное мнение которое может быть ошибочным .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Просьба не нарушать Правила форума и игры, грубые высказывания никак не ускорят решение проблемы. 

Мы очень заинтересованы в быстрейшем решении проблемы, которая возникла. В положительном ее решении!

Наша команда и команда разработчика делает все возможное, чтобы устранить проблему.

Работы проводились, несмотря на выходные дни.

Как только будет дополнительная информация, мы сразу уведомим. 

Надеемся на понимание с вашей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не вижу смысла в грубости, но увы и радоваться не чему, загрузка пошла, но "не удалось загрузить данные о персонаже", а у тех кому удалось - работает кое-как, так что исправлять и исправлять ещё, много всего.
Как говорится , надежда умирает последней - а нервные клетки первые.
Желаю всем, чтобы нервные клетки умерли и остались только здоровые ! ;)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.