[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ok492687319778

сломали игру?

58 posts in this topic

ув администрация почему такие проблемы со входом на серва, межсервер и ивенты не работают ,будет ли компенсация за все проблемы созданные вами.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

и почему нет никакой информации для игроков об работах проводимых вами в связи с поломкой игры думаю не один человек ждёт информации от вас

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего-то 15 часов не работает х)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

На данный момент наблюдается проблема с заходом на некоторые сервера игры.
Информация уже передана в тех. отдел для исправления.
Надеемся на устранение ошибки в ближайшее время.

Точных сроков устранения проблемы, к сожалению, указать не можем.
Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с возникшей проблемой.

Вопрос компенсации решается после полного устранения проблемы на уровне Администрации по согласованию с разработчиком.
У нас нет информации по данному вопросу. Если будет принято такое, игроки получат ее на игровую почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поленилась проверила на нашем мс, 5 серверов не работает, а один да, то есть пока мы тут прохлаждаемся, соперник в соло фармит ?) Кто-то говорил что мс не работает, надеюсь это так кхм... будет очень странно, что одни играют-фармят-качаются, а другие ждут чуда.. а в довершение всем одинаковую компенсацию, смех сквозь слёзы ) Ладненько к трудностям нам не привыкать, справимся ,хотя осадок точно останется..

Edited by Foux666
7 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я так думаю играть будем только в понедельник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выспалась , покушать приготовила, а тут всё так же - на рекорд пошли..

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз убеждаюсь что они забили на нас большой болт. Мне до одного места их компенсация я ухожу из игры после такого отношения...

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

выходные у них цук, никто не будет решать никаких проблем с сервами до понедельника...остальное- шлак и отмазы, так, что расслабьтесь...идите в реал и точите "ножи"

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю после такого многие из игры уйдут

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное что новые серваки работают и люди там донят а на  старые можно и подзабить 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому понравится что игра развивается оч медленно, уже не интересно целый день убивать на межсерв ,а альтернативы нет никакой +ничего нового никаких данжей интересных, артефакт пещера пройдены больше не к чему стремится, качается всё быстро и тупик, вечные лаги о которых не раз говоренно не исправляют, игру убивают кривыми руками, как обнова у них так все ивенты пропускаем по тому что ну не могут обнову запускать с 6 утра например, а последние 2 дня вообще показатель их трудоспособности ничего не сделали за сутки считай какие тут могут быть игры, игрушка неплохая ,но не в те руки попала.

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ok492687319778 сказал:

кому понравится что игра развивается оч медленно, уже не интересно целый день убивать на межсерв ,а альтернативы нет никакой +ничего нового никаких данжей интересных, артефакт пещера пройдены больше не к чему стремится, качается всё быстро и тупик, вечные лаги о которых не раз говоренно не исправляют, игру убивают кривыми руками, как обнова у них так все ивенты пропускаем по тому что ну не могут обнову запускать с 6 утра например, а последние 2 дня вообще показатель их трудоспособности ничего не сделали за сутки считай какие тут могут быть игры, игрушка неплохая ,но не в те руки попала.

Полностью согласен с тобой все по факту... а они еще пишут что будут рассматривать стоит ли проводить компенсацию... я дурею... где справедливость...

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

яб за это время и лвл апнул и бм 300к поднял и 4к фионов набил. и что там за компенсация такая будит чтоб все это покрыла?

не щетая того что выходные просидел у компа безпонту

Edited by vk160293341
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk160293341 сказал:

яб за это время и лвл апнул и бм 300к поднял и 4к фионов набил. и что там за компенсация такая будит чтоб все это покрыла?

не щетая того что выходные просидел у компа безпонту

+ взяла бы пару лвлов, да и бма прилично , новый ур. боссов , куча талонов, да и финики.. Мне тоже интресно, что же сможет "Это компенсировать

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, вы так усердно заняты? Что вас и не слышно.... 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще существует межсерверный рейтинг... и пока нас тут чинят некоторые качаются между прочим... получается донат вообще бессмыслен в этой игре с такими администраторами... мотайте себе на ус ребята...

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ok530111423299 сказал:

А еще существует межсерверный рейтинг... и пока нас тут чинят некоторые качаются между прочим... получается донат вообще бессмыслен в этой игре с такими администраторами... мотайте себе на ус ребята...

Ага, именно сейчас работает один сервер из 6-ти межсерверных, интересная схема.. догоняй как хочешь потом..
P.S Поздравляю Всех ! Ровно сутки как не можем играть.. )

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть написали бы предположительное время починки чтоб люди время свое не теряли на ожидание. вить такие поломки уже были. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

да им проще новый сервер сделать и туда народ побежит вливать бабло чем на старом что то придумывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно искать новый проэкт с норм играми с этим уже все понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда.....прошли сутки...сдвигов ноль

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk197350190 сказал:

мда.....прошли сутки...сдвигов ноль

Отнюдь, движение назад, это тоже сдвиг ) Да и вообще, во всём есть плюсы ! Я вот.. ээ.. в выходной.. ээ..кхм.. книжку вот дочитываю, правда я и играя читаю.. ещё по телефону раз десять сегодня поболтала от скуки.. рекорд хм..

Edited by Foux666

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.