[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
L

Платёж

2 posts in this topic

Здравствуйте моя много уважаемая администрация! Что у вас вообще творится?! Что за фигня с платежами?! Я начиная с 25 ноября хотела провести 7 платежей по максимальной сумме доната заняв таким образом в акции 1 место среди рейтинга пополнений, а мне позволили только 3 из них провести, мало того буквально в 15:42 опять такая же ерунда! Мало того ваша техническая поддержка я вообще с неё в шоке! Что это за ответ " платежи могут обрабатываться некоторое время", что это за ересь?!!! Я пополняю свой игровой счёт и с меня сразу снимают деньги, а у вас значит "некоторое время", серьёзно?!! Что это за фигня?! Деньги если списали они улетели сразу же к вам, так может это у вас какие то проблемы с платежами, а? Может мне обратно сегодня подгадит ваша платежная система и платеж пройдёт только завтра или же вовсе не пройдёт??? И у вас будет ответ то что я виновата? Давайте откровенно, я поддерживаю ваш проект очень давно и не по крупице, а вы подсовываете мне кота в мешке, все чеки и все платежи у меня есть на руках я могу все это подтвердить, поэтому давайте разберемся пожалуйста в этой ерунде которая произошла уж точно не по моей вине, а в данном случае по вашей - я не требую чужого, я лишь требую свое по праву, по справедливости!!! Если вам так интересно я могу озвучить сумму за 25 ноября - было куплено больше 124 тысяч баленов, не думаю, что меня мог кто-то тогда перебить

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Вам дан ответ в техподдержке по поводу времени поступления ваших платежей и скорости обработки поступающих данных.

В качестве меры, которая позволит избежать таких неприятностей в будущем, рекомендуем заблаговременно пополнять счет в геймсах на игровом портале, а затем уже с него переводить любые суммы на счет в игре - в таком случае пополнение будет произведено буквально за пару секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0