[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
дьявольщинка

Проблемы с клиентом

4 posts in this topic

1. Логин или почта регистрации -   inna_bova@list.ru 
2. Сервер (цифра) -  S47 - Подвиг
3. Имя персонажа (учитывая регистр и наличие латиницы/кирилицы)  - ДьявольщИнка 

4. Когда заметили проблему (дата, время) 27 октября, практически  с утра
5. Описание проблемы-  Невозможно играть с  клиента. Постоянные вылеты  уже пятые сутки.  .Играю с ПК, винда десятая, с инетом все нормально, роутер 10 раз проверен, перезагружен, комп перезагружен, Любые другие игры, любые сайты открываются и работают нормально. Проблема только с драконами. при вылете  приходится  обновляться и нет возможности зайти обратно. Рекордное время попыток зайти  около 4  часов. При обращении  в техподдержку из формы  чата ( заявка  заявку 29-10-6901403 ) были указаны  все эти данные и уточнено, что играю  с клиента. На заявку дан просто гениальный ответ-  Здравствуйте, попробуйте зайти используя впн и посмотреть сохранится ли подобная проблема.  КАКОЙ  ВПН  ПРИ ИГРЕ ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ????? Почти  пять суток невозможно играть. Ивент просто  пошел по кочкам! Пробовала  зайти и через  НЕСКОЛЬКО разных браузеров, а так же  с нескольких компьютеров. 

6. Скриншот проблемы- https://gyazo.com/747c245be9bcb60e34c956a6f7af00bc 
Точно  такая же ошибка при попытке зайти  с любого  браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, дьявольщинка сказал:

1. Логин или почта регистрации -   inna_bova@list.ru 
2. Сервер (цифра) -  S47 - Подвиг
3. Имя персонажа (учитывая регистр и наличие латиницы/кирилицы)  - ДьявольщИнка 

4. Когда заметили проблему (дата, время) 27 октября, практически  с утра
5. Описание проблемы-  Невозможно играть с  клиента. Постоянные вылеты  уже пятые сутки.  .Играю с ПК, винда десятая, с инетом все нормально, роутер 10 раз проверен, перезагружен, комп перезагружен, Любые другие игры, любые сайты открываются и работают нормально. Проблема только с драконами. при вылете  приходится  обновляться и нет возможности зайти обратно. Рекордное время попыток зайти  около 4  часов. При обращении  в техподдержку из формы  чата ( заявка  заявку 29-10-6901403 ) были указаны  все эти данные и уточнено, что играю  с клиента. На заявку дан просто гениальный ответ-  Здравствуйте, попробуйте зайти используя впн и посмотреть сохранится ли подобная проблема.  КАКОЙ  ВПН  ПРИ ИГРЕ ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ????? Почти  пять суток невозможно играть. Ивент просто  пошел по кочкам! Пробовала  зайти и через  НЕСКОЛЬКО разных браузеров, а так же  с нескольких компьютеров. 

6. Скриншот проблемы- https://gyazo.com/747c245be9bcb60e34c956a6f7af00bc 
Точно  такая же ошибка при попытке зайти  с любого  браузера.

Здравствуйте.
К сожалению, в вашем обращении мы так и не получили от вас информации, возникает ли подобная проблема при использовании VPN.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, Вы  внимательно читаете? Мне НЕ НУЖЕН браузер. я  играю через клиент! Какой  ВПН при игре с  клиента? научите, войду  через него. НЕТ возможности  играть с клиента через впн.и  простите, почему  я должна устанавливать  впн и играть  через браузер  в России??? я не нахожусь   где-то в стране, в  которой блокируют Российские страницы, игры и так далее. я НЕ собираюсь играть через браузер. и пыталась с  него зайти чисто для проверки. Объясните  мне, для  чего я  должна скачивать ВПН, если это действительно аргументированно будет, я  качну. Но на всякий случай еще раз повторю-я НЕ играю через браузер. а   с клиента я  сегодня вылетела  часов  в  10, и зайти  смогла в  игру только в  девятом часу вечера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, как по мне чз браузеры удобнее.

Макстрон и Фалькон юзаю. Все летает без сбоев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now