[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player12032057

уничтожение внешних серверов

5 posts in this topic

что так трудно объединить серверы внешний и внутриний то вы про нас забыли и все и смысл играть 4-5 лет и пополнять если слияния нет и новые серваки уже такие же как на криа просто обидно что нас кинуло эспирит и теперь вы, играть не интерестно вам что донатеры не надо у нас донят а вы все молчите почему!!!???

 

вот скажите почему я создаю нового героя и попадаю на  криа сервак внут а создаю во внешнем так что трудно нас слить неделя работы и все зачем это все

 

блин та у меня есть герой сепер вип 16 и все толку вы хороните сотню игроков или просто слили с эспиритом и пусть так и будет заниматься и работать над ними и не будем????????????

 

если вы приняли все серверы от эспирит гейм то тогда занимайтесь ними и слейте в одну платформу все

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Технически слить старые внешние и внутренние серверы невозможно - они на разных физических серверах базируются. Серверы, которые открываются сейчас - общие для игроков креагеймс и бывших эспритов.

Мы помним о внешних серверах и никогда не забывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что дальше так мы доживем что сольете с 1 сервером а новых нету так и уничтожите или как вы это назовете?

 

не смешите народ люди ждут слияния уже год на криа они есть тут нету почему???

 

зачем вам нас отдали люди донят и все делают а вы простейшего сделать не можете

 

вам что подсказать как сделать внешний и внутренний сервак вместе или что у вас там дофига програмистов а вы ноль

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы обязательно будем держать вас в курсе обо всех решениях, принятых в отношении внешних серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у моей знакомой и у меня просто испарился сервер иза вашей новой платформи в вконтакте нету ни даних ни айди ничего для переноса перса на вашу платфу так как только есть ваши сервера а наших нету совсем и получить дание из персонажа не возможно так как анаунт бил полностю утерян!

и к вашей тех подержке делали обращения о утери акаунт и сервера  так как ваша плата уже стоит і вконтакте, и  если у вас нету возможности даже по характеристикам персонажа искать, то зачем тогда нам било делать обращения если только по айдишнику можна его перекидивать на платфу вашу толку совсем нету, делайте что то потому что сейчас большенство игроков в полной жопе иза такой же проблеми как и у нас з подругой.! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0