[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Бугролиус

Новый ивент, молодцы + к дисбалансу не межсервере

2 posts in this topic

Описание ивента не читали либо читали, но увы не посчитали важной задачей,  поправить описание данного функционала, который игроки должны сами тестить ? В теории могли сделать ивент наподобие пустот, чтоб можно было звать всех, а нет теперь в прокачке святой печати решать будет наличии топов от 100кк+ бр в гильдии, а ведь святые печати в % не мало дают и далее мы видим следующую картину + к дисбалансу на межсерверных событиях. И также хочу внимание обратить на тот момент, что награды не сильно большие в рейтинге, почему рейт нельзя было сделать по серверу и по нику, как в пустотах, а не отрядами ? Всего 7 глав и как мы видим из рейтинга, немногие смогли 3 главу пройти, а те кто смог пройти то ж молодцы почти весь рейтинг забрали ) в общем тут очень много всего не продумали ну и конечно в идеале раз в 5 могли бы понизить боссов или же постепенно с каждой обновой. П.С. когда снизят силу боссам и поправят рейт, "В теории могли сделать ивент наподобие пустот, чтоб можно было звать всех", текст, что в ковычках будет не актуален, но всё же временно могли бы для игроков подобное сделать и пусть всех будет возможность приглашать за сапы, а не только с гильдии, хотя бы пока оно тестируется. В некоторых играх во время тестирования функционала, условия предполагают другие, а тут мы понимаем, что доступа к тестовым серверам простому игроку не дадут и пригласить топ 10 игроков мира ДК также не у всех имеется возможность. Т.е. предлагаете тестить игрокам новый функционал, когда многие находятся в разных условиях. И да видел скрин тестили персонажем с бр 170кк+ бр, для примера у нас 174-198 сервер, 174 сервер открыт 1 апреля 2017 года, топ игрок на сервере имеет 95кк бр. Могу предположить данные у Вас есть с иностранных платформ, что у них много персонажей с бр от 170кк+, а про свою платформу особо инфы не имеем ? 

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

Безымянный3.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Во второй главе урон по второму боссу 666666, вне зависимости от того, сколько у перса атаки и т.д. (как по альпакам). Поправите?
2. Если ивент введен со 130 уровня, логично продположить, что любой играющий (не твин), дойдя до этого уровня может пройти хоть одного босса (а донатеры так всяко должны ходить больше), иначе бессмысленно вводить его со 130 уровня. Поскольку те, кто апает 130 лвл, чаще всего играет на "свежих" серверах, у них там просто не будет тех, кто сможет их сводить. Как минимум, это будет еще одним фактором, который "помогает" начинающим игрокам уходить из проекта.
 

Было бы здорово, если бы прохождение ивентов было соразмерно возможностям игроков (на каждого игрока было то, что он может пройти своими силами). Когда ивент вводят "чтобы был стимул к прокачке на долгие-долгие годы", создается впечатление, будто Вам развивать игру не охота, и в ближайшее время вообще и не планируется, и заранее делаются ивенты непроходимые. Поэтому многие и уходят с проекта, ведь Вы сами создаете впечатление того, что проект умирает. В игре не так часто происходят нововведения. И, читая описание перед обновой, сначала радуешься, мол, ура, плюшки получать будем, а в итоге - губозакаточную машинку)))).6307c86d4e470_2022-08-25220615.thumb.png 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0