[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Рулетка 2

3 posts in this topic

Не имейте дурной привычки закрывать темы - это раз

Второе - рекруты по 100 000 рубасов - это для вас и разработчиков вполне себе нормальная такая информация? )) а вот внятно ответить на вопрос - сразу отписки - закрытая информация? )) не смешите, неужели вы думаете что все игроки с Ай Кью как у ленточного червя и ничего не понимают? ))

Вам задан вполне себе резонный вопрос - нас, игроков, интересует процент выпадения тех или иных игровых предметов и вы ОБЯЗАНЫ нам предоставить данную информацию, надеюсь достаточно понятно написал?

Игра - на возмездной основе, так что будьте любезны )) вот если бы в игре ВЕСЬ игровой функционал был бы бесплатным - тогда да, вопросов бы не возникало а так .... сплошные вопросы на которые вы ну очень не хотите отвечать ... интересно, почему? )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создание дублирующих тем запрещено правилами форума, это раз.
Темы закрываются в Административном отделе, когда возможный ответ на вопрос дан. Если вы хотите просто с игроками обсудить любые игровые моменты, не нарушая правил форума и игры, есть другие разделы, это два.

Представьте себе ситуацию, что вы изготавливаете блюдо, куда добавляете определенные специи в определенных пропорциях, которые отличают вашу продукцию от прочих, хотя и похоже на них. Подумайте, будете ли вы рассказывать всем и каждому вашу рецептуру? Также и разработчик оставляет за собой право оставлять информацию, касающуюся игровой механики, закрытой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Госпыдяяя ... 

1. Игра не что иное как Программное обеспечение которое распространяют на возмездной основе и Потребитель ПО, то есть - игры, имеет неоспоримое ПРАВО задавать вопросы касаемо тех или иных функций ПО и получать вполне себе вменяемый ответ.

Сравнение в блюдом ... хмм ... Рыцарь Дракона, Рыцарь Дракона 2, Драгон Лорд и остальная продукция, ПО - жалкая поделка на определенную игру - почитайте инет, там просто куча информации, заметьте, не только в русскоязычном сегменте инета, но и в англоязычном и так далее, фирма Эльф разработала эту игру  которая в короткие сроки стала хитом, ну и предприимчивые китайцы решили тоже бабла рубануть и наштамповали клонов,например Севен Уэйс фирма создала Драгон Лорд, правильное название другое, Д.К Студио - Драгон Кнайт ну и так далее...

Принцип игр подобного уровня предельно прост - прокачка БР + некоторые итемы продают за деньги, игры подобного уровня расчитаны на людскую психологию - всегда найдутся игроки которые будут впуливать деньги в игру для того чтоб быть круче всех, быть лидерами, будут пытаться самоутвердиться таким образом ну и так далее.

Я играю уже больше трёх лет, по началу просто от скуки, сейчас ... да фиг знает ... отдыхаю придя с работы, ставить себе цель переплюнуть БРом всех топов - нет, этого я делать не стану )) смысла не вижу ))

Так что ... сравнение с блюдом - мягко говоря .. не объясняет нам, игрокам, какой всё таки процент выпадения тех или иных игровых итемов...

Хорошо, я буду месяц собирать жемчужины, потом в последний день месяца я их все пульну в Рулетку - посмотрим тогда на процент выпадения ))

А если серьёзно - меня уже реально достали эти камни здоровья 4 лвл ))) ну до тошнотиков достали ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0