[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player12049872

Такое предложение (с)

2 posts in this topic

+ апните уровень, это уже несерьезно! я как пришел 5 лет назад, так 179 и остается
+ очень больной вопрос по твинам, сейчас у кого их много, тот и рулит. я хз, может вы от этого получаете какой-то доход или чисто удовольствие?
+ поменяйте правила на цветах, невозможно в них участвовать - если у тебя нет кучи твинов, сольешь по-любому
+ нафига вы постоянно нерфите то, что донатеры зарабатывают, закидывая реал? я еще год назад брал 5 платину, сейчас с большим трудом 4. А между тем я не перестал донатить! и бр у меня вырос более, чем в 1.5 раза!
+ эксплоринг какой-нибудь локи с рандомными встречами
+ придумайте применение большинству карт таланта, сейчас полезных штук 7-8, остальные полный шлак!
+ убрать микроменеджмент дома моды и камней элементаля. вы сами-то считали, сколько телодвижений нужно сделать, чтобы купить 100 осколков, или раздолбать 100 камней? думаете, людям больше заняться нечем?
+ дайте возможность увеличивать рюк более 450! 
+ введите текстовый лог боя
+ понерфите мечника. нафейхуа я вкладывался в мираж? чтобы остаться без яры после его хода? 
+ верните раш!
+ оффлайн личку и чат гильды. в других проектах это норма!
+ не надо плодить кучу одноликих ивентов, давайте новый контент!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Спасибо за ваше желание сделать игру лучше! Обязательно передадим ваши пожелания разработчику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0