[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ok279005352999

Ракеты(ускорители)и многое другое!!!!

2 posts in this topic

Администрация проекта вообще не противодействует использованию читов,и других сторонних программ тем самым становится соучастником согласно ст. 273 УК РФ  Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ (Гуглим и читаем подробно),преследуя единственную цель-НАЖИВА,в рамках игры-приток денег,отсюда вопрос-почему кто то должен вкладывать в игру кровно заработанные деньги в игру дабы приобрести комфорт и удобства,когда другой кто то использует сторонний софт,тем самым обесценивая труды человека и его деньги????????????????Обьясните,почему данный момент возложен на играющих????-т.е. играющие должны выявлять нарушителей и сообщать руководству проекта,когда эта задача не играющих,а именно работников проекта,зп ведь они получают от вложений играющих?!?!?!?подобного рода действия подподают-манипулирование рынком (статья 185.3)(гуглим и читаем подробно) Вывод-им невыгодно ,хотя они распологают всеми для этого ресурсами!!!!!будут собраны материалы-фото,видео фиксация использования играющими стороннего софта,будет собрано реакция администрации на использование некоторыми играющими стороннего софта и все материалы будут отправлены в Роспотребнадзор и прокуратуру!!!!!Всего хорошего!

13 минут назад, ok279005352999 сказал:

Администрация проекта вообще не противодействует использованию читов,и других сторонних программ тем самым становится соучастником согласно ст. 273 УК РФ  Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ (Гуглим и читаем подробно),преследуя единственную цель-НАЖИВА,в рамках игры-приток денег,отсюда вопрос-почему кто то должен вкладывать в игру кровно заработанные деньги в игру дабы приобрести комфорт и удобства,когда другой кто то использует сторонний софт,тем самым обесценивая труды человека и его деньги????????????????Обьясните,почему данный момент возложен на играющих????-т.е. играющие должны выявлять нарушителей и сообщать руководству проекта,когда эта задача не играющих,а именно работников проекта,зп ведь они получают от вложений играющих?!?!?!?подобного рода действия подподают-манипулирование рынком (статья 185.3)(гуглим и читаем подробно) Вывод-им невыгодно ,хотя они распологают всеми для этого ресурсами!!!!!будут собраны материалы-фото,видео фиксация использования играющими стороннего софта,будет собрано реакция администрации на использование некоторыми играющими стороннего софта и все материалы будут отправлены в Роспотребнадзор и прокуратуру!!!!!Всего хорошего! Эта тема зафиксирована,вдруг снесете!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Если вам известно о таких нарушениях и есть видео, подтверждающие их факт, пожалуйста, сообщите в техподдержку - нарушители будут наказаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now