[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
randewoo337

биржа предметов

2 posts in this topic

Здарвствуйте, есть такое предложение ввести что-то на подобии биржи предметов где игроки смогут выставлять ненужный как им кажется хлам, а другие игроки которым он нужен будет смогут его получить, наценку за рамещение предмета на бирже можно сделать 10-20 процентов, которая пойдёт в копилочку системе) , так же на бирже предлагаю разметить товары по класам, первый класс - предметы за реальные балены, второй клас- за призовые, третий клас за сапфиры , и 4-й клас за золото, какие предметы выставлять оставляю выбор за вами, ибо предметов в игре оочень много, однако если Вас заинтересовало данное предложение, то могу попробовать выставить цену за какой-небудь предмет , которую Вы сможете урегулировать так, как Вам будет удобно). Помимо этого в голове у меня виднеется два варианта биржи, первый общесерверный и второй межсерверный. 

Если я что-то упустил, то дополню попозже, заранее спасибо за то что выслушали

P.S. не отклоняйте сразу данное предложение, сначала подумайте какую это Вам выгоду принесёт :):);) 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

Функционал торговли-обмена предметами между игроками вводиться не будет. Такой вопрос уже поднимался, ответ разработчика - однозначное "нет".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0