[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Конкурс "Открытка ко Дню Победы"

6 posts in this topic

Впереди великий праздник, который очень много значит для каждого из нас. В память о великой Победе предлагаем вам сделать тематическую открытку, которую можно подарить ветерану или отнести к Вечному огню.


Суть конкурса:

На листе бумаги или картона нарисуйте открытку к 9 мая, используя любые материалы - ручки, карандаши, фломастеры и т.д. Также открытку можно выполнить в технике аппликации, скрапбукинга и т.п., но нельзя распечатать готовую.

Сделайте 1-2 фотографии процесса и итоговый результат.

Продолжительность: до 10 мая включительно
Правила конкурса:
1. Выполнить конкурсную работу в соответствии с сутью конкурса. Запечатлите на фотографиях процесс изготовления и результат.
2. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.
3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть залита в специальный альбом ВК. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют)
4. Замена и передача призов не предусмотрены.
5. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса
6. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале  https://www.creagames.com/

Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

Правила оформления заявки:
1. Ваш игровой ник
2. Ваш игровой ID (в игре кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать Копирование ID персонажа и вставить в сообщение или кликнуть на специальную кнопку под иконкой персонажа в верхнем правом углу, а затем вставить в сообщение)
3. Ссылка работу ( в специальном альбоме конкурса в ВК (работы, размещенные вне этого альбома, в конкурсе не участвуют). Будьте внимательны! После публикации заявки проверьте, куда ведет ваша ссылка!
4. Комментарий к работе (по желанию)


Награды конкурса:

Награда за участие
Камень чар рун, 20
Камень чар янтаря, 20
            
Награда за отличную работу (аккуратная, красивая, оригинальная работа)
Набор красной анимы, 1 шт

Награды складываются!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим всех участников за представленные работы!

Награды отправлены на игровую почту!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.