[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
vk72920044

Ивент заражонные

17 posts in this topic

Это шутка такая , разница лвл , разница бм.  Я 146 меня кидает к 169 , РИЛИ?????

шутка 2.png

шутка 3.png

шутка.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, почему Вы решили, что игрок 169 уровня не может нападать на игроков уровнем ниже? 

Согласно Правилам события, нет разделение на игроков по уровням или БР. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.02.2019 at 16:27, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, почему Вы решили, что игрок 169 уровня не может нападать на игроков уровнем ниже? 

Согласно Правилам события, нет разделение на игроков по уровням или БР. 

согласно вашим правилам вы не умеете правильно распределять игроков для межсерверного ивента. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.02.2019 at 08:37, vk72920044 сказал:

согласно вашим правилам вы не умеете правильно распределять игроков для межсерверного ивента. 

 

Данные эвенты зависят не только от уровня или бм, а от Эмблемы, если уровень эмблемы не малый, и совпадает с уровнем 169 лвл а он совпадает, то и кидать будет к ним. Вот вам и вся суть петрушка.
пример я 163 лвл меня кидает на 189 лвл и ничего толпой и он падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Сеферос сказал:

Данные эвенты зависят не только от уровня или бм, а от Эмблемы, если уровень эмблемы не малый, и совпадает с уровнем 169 лвл а он совпадает, то и кидать будет к ним. Вот вам и вся суть петрушка.
пример я 163 лвл меня кидает на 189 лвл и ничего толпой и он падает.

падает, только в топ 1 ты не попадешь. Вот и весь прикол. А с эмблемой проблемы начались с ее введения, и до сих пор ничего не сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, vk213145295 сказал:

падает, только в топ 1 ты не попадешь. Вот и весь прикол. А с эмблемой проблемы начались с ее введения, и до сих пор ничего не сделали.

как раз наоборот, в топ попадают не самые большие по БМу игроки

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, .ShaLuN. сказал:

как раз наоборот, в топ попадают не самые большие по БМу игроки

интересно, где ты это видел. покажи, может я ослеп)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас народ стал специально уровень тормозить, чтоб уровень эмблемы не повышался, а-то играть не возможно. Все межсерверные ивенты ты попадаешь с топами у которых лямов на 5 бм выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vk213145295 сказал:

интересно, где ты это видел. покажи, может я ослеп)

 

ну вот тебе самый банальный пример, на данном эвенте гораздо выгоднее быть в состоянии белого игрока. Тоесть если ты мелковатый и вдруг покраснел, тебя почти сразу убьют и ты снова белый.Если же ты более толстый,тебя будут сливать намного дольше,соответственно ты больше времени находишься в состоянии зараженного и получаешь меньше очков

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минут назад, .ShaLuN. сказал:

ну вот тебе самый банальный пример, на данном эвенте гораздо выгоднее быть в состоянии белого игрока. Тоесть если ты мелковатый и вдруг покраснел, тебя почти сразу убьют и ты снова белый.Если же ты более толстый,тебя будут сливать намного дольше,соответственно ты больше времени находишься в состоянии зараженного и получаешь меньше очков

когда ты белый, ты получаешь очки только за убийство игрока, либо за помощь в убийстве. Так как ты слабый, ты мало кого убьешь и соответственно получишь меньше очков. А тот толстый и красный получит больше, так как он получает за убийство и еще за то что зараженный, каждые 3 или 5 сек по 50 очков (не помню точно по времени). Так что посчитай на досуге, кто останется в выигрыше)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk213145295 сказал:

щас народ стал специально уровень тормозить, чтоб уровень эмблемы не повышался, а-то играть не возможно. Все межсерверные ивенты ты попадаешь с топами у которых лямов на 5 бм выше. 

это тебе поможет только на межсерверных боссах не более если уровень тормозишь, а вот эмблема повышается за количество дней, и закидывает именно по ней...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Сеферос сказал:

это тебе поможет только на межсерверных боссах не более если уровень тормозишь, а вот эмблема повышается за количество дней, и закидывает именно по ней...

она не только за количество дней повышается, но и за повышение уровня.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на межсервере тоже по эмблеме закидывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, vk213145295 сказал:

на межсервере тоже по эмблеме закидывает.

да ладно? 11 эмблема это 6 этаж межки, а я на 5 этаже с ней. так что сейчас добавили мин уровень для межки акромя эмблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.02.2019 at 22:06, vk213145295 сказал:

когда ты белый, ты получаешь очки только за убийство игрока, либо за помощь в убийстве. Так как ты слабый, ты мало кого убьешь и соответственно получишь меньше очков. А тот толстый и красный получит больше, так как он получает за убийство и еще за то что зараженный, каждые 3 или 5 сек по 50 очков (не помню точно по времени). Так что посчитай на досуге, кто останется в выигрыше)

 

когда ты белый, независимо от твоего БМа, ты за удар по красному,после его смерти получаешь 100 очков, а когда ты красный, ты получаешь по 30 очков за убийство белого и по 30 очков за время, итого намного меньше, неоднократно проверено уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну удачи тебе, видимо с математекой напряг)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.