[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Игровая ошибка

1 post in this topic

Уважаемые игроки!

После технических работ 31 марта в игре была обнаружена ошибка - некорректная цена на некоторых маунтов во Дворце моды. Ошибка была исправлена, но некоторые игроки успели ей воспользоваться для получения личной выгоды и преимущества в игровой прокачке.

Сбор информации и принятие решения о том, как именно устранить последствия этой ошибки, заняли время, но вчера все необходимые действия были выполнены.

У игроков, купивших маунтов по цене осколка и сделавших прорыв соответствующих маунтов, этот прорыв был сброшен до нуля. Монеты, потраченные на приобретение маунтов, возвращены.

Напоминаем игрокам, что использование багов (игровых ошибок и уязвимостей) для получения игровых преимуществ запрещено правилами проекта.

Если у какого-то из маунтов уже был прорыв к тому моменту, как игрок, используя игровую ошибку, увеличил его, то этот прорыв может быть восстановлен. Для этого игроку необходимо написать в техподдержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0